Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Муська

New member
роверь табличку во втором посте, у меня получается что с 11.01.13 ты схуднела на 1,7 кг

всё правильно, просто ты в табличку меня вносила в прошлый отчёт (18), а я уже неделю до 18янв., как вернулась на систему.
 

Kaseopeya

New member
Кинулась перечитывать книжку Миримановой, жду второго дыхания.
И оно непременно к тебе придет.
признавайтесь, кто заедал стресс от отсутсвия форума шоколадками?
Я заедала, тока не шоколадкой, а булочкой. Я вообще заметила, что с приходом на систему вообще мне не хочется шоколада. А вот запах булочек мне чудится даже тогда, когда их и поблизости то нет. Это сродни тому состоянию, когда бросаешь курить, когда запах тебя преследует везде. А у вас, девчонки, не бывает такого?

всем добрый!!можно к вам присоединится?
Конечно можно. Добро пожаловать.

Как хочется есть...
А мне уже перехотелось. А ты не сдавайся, держись! А лучше уже спать иди.
 

Муська

New member
за 2 недели всего 1 кг ?

минус -не плюс! Радуйся! Потихоньку, понемножку, но уходит-это главное.

залила ноут чаем

сочувствую (((

alena_krm, располагайся!

А я вообще против хула-хупа. Низя отбивать себе все внутри.

+1
 

NATIK1982

New member
А завтра как хорошей маме выспаться вместе с малышней )))

ну это уж как повезет )) хотя..........не жалуюсь пока )) муж был в отпуске старшая тоже дома пока сидит - спали до 9-ти..... а пару раз и до 10-ти )))))) не сравнить с подъемом в 6,30 чтобы в сад собрать ))


А у вас, девчонки, не бывает такого?

да мне на голодный желудок всегда едой пахнет )))

А ты не сдавайся, держись! А лучше уже спать иди.

спасибо ) жду мужа, как же он без танков-то своих целый день - надо хоть поздороваться зайти ))))))))) по жене так не скучает............)

Сообщение от Оксана(Ксю) Посмотреть сообщение
А я вообще против хула-хупа. Низя отбивать себе все внутри.
+1

а что прям так и отбивает??

ни че себе....... весь вечер одна тут куковала, думала спят все.......... а тут гляди, повылазили полуношницы :), сча смотри опять рецептами делиться начнут :man_in_love:
 

Alena)))

Любима...
Alena))), ааааааааааааа, ты тоже здесь )))) Рада видеть тебя, дорогая!
а куда ж я денусь:))):friends:
спасибо )) пью.... вот мужа дождалась- оливьюшечкой и тортиком его накормила.......... терь можно и спать с чистой совестью - не поддалась искушению )))
бусь тебе!молодец!

а меня муж попросил слоенок с вишней напечь,напекла...сижу ,смотрю на них...рука потянулась,но я была сильней их (пирожных). договорились ,что съем их утром:)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!!!
В честь нашего воссоединения предлагаю праздничный завтрак!!!!

1359436438.jpg


Я заедала, тока не шоколадкой, а булочкой. Я вообще заметила, что с приходом на систему вообще мне не хочется шоколада. А вот запах булочек мне чудится даже тогда, когда их и поблизости то нет. Это сродни тому состоянию, когда бросаешь курить, когда запах тебя преследует везде. А у вас, девчонки, не бывает такого?
У меня бывает! Более того, мы совсем недавно нашли в близлежащем магазине - КОРЗИНОЧКИ!!! Я за эти пирожные душу отдам :))) А там они такие.... вот прямо как надо! Хорошо, что я до этого магазина ни пешком, ни на транспорте не доберусь: неудобно, а то каждый день бы на завтрак у мня были корзиночки :)))
 

NATIK1982

New member
рука потянулась,но я была сильней их (пирожных).

молодец!!!!!!!! :)


В честь нашего воссоединения предлагаю праздничный завтрак!!!!

мммммм.....красотень))) если бы не мой вкусный завтрак............побежала бы чего-нить искать по шкафам ))
а у меня сегодня блинчики )))
 

Окклюзия

New member
И снова здравствуйте нарушалкины и соблюдалкины!
Я с привесом просто ах, но у меня утром тааакие отеки, хоть плач... Но я в вых нарушала, хоть после шести и не ела, вчера уже все по системе, так что должен же привес когда нибудь отвеситься :)
 

Соната

Любимая и любящая
привет! я вчера стресс заедала пивас с чипсами))). так что сегодня ПРИВЕСИЩЕ(((
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я с привесом просто ах, но у меня утром тааакие отеки, хоть плач...
Ты знаешь, и у меня тоже отеки, я даже пару раз мочегонное пила :( Но я радуюсь, что маленькие привесы не от жира, а от водички! :)
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Приветик, девушки!!! Вот наконец и я могу с вами пообщаться, то на работе, то не работает ничего.
У меня всю неделю почти были нарушения, причем серьезные очень. никак не могу пристроиться со своим новым графиком нормально кушать там, плюс два дня подряд юбилеи, от которых нельзя было отказаться никак, да я честно и не пыталась. снова взяла себя в руки, бо чувствую себя после этих праздников очень нехорошо - тяжесть жуткая и по утрам даже просыпаюсь тяжело. Торжественно клянусь!
 
Сверху