Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

violet

New member
Мне тоже что-то тяжко, но я знаю, что скоро отпустит. Не буду злостно нарушать! Не буду! Не буду!
Кинулась перечитывать книжку Миримановой, жду второго дыхания.:)
 

ТаткаFly

New member
лучше масло сливочной
Оно и было )))
Мы маргарин вообще никогда не покупаем, впрочем, как и масло сливочное (кроме тех случаев, когда нужно добавить в выпечку, а такое крайне редко бывает)...
 
Ой, девчоночки, всем огромный привет!!! Как же все же сложно уже без вашей поддержки!!! Как же я рада вас всех видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже Петруше на одноклассниках жаловалась, что скоро депрессия начнется, так я привыкла так сказать, к контролю...но почитав предыдущие сообщения поняла, что не я одна, почти все по чуть-чуть умудрились за это время накосячить;-)))
Мне тоже не совсем получилось на все 100 удержаться, так как на выходных были у родителей, так у меня были перекусы межу обедом и ужином в виде сушеных сливок))) вот так....
Ой, просто не верю своему счастью:yahoo: очень надеюсь что все неполадки на форуме утранили и ничего больше у них не сломается (ттт)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
УРА!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!


89683802_priv.JPG
 

Lusik

Active member
Всем привет!
Я залила ноут чаем ,а с мужа компа не люблю выходить в нет (
У меня 67500 итого за 2 недели всего 1 кг ?но сама знаю почему виновата - нарушения... Очень постараюсь без них
Всем хороших отвесов и отличного настроения
 

NATIK1982

New member
привет-привет!

ну вот, отужинала сегодня как положено и по времени и по меню ))

расскажите мне, хулахуп кто-нить крутит?? что-то начиталась я, что до 7 см с живота уходит за месяц......... так хочу теперь..... но цена кусается....... почти 300 тыс с пересылкой...........

Я залила ноут чаем

ого! как это ты так??
 
расскажите мне, хулахуп кто-нить крутит?? что-то начиталась я, что до 7 см с живота уходит за месяц......... так хочу теперь..... но цена кусается....... почти 300 тыс с пересылкой...........
я крутила и мне очень нравилось, правда сиянки были страшные по-началу, но и хулахуп у меня был 2,4 кг...я не советую такой, тяжелый и нагрузка на спину, достаточно около 1,5 кг))) потом вылезли мои послеродовые проблемы со спиной и пришлось это дело забросить(((хотя очень жаль, вообще это здорово, не могу точно сказать сколько см за мес. с талии уходит, но то, что талия отлично вырисовывается и стройнеет - это да...так что если спина в порядке - то в бой;-)
Может быть для начала у кого-либо спросить либо на прокат взять, чтобы зря деньги не тратить, а мало ли что-то не подойдет...
 

NATIK1982

New member
так что если спина в порядке - то в бой;-)

да не то чтобы........ зажимает нерв периодически, что и шагу не сделать......
может нельзя???



Может быть для начала у кого-либо спросить либо на прокат взять,

а вот это идея, спс :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, я отчитываюсь. Во-первых, соскучилась страшно!!! Просто ужас какой-то без вас :) Во-вторых, были КД, был привесик, но на сегодняшний день он уже почти ушел!!!!!

Еду домой, и похоже я осталась без ужина
Бедняга!



да не то чтобы........ зажимает нерв периодически, что и шагу не сделать......
может нельзя???
Нат, спина - это серьезно. Ты бы сходила к врачу.
 

Jahenka

влюбленная в мир
признавайтесь, кто заедал стресс от отсутсвия форума шоколадками? :)

я вот жарю своим на ужин колдуны с мяском и грибами... Тренирую силу воли :)))

Ты бы сходила к врачу.
я ужо сходила - мне сказали, что это остеохондроз и не лечитсо... токо профилактика обострений - бесег, массажи, лечебная физкультурка
 
может нельзя???
может и нельзя, мне тоже казалось я со всех сторон возьмусь: и Лег Меджиек и хулахум, а получилось - не подошло)

а вот это идея, спс
да не за что;-)

Нат, спина - это серьезно. Ты бы сходила к врачу.
конечно серьезно, меня бывает так прихватит, что ни сидеть ни стоять не могу, хоть плач...но и врачи особо ничего не помогли, прокалывала диклофенак, но это больше шло для снятия боли на какой-то период, нежели для устранения самой болезни...просто надо беречь себя - не таскать тонны - как мы это умеем...слабый пол;-)))

я вот жарю своим на ужин колдуны с мяском и грибами... Тренирую силу воли
мдааааааа, жестоко...и вкусно!!!!!!!...
 

alena_krm

New member
всем добрый!!можно к вам присоединится?
меня зовут Алена.26 лет.Дочке 1,7 месяцев.
Прилипли ко мне 12 кг и не хотят уходить все никак...Вот решила попробовать эту систему.Правда пока не разобралась что можно,а что нельзя.Ну постараюсь войти в курс дела скорее.
Рост 164 см Вес 73 кг
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
я ужо сходила - мне сказали, что это остеохондроз и не лечитсо... токо профилактика обострений - бесег, массажи, лечебная физкультурка
Женя - это старость :)))

я вот жарю своим на ужин колдуны с мяском и грибами... Тренирую силу воли
Ты и нашу силу воли, походу, тренируешь :)))
 
всем добрый!!можно к вам присоединится?
меня зовут Алена.26 лет.Дочке 1,7 месяцев.
Прилипли ко мне 12 кг и не хотят уходить все никак...Вот решила попробовать эту систему.Правда пока не разобралась что можно,а что нельзя.Ну постараюсь войти в курс дела скорее.
Рост 164 см Вес 73 кг
Отлично, добро пожаловать!!! Вместе веселее;-)
 

NATIK1982

New member
Нат, спина - это серьезно. Ты бы сходила к врачу.

да была я там....... это ж не первый день..... после вторых родов бяка прицепилась, обследовали, откололи, отэлектрофорезили........ и будь здоров!!! а бегать сейчас снова по врачам - нет возможности, да и не постоянно оно меня мучает, вот помнится делала летом физ упры по миримановой, потом топала - как-то легче было, сейчас вот забросила - снова зажимать стало, так что надо брать себя в руки, и................как говориться, бегом от болезней :)


кто заедал стресс от отсутсвия форума шоколадками?

вот не поверишь, после НГ не лезет уже шоколад, :dirol:........ правда по утрам другая вкусняшка прицепилась, из детства, печенье простое из пачек с маслом сливочным.................ммммммм..............знаю что вредно, но я немного :acute:


токо профилактика обострений - бесег, массажи, лечебная физкультурка

мне от люмбалгии примерно тоже



не таскать тонны - как мы это умеем...слабый пол;-)))

ага )) вот мы на правильном пути, с себя еще бы кг 10-15 скинуть, глядишь и спине полегче станет )))
 

alena_krm

New member
девчонки объясните мне принцип ужина?надо выбирать либо 1й вариант, либо 2й и т.д но не смешивать.так я понимаю?
 
Сверху