Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Людмилкина

Пушистая,но с коготками
красное сухое можно
вообще не понимаю как алкоголь может быть совместим со здоровым питанием!!!
В вообще я в ваши ряды хочу! Но вес держится два дня 73.3 ужин в 18-00 но почему то нет сдвигов. :(
А может сказывается ещё и то что у меня дела начались . может из за этого вес держится? Кто знает?:meeting:
 

МамаАня

New member
вообще не понимаю как алкоголь может быть совместим со здоровым питанием!!!
а если ниче вредного не будет совместимо ИНОГДА со здоровым питанием - как жить тогда? есть же праздники, встречи с кем-то :)

А может сказывается ещё и то что у меня дела начались . может из за этого вес держится? Кто знает?
считается что да, может
 

mamashka1

New member
Дааааааа, пора мне взвешиваться и определять вес "до". Прошел год, и вот я снова заглянула сюда.
 

Zu-Zu

New member
Lvjonok, Вита, у меня сплошная нервотрепка. Сегодня просто улетный день выдался:) я даже нарушаю немного винчиком сейчас. Красное,но сладковатое. Вот именно сегодня мне точно мужно. Дальше бокала вина это не пойдет, но и пользы от него мало...разве что все проблемы кажутся не такими объемными:)
 

Крысятка

Active member
Дааааааа, пора мне взвешиваться и определять вес "до". Прошел год, и вот я снова заглянула сюда.
ой я тут ваще года полтора торчу и 10 кг гоняю((((

я даже нарушаю немного винчиком сейчас. Красное,но сладковатое. Вот именно сегодня мне точно мужно. Дальше бокала вина это не пойдет,
а у меня уже пошло(((
 

Zu-Zu

New member
Крысятка, и куда ж тебе пошло? ну немного алкоголя для снятия стресса-я понимаю:) но жрямкать-то зачем? перестань жрямкать:) прямо изо рта доставай:) завтра утром доешь!;)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!
Вкусного завтрака и хорошего настроения! Я вам дарю немножечко лета :)

1359005507.jpg
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

Lvjonok, красотища то какая :)

ой лучше на жор, чем утром хреново
Ну, да без закуски больше бокала не выпьешь :prankster:

А я поняла почему отеки сегодня: решила давление померить, не ошиблась - повышенное
Поправляйся :)
Аля, мне кажется надо просто отпустить ситуацию и придерживаться системы в удовольствие :)

за то мы меньше становимся ;-)
это точно подмечено :so_happy:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, хочу на этой неделе семерку!!!!!! Мне буквально 200 грамм осталось!!! Ну а лучше, конечно, -500, чтоб уж наверняка семерочка :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Девочки, хочу на этой неделе семерку!!!!!! Мне буквально 200 грамм осталось!!! Ну а лучше, конечно, -500, чтоб уж наверняка семерочка
Недавно прочитала такую фразу: "У оптимиста сбываются все мечты, а у пессимиста - все страхи". Ты же оптимист по жизни, все получится ;)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Девочки, у меня сегодня такой мандраж, аппетита никакого... В обед еду впервые на суд с бывшим сотрудником... Страшно, просто жуть, пытаюсь себя хоть как-то успокоить...
 

МамаАня

New member
Ну, да без закуски больше бокала не выпьешь
я умудрилась больше... пожалела :))) не о том, что выпила, а о том что не позволила себе че-нить сожрать под это :))) а сыра дома не оказалось

Девочки, хочу на этой неделе семерку!!!!!! Мне буквально 200 грамм осталось!!! Ну а лучше, конечно, -500, чтоб уж наверняка семерочка
все получится!

У меня наконец лед тронулся :) после 1,5 недели стояночки вчера и сегодня небольшие отвесики, не может не радовать :)))
 
Сверху