Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ТаткаFly, а ну-ка быстренько съесть халву :)))
Что-то нас растащило, давайте тогда анекдоты травить что ли!?!?!?!?
 

NATIK1982

New member
тоже некому было детей бросать, да вот счасть-муж стал домой являться, как порядочный семьянин, чтоб отпустить меня на курсы,

я на группу выходного дня пошла, по другому не получается, мой же муж не гуляет, а работает, но вторая работа у него не постоянная, а заказами, оченнь надеюсь, что пока полегче будет ))

Так что все получится.

спасибо ) и я в это верю ))

Или просто накопившаяся усталость,


она самая...... у мну муж две недели дома посидел в отпуске, так я прям ожила )) а то тоже было время, что весь мир не мил........

а ну-ка быстренько съесть халву

:)

А до скольки можно ужинать?

до 18,00

И обед с 14 до 15 никак нельзя?

можно, если к ужину проголодаться успеешь......))))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Мне кажется, что при депресняке надо четко уяснить его причину. Врага надо знать в лицо ;) Лечь на диван и четко разобраться что происходит. Перелопатить все, что только можно: что у меня с мужем, с детьми, на работе, с любимым котом... Все-все... Часто приходит просветление, что все вообщем-то в порядке, просто серый февраль, за которым совсем скоро придет весна!!! :)
 

Tiramisu

New member
Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
А до скольки можно ужинать?
до 18,00

Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
И обед с 14 до 15 никак нельзя?
можно, если к ужину проголодаться успеешь......))))
блииин..у меня обед с 14 до 15 и рабочий день до 18.30. придется или с собой брать, или пропускать..
 

NATIK1982

New member
я в прошлой попытке похудеть переключилась именно на вождение

т е попытка на этом и остановилась??

придется или с собой брать, или пропускать..

ну это надо ждать ответов работающих девочек.......... кто и как справляется........ я если не успевала, позже ужинала, так меня тута потом ой-как ругали :acute::acute:
 

Ellkina

New member
а если в обеде нет сыра, молока..значит их нельзя?
Можно

придется или с собой брать, или пропускать..
Я беру с собой, правда только обед, на работе по началу все посмеивались, а теперь носят сами)))) Брать ужин еще проще - выбор не большой, а то я в обед и мясо, и гарнир, и салатик :)
 

Соната

Любимая и любящая
Только я уже писала о том, что когда у меня что-то плохое происходит я кушать не начинаю, а наоборот, перестаю...
везеет тебе, у меня наоборот - такой жор напал и леень, валяюсь и смотрю телек :) (и толстею)
 

Муська

New member
Tiramisu, новеньким привет!

И обед с 14 до 15 никак нельзя?

я как правило обедаю в этот промежуток и по-другому никак. Пока накормлю и спать уложу дочку, только потом до моего обеда дело доходит.

NATIK1982, успехов в учёбе и вождении.
 

mamashka1

New member
я на группу выходного дня пошла, по другому не получается, мой же муж не гуляет, а работает,
Так и мой же не с гулянки отпрашивался ))) Просто приходил не пораньше, а вовремя, а то он после работы любит где-нить по магазам пошататься или к маме заехать (это святое))), так что мне даже удалось в вечернюю группу походить ))) А он брал детей и ехал точно так же к маме )))
 
Девочки всем приветик, у меня тоже настроение поганое, целый день собиралась написать, все сил не было.
Вот наткнулась на на высказывание, прям улыбнулась...делюсь, чтобы и вам немножко поднять настроение:
И всё же мы девушки терпеливые и выносливые! Приходишь в гости, капроновые колготки порвались на пальце! Оттянула, крутанула,запихала между пальцев и… держишь весь вечер))

NATIK1982, все у тебя получится и отучишься и сдашь, нам же только стоит поставить цель;-)
А я вот уже давно не садилась за руль, всю беременность на сохранении пролежала, так сейчас в голову пришло высказывание (точно не воспроизведу, не помню):
Давно не сидела за рулем...а тут еду, все моргают фарами , сигналят, руками машут...Эх, соскучились гады))))))))))
 

ТаткаFly

New member
ТаткаFly, а ну-ка быстренько съесть халву
Ага... ))) Правда я не люблю халву... для меня слишком сладко и жирно... мне бы колбаски сырокопченой или полендвички )))

везеет тебе, у меня наоборот - такой жор напал и леень, валяюсь и смотрю телек (и толстею)

это все же лучше, чем заедать
Да в том-то все и дело, что не кушать намного хуже, чем кушать... Много раз здесь об этом писалось-переписалось... Обмен веществ замедляется, и потом даже апельсинка в запасы на талии откладывается (если найдут эти запасы мою талию, конечно))) ) Именно поэтому на системе обязательно хорошо кушать нужно, не ущемляя себя...

ТаткаFly, ПМС? Или просто накопившаяся усталость, если судить по возрасту малыша на линеечке. Отлежитесь, а потом голова сама подскажет, когда вставать пора )))
Нет... не ПМС все эти дела закончились неделю назад... отлежалась... подумала... и решила, что вся моя депрессия от холода ) холодно у нас в квартире, мозг мерзнет вот я и торможу )

Новеньким удачи и добро пожаловать ) Немного терпения и у вас все получится )
 

mamashka1

New member
т е попытка на этом и остановилась??

NATIK1982, не, я намана так похудела тогда, но недавно незаметно ушла в гастрономический беспредел....само как-то набралось )))) То была не попытка, там вполне себе результат был )))

холодно у нас в квартире, мозг мерзнет вот я и торможу )
А у нас жара под 26 градусов, мозг наоборот плавится. Особенно ночью, спать невозможно, дыхательные пути пересыхают, встаю ни свет ни заря, лишь бы встать поскорей, потому что это не сон и не отдых, мучение одно ((( Никакие проветривания и увлажнители не в силах мне помочь, только сбавить отопление, но ЖЭС на это не пойдет-а вдруг у кого-то холодно.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Мне кажется, что при депресняке надо четко уяснить его причину. Врага надо знать в лицо ;) Лечь на диван и четко разобраться что происходит. Перелопатить все, что только можно: что у меня с мужем, с детьми, на работе, с любимым котом... Все-все... Часто приходит просветление, что все вообщем-то в порядке, просто серый февраль, за которым совсем скоро придет весна!!! :)

ППКС
Я поняла, что мне просто напросто захотелось себя пожалеть :). Вот такая я бедная– несчастная, вес стоит, на работе бардак...

Не хочу быть унылым *овном, хочу быть озорной какашкой :)))
 

ТаткаFly

New member
Никакие проветривания и увлажнители не в силах мне помочь, только сбавить отопление, но ЖЭС на это не пойдет-а вдруг у кого-то холодно.
УУУ... мне кажется с жарой в квартире легче справиться, чем с холодом... окно открываешь на целый день и все, а вот с холодрыгой... если бы еще кто-нибудь пожаловался на жару в нашем доме, и ЖЭС прореагировал на это, капец бы нам пришел... вернее, ледниковый период пришел бы )))

Всех беру, но если честно– честно будешь озорной
Честное пионерское буду и озорной и всем, что к этому прилагается :yes: )))
 
Сверху