Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Татика

Active member

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Всем привет. Я тут немного выпала из жизни...Совсем ни на что времени не было... Какой-то сумасшедший месяцок...
Я набрала весу...но с сегодняшнего дня опять с вами на системе...уже поужинала яйцами, на обед были сосиски с салатиком, а завтрак я проспала вместе с дочиным садиком)))
На сегодняшний день мой вес 93,9кг...это + 2 кг и 400 гр за более чем месяц приползло ко мне...Но ничего, всё поправимо, главное желание!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я "Легкий" покупаю, когда он есть. Он есть у Брест-Литовского и у Савушкина продукта. Там, по-моему, 35% жирность.
Я иногда тоже беру "Легкий", но если честно абсолютно не заморачиваюсь на счет жирности: мне главное, чтобы сыр был вкусный :) Это сейчас редкость :(
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Всем привет. Я тут немного выпала из жизни...Совсем ни на что времени не было... Какой-то сумасшедший месяцок...
Я набрала весу...но с сегодняшнего дня опять с вами на системе...уже поужинала яйцами, на обед были сосиски с салатиком, а завтрак я проспала вместе с дочиным садиком)))
На сегодняшний день мой вес 93,9кг...это + 2 кг и 400 гр за более чем месяц приползло ко мне...Но ничего, всё поправимо, главное желание!
 

Zu-Zu

New member
Девочки, хочу на этой неделе семерку!!!!!!
ой,точно будет!:) я прямо была уверена,что ты давно уже около меня топчешься ( все лень в табличку заглянуть было). Так что ты давай...это....соответствуй моим представлениям о тебе:)))
в принципе, все обошлось малой кровью
:crazy: однозначно:) я бы двумя отбивнухами не успокоилась,если б уже понесло:)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
я прямо была уверена,что ты давно уже около меня топчешься ( все лень в табличку заглянуть было). Так что ты давай...это....соответствуй моим представлениям о тебе
Ой, Ирочка, так прямо порадовала :) Ну раз ты меня такой видишь, то такой мне и быть! и точка!!! :)



Девочки, вот. Вдруг кому-то пригодиться, ну или заставит подумать...

"7 секретов счастливого человека

Думаете быть счастливым это сложно? На самом деле проще некуда! Не стоит усложнять свою жизнь. Достаточно придерживаться 7 секретов!

Секрет свободы. Не волнуйся о том, что думают о тебе другие люди.

Секрет Реальности. Любая твоя мысль материализуется.

Секрет Красоты. Прими и полюби свое тело.

Секрет Дружбы. Не осуждай себя и других людей.

Секрет Любви. Дари любовь и не пытайся переделать того, кого любишь.

Секрет Богатства. Научись прежде давать, а потом получать.

Секрет Счастья. Думайте меньше. Больше радуйтесь и любите.

А вообще, стоит только взглянуть на мир позитивно, и обязательно почувствуешь внутри себя это волшебное чувство – Счастье!"
 
Последнее редактирование:

Аля

New member
Девочки :(( Вчера я переживала, что не сходит вес, а сегодня у меня заболел желудок :((( Вот теперь не знаю что делать оставаться в системе или бросать вас :(
Напишу, что ела сегодня на ваш суд. Завтрак: оладьи со сметаной и сахаром, вчерашнюю куриную отбивную, кусок батона, кусок сыра и помидора, чай с сахаром. Обед: макароны со шпинатом, стручковой фасолью, помидоркой и маааленьким сыром, Чай без сахара. Перекус:мандаринка. Ужин: Творг 2% 150гр, киви, йогурт "Активиа с инжиром", чай без сахара.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Аля, на мой взгляд все нормально. Желудок... а что в этом режиме питания для тебя непривычно?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Аля, на мой взгляд все нормально. Желудок... а что в этом режиме питания для тебя непривычно?
 

ТаткаFly

New member
Вот теперь не знаю что делать оставаться в системе или бросать вас
Хм... Мне кажется, что из-за системы вряд ли может болеть желудок... Я бы даже сказала, наоборот... Ведь мы практически убираем из жизни то, что может вызвать гастрит (жареное, сильно соленое, майонез, копченое)...
 

МамаАня

New member
Я бы даже сказала, наоборот... Ведь мы практически убираем из жизни то, что может вызвать гастрит (жареное, сильно соленое, майонез, копченое)...
это так. но из моего опыта - желудок болит просто ужасно когда соскакиваешь с системы резко, серьезно нарушаешь. у меня так было, когда питалась по ней 3 мес, а потом поехали на шашлыки и я налопалась.. ночью я думала концы отдам, так скручивало..
второй срыв был - новогодняя ночь... наелась и салатов майонезных и картошки с мясом и что-то копченое было.... после 12 как прихватило, так до утра мучалась :(
 

Аля

New member
Непривычно то, что я чуствую голод перед ужином и перед сном. Но я реально сейчас ем более упорядочено и правильно, чем раньше, не знаю с чего это он....
Девочки кефир можно выпить?
 

МамаАня

New member

Крысятка

Active member
всё девочки. ну постыдите меня наконец!!!!! я опять квасю вино. а до этого на работе с коллегой выпили на двоих 2!!!!! бут шампанского - снимали стресс - сегодня у нас был разговор с тремя директорами насчёт зарплаты и мы отвоевали чуть-зчуть!!!!! и вот я в теме - то бищь открыла дома винцо догнаццо и съела не скажу что чтоб не возбуждать аппетит но очень многго!!!! а ведь завтра отчёт и я типа главная в этой части темки! кстати, Алёнка, ты это....того.....давай вернись сюда, а то вдруг обиделась ты. а я ведь случайно твои обязанности заныкала. на время!
 

Татика

Active member
Крысятка, неееет ну так не годится! Ты лучше стресс с Лесли снимай)))))))) Это не способ!
И давай вместе за 7!
 

Татика

Active member
Аля,у меня кстати тоже бывает, когда после срывов возвращаюсь на систему, после ужина иногда болит желудок, а чаще вздувает как шар вечером. Со временем это проходит, не знаю с чем связано.
 
Сверху