Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
у меня последнее время, мес 2-3 конкретные запоры, ничего не болит, но я в тубз хожу в основном по вечерам раз в 2 дня. а раньше , на ситеме и без неё, завтрак - и вуаля готов!!!
овощей побольше кушать надо и мне очень помогает чернослив с молоком :)

Замок, блокирующий дверцы холодильника в заданный промежуток времени поможет тем, кто любит поесть ночью.
Млин, у меня еда не только в холодильнике находится :))) Есль ещё разные шкафчики с печеньками-конфетками :)))

Встала я таки на весы утром в надежде что-то положительное увидеть, а там за две недель ни плюса, ни минуса. Ровно столько сколько и было. И что это такое, а?! :(
 

Муська

New member
овощей побольше кушать надо и мне очень помогает чернослив с молоком

и сельдерей черешковый ))

Первым опытом вполне довольна

ну и отличненько )) молодчинка!

И что это такое, а?!

нарушала? или мот КД приближаются?
 

Mariisha

New member
Встала я таки на весы утром в надежде что-то положительное увидеть, а там за две недель ни плюса, ни минуса. Ровно столько сколько и было. И что это такое, а?!
и у меня так же ((( только -100 гр, но я их скидываю на погрешность весов...:unsure:
 
Я читаю от назад - вперед:)

Поэтому, Вита, я тебе желаю всем сердцем цифру 6!бо Цельтесь, в луну даже если вы промахнетесь, вы все равно окажитесь среди звезд...
*
x_8fa433e7.jpeg
*




Первым опытом вполне довольна,

поздравляю!

может, именно от волнений и переживаний...

я вчера умирала от боли в животе

Крысятка, я без "поржать" тебя читать не могу:) Спасибо!
 

Муська

New member
Позавчера один раз вечером...

я с понедельника решила записывать что кушаю, посмотрела, а у меня из 5 ужинов 3 с нарушениями (то помидорку к рыбке, то к сыру хлебцы не ржаные, то блинчики) и вот вчера пропустила, тоже нарушение.

правда несмотря на всё - отвес порадовал
 
Девочки всем доброго утра! Спасибо за поздравления;-) Всех Танюш также поздравляю с праздником!!! И всех с отвесиками!!!
Любовь Апрельская, здорово! Классный результат- уверенно к цели;-)
Ну и вот мой отчетик за неделю:
Вес-71,3 (-0,9), ОБ-105 (-1,5), ОЖ-92 (-2), ОТ-73 (-1), ОГ-94(-3), ОН-60/59 (-1), ОР-29 (-1). Понимаю, что не плохо, но так хотелось больше в объемах...эх вот она человеческая натура наедаешь годами, а потом хочется избавится за один раз :biggrin:
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
я с понедельника решила записывать что кушаю, посмотрела, а у меня из 5 ужинов 3 с нарушениями (то помидорку к рыбке, то к сыру хлебцы не ржаные, то блинчики) и вот вчера пропустила, тоже нарушение.
Мне то и записывать нечего. Я ем строго 3 раза в день, обед, ужин по правилам, не допускаю НИКАКИХ отступлений. Единственное, ужин у меня где-то 18.30. Из-за ужина позднего?
 

Муська

New member
ужин у меня где-то 18.30. Из-за ужина позднего?

не думаю

я кста ещё и ужинала 1раз в 19-30, но правильно (воооот!!!! я думала что один вечер был без нарушений, ха-ха, нарушила по времени) и всё равно на утро был отвесик. А вот привесик был после блинчиков с сыром.

Мот временное явление

А потом БАЦ и отвесище ))
 
это был 1 раз за 2 НЕДЕЛИ
а организму оказалось достаточно, раз так отреагировал...я вот и по себе заметила, я в течение дня не нарушаю, но вот утром, зная что можно все, иногда могу оторваться))) а в итоге - желудок мне дает знать(((
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
а организму оказалось достаточно, раз так отреагировал...я вот и по себе заметила, я в течение дня не нарушаю, но вот утром, зная что можно все, иногда могу оторваться))) а в итоге - желудок мне дает знать(((
а мне кажется во всем виновато отсутствие физназрузки :whistle:

В плане питания у меня все выработано до автоматизма, я даже не смотрю в сторону запрещенных продуктов, но как и в любой машине, в организме бываю сбои. Чувствую на подсознательном уровне, что мне просто необходима какая-то встряска, но не знаю какая :search:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, Слушай, это может быть то самое плато, через которое ВСЕ проходят. Сколько оно длится - у каждого по-разному, так что ждите, я уверена, что вес изменится.

Очень медленно стал уходить
А как ты хотела? У тебя ушло все лишнее, а настоящий жир (фи, как это противно звучит) уходит медленно.
 

Claire

New member
Всех Татьян с праздником!!!

Мой отчет на сегодня - все на месте, отвесов нет, но я их на этой неделе и не ждала.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Слушай, это может быть то самое плато, через которое ВСЕ проходят. Сколько оно длится - у каждого по-разному, так что ждите, я уверена, что вес изменится
я то про эффект плато знаю, но не думала, что меня это коснется :))) Конечно изменится, у него просто нет выбора :))) А система - это уже образ жизни, который я не хочу менять :)

фи, как это противно звучит
и не говори :bad:
 
Сверху