Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Ellkina

New member
Девчата, забежала к вам на минутку чтоб отчитаться. Всех с отвесами. Я вся в работе и заботах уже вторую неделю, что нет времени вас почитать. Так устают глаза от компа за целый день на работе, что вечером дома его даже не хочется включать.
У меня 59,3, минус 1,2 за неделю ))))
 

violet

New member
Я ем строго 3 раза в день, обед, ужин по правилам, не допускаю НИКАКИХ отступлений.
мамаМаши, респект!:clapping:
Я уже тоже пришла к выводу, что не нарушать намного легче, чем потом жить с муками совести.:)
Но я люблю в обед за чаем схватить немножко сухофруктов: орешков (нежареный миндаль или кешью) или чернослив. Нарушение, да?
 
Но я люблю в обед за чаем схватить немножко сухофруктов: орешков (нежареный миндаль или кешью) или чернослив. Нарушение, да?
в комментариях системы написано, что если уж совсем без сладкого либо сахара невозможно, то немножко сухофруктов, точнее там в частности про чернослив написано - можно)

Девчонки, а вы часто скраб с кофе делаете?
 

Крысятка

Active member
У меня за неделю аж -300
ты в табличку пойдёшь или как? :)
Кого-то ты мне смутно напоминаешь
кого?

за неделю -1кг (итого 63.5кг)
проверь табличку во втором посте, у меня получается что с 11.01.13 ты схуднела на 1,7 кг

девочки я тут пытаюсь редактировать табличку. но форум колбасит. попрошу вас писать не только минусик, но и сам вес, а то мне не совсем удобно ещё и высчитывать)))) и у меня не всё сходится, так как у некоторых данные совсем давнишние
 

Людмилкина

Пушистая,но с коготками
у меня сегодня на весах 72,6...за день - 300гр. Но вечером очень тяжело не есть
особенно когда все кругом жрут:fie:
 

Татика

Active member
Всем привет!
Тезок Татьян всех с праздником!!!

Я не отчитываюсь, догоняю табличку.) Но с начала января -2кг и объемы тоже минус.
Любовь Апрельская, Катя, а пожелай-ка и мне 6)))))))) А то мне тоже захотелось не к 7, а к 6 стремиться.)))))))
 

ТаткаFly

New member
попрошу вас писать не только минусик, но и сам вес, а то мне не совсем удобно ещё и высчитывать
Мой вес на сегодня 74,1 кг. ) Т.е. отвес с момента начала системы составил 7,7 кг )

Совсем забыла про Татьянин день )
Всех Танюш с праздником )

 
Последнее редактирование:

Соната

Любимая и любящая
Я буду отчитываться на выходных :)
Иногда вес ведет себя странно :))) - могу нарушить и получить отвес, и наоборот. Но я частенько своевольничаю.
 

Kaseopeya

New member
Всем доброго вечера!
Еще успеваю - всех Татьян с праздником! - всегда-всегда самого хорошего настроения и ОТВЕСИКОВ побольше-побольше :give_rose:

Это у всех так сайт работает??????????????????? Кто-нибудь в курсе что происходит?
Вообще из рук вон плохо работает. Я порой по несколько часов не могу на него зайти либо вообще он по техническим причинам не работает. Прям злость берет.

А я, девочки, заболела. Но завтра постараюсь отчитаться, даже если будет плюс.
 

Окклюзия

New member
Всех с отвесиками или отсутствием привесиков! Молодцы!
Отчитаюсь и я, хоть сегодня абсолютно без нарушений до того, выскочил привес и снова вес начался с 7ки, так обидно стало, ну прям ваще...
Итак, за неделю минус кило. В прошлый раз вначале за три дня 2,5 ушло... Старею, что ль?:cray: ну и нагрузки нету, лентяйка я... Да еще что то куча грустных событий и мыслей меня догнала.
Сегодня вот нарушала на ужин, а все мужусик виноват, ездил по городам РФ и привез сладостей, ну вот кто просил? Сначала решила не есть, но он так вкусно ел...аааа... Вот знаете, бывает, что люди вкусно едят, так он из таких, смотрю на него и хочу... Есть в плане хочу :), а кто то другой ест и все равно. Но после шести не ела, тока воды выпила много, так что привес гарантирован, еще и середина цикла, у меня это хуже кд.
А еще выходные гостевые, два др. Завтра там будут суши, так что ими спасусь, а воск у свекруши др, это тяяяяжко, посмотрим, что выйдет.
Девочки, кто про гастри писал, я в прошлый раз очень тут от него страдала, рекомендую на завтрак музю, те овсянку разваренную на воде, хоть сто грамм, а потом мин через 15 вкусняшки лопать. Я тода даже три дня ее иина обед ииужин ела, но тока ее, привесов не было. Теперь тоже, как не оч желудочные темы, так ее варю и все ок.
 
Сверху