Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

NATIK1982

New member
Женя - это старость

:acute:




Ты и нашу силу воли, походу, тренируешь

:biggrin:



вот-вот, не вечерние у нас разговорчики)))))))))

а мы все о том же, как будто и не было неполадок в работе )))))))
 

alena_krm

New member
NATIK1982, а ваша младшенькая и моя доченька ровесники)нам тоже 1 год и 7 месяцев))июньские!:)
 

nataffka

кафедра бубна
уже почти мес. сижу на -60 ну, если честно, то жестко сижу и многое позволительное - не позволяю себе, но мне так легче. я люблю жесткие рамки.
первые дни было ооочень тяжело вечером не жрать - теперь вообще не ощущается. для тех, кто борется с собой по поводу не жрать вечером - хотела сказать, что чем дольше, тем меньше хочется и легче воспринимается. главное за первые недели сломать себя.
еще пью очень много воды.
 

alena_krm

New member
я могу целый день не есть...вообще не хочется...но как-то приходит муж домой после семи, у ребенка ужин и тут то меня пробирает...

NATIK1982, насчет хула хупа...я тоже все думала купить,а потом просто взяла напрокат и хорошо,что так сделала!!!брала весом 1,6кг. для начинающих этого достаточно.2,4 кг - это уже для матерых крутильщиков:) так вот синяки появились и так как у меня проблемы со спиной начала сильно болеть поясница...в итоге покрутила пару дней и лежал он,пока его с проката не забрали...:(
 

Соната

Любимая и любящая
приветище всем :)!
я наконец за субботу отчитаюсь - имею привесик +300 - итого 56.8 (но на сегодня он уже ушел).
я, признаюсь, сегодня в обед ела шоколад, ибо на работе меня так задергали, что думала, умру...
 

Аля

New member
Всем привет! Наконец-то спокойно зашла на форум. у меня был срыв :( 25числа у мамы было Д.Р. ну и как тут выдержать?! Возвращалась как алкаш из запоя - тяжело... и еще сломались весы, надо покупать новые :(
 

МамаАня

New member
расскажите мне, хулахуп кто-нить крутит?? что-то начиталась я, что до 7 см с живота уходит за месяц......... так хочу теперь..... но цена кусается....... почти 300 тыс с пересылкой...........
халахуп - вещь. и правда - за неделю первую талия уже заметна! я оч довольна, только внимательной надо быть - внутренние органы должны быть в порядке.
вроде и ниче не беспокоит, а в этом году крутить не смогла - 2 раза начиналаа и оба раза прихватывало яичники((( вернула подруге обратно
брала весом 1,6кг. для начинающих этого достаточно.2,4 кг - это уже для матерых крутильщиков
вес зависит от комплекции. мне 1,6 было маловато, около 2 кг самое то
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
А я вообще против хула-хупа. Низя отбивать себе все внутри. Оно того не стоит, не думаю что из-за этого кому-то нужны проблемы. уж лучше с чуть лишним жирком чем с проблемами со здоровьем. правильное питание и правильные упражнения это точно можно и нужно.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Женя - это старость
капец... Это не мое, это я не беру :)))

Ты и нашу силу воли, походу, тренируешь
вместе веселее :)))

мне от люмбалгии примерно тоже
люмбалгия - это не диагноз, это симптом :) А диагноз скорее всего тоже остеохондроз - он счас у всех, начинается с 25 (в среднем)
 

NATIK1982

New member
нам тоже 1 год и 7 месяцев))июньские!

:)


для тех, кто борется с собой по поводу не жрать вечером - хотела сказать, что чем дольше, тем меньше хочется и легче воспринимается. главное за первые недели сломать себя.

так и есть )) для меня легче всего вечером не есть., особенно когда муж до 17,00 работает, он обедает в 17,30, а я и дети ужинаем, младшенькой на ночь еще смесь даю, а старшей, думаю, не повредят ранние ужины, т к у нее уже есть склонность к полноте....
но иногда ужин затягивается до 19,00 - и с этим пока борюсь безуспешно...........


а потом просто взяла напрокат и хорошо,что так сделала!

спасибо, уже ищу ))

только внимательной надо быть - внутренние органы должны быть в порядке.

еще одна засада - у меня поджелудочная..........все, покупать однозначно не буду, пока не попробую...

спасибо всем за ответы :give_rose:

А диагноз скорее всего тоже остеохондроз - он счас у всех, начинается с 25 (в среднем)

интересно.......
 

Alena)))

Любима...
Всем привет!и никуда я не пропала,здесь я ,читаю вас,радуюсь с вами!сижу пока больше на поддержании,мама приехала сказала ,что нужно поправляться,значит нужно посидеть на поддержании))))
 

Татика

Active member
И от меня всем привет!
Я тоже сильно сорвалась, начиная с вечера 25, еще и сегодня не удалось в рамках держаться.
Но форум заработал, так что вместе - мы сила!)))

уже почти мес. сижу на -60 ну, если честно, то жестко сижу и многое позволительное - не позволяю себе, но мне так легче. я люблю жесткие рамки.
и как результат?
 

mamashka1

New member
Alena))), ааааааааааааа, ты тоже здесь )))) Рада видеть тебя, дорогая!
 
Сверху