Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

mamashka1

New member
окно открываешь на целый день и все
Дети вошкаются под окнами, в контрасте с температурой комнаты около окна могут быть неприятности. Мой старший года два не вылезал из отитов, в ноябре дружно с сестричкой тоже с отитом просидели, вот и побаиваюсь я без присмотра проветривать, а за всеми окнами не присмотришь ))) Но на выходе з дома устраиваю такой сквозняк, что даже сигнализаци не ставлю, чтоб от движения воздуха не сработала )))
 

МамаАня

New member
Да в том-то все и дело, что не кушать намного хуже, чем кушать...
хахах, смотря что подразумевается под КУШАТЬ :))) у меня есть стресс - то мне надо много-много, и не кушать а жрать :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Не хочу быть унылым *овном, хочу быть озорной какашкой
:)))

хахах, смотря что подразумевается под КУШАТЬ у меня есть стресс - то мне надо много-много, и не кушать а жрать
Не, я тоже не едок в стрессе... максимум могу питьевой йогурт в себя влить... и шампанское хорошо идет :))) :))) :)))
 

Alena)))

Любима...
Tiramisu, в одноклассниках есть темка "Худеем по системе -60" там мульен рецептов.
если у меня все получиться, а оно обязательно получится, , то через несколько месяцев в нашем городе станет на одного водителя больше
пока шепотом :все получится!
Ой,дамочки!Хорош хандрить!Хотя да,мне тоже лежать постоянно хочется.но ничего,скоро,совсем скоро ВЕСНАААААААААА!
 
Все же для себя поняла, что когда форум работает, я периодически захожу, читаю и настроение у меня получше...Так что ВАМ ВСЕМ ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ))) весело с вами...то кое с кем винчика "попьешь", то шампусика)))))))))) то нарубаешься отбивнушек или халвы (эт я образно))))))))))))))))
 

Аля

New member
Девочки и я опять сорвалась. Целый день - идеал. Села уроки делать смалым, вывел, съела кусок шоколадки. Теперь сижу ругаю себя...
 

nataffka

кафедра бубна
Села уроки делать смалым, вывел, съела кусок шоколадки.
уберите от себя всяческие оправдания. потому что нет никаких оправданий.

..и еще почитайте в нете про основные причины на "пожрать" - чувство голода там на последнем месте. лично у меня два фактора жрать - скучно и заедание стресса.
я их вот как-то осознала для себя и постоянно ношу в голове с собой. и как только появляется желание протянуть руку в сторону хол-ка, то мысленно включаю "программу", которая оценивает ситуацию - тэкс, стресс)) или - тэкс, нечем заняться))
 

Окклюзия

New member
МамаАня, вот мульен пппкссов :)
Все то мы осознаем, но кушать от того не перехочиваем :)
Лежу вас читаю и стараюсь не думать про халву и шоколадки, благо в доме ничего достойного нарушения нетути.
 

NATIK1982

New member
А у нас жара под 26 градусов

у нас уже сегодня 27, поверить не могу, что неделю назад плакали и ругались, т к было 18....... как двигаешься - жарко, а спать мне намана:) зато не дергаюсь всю ночь что дети раскрываются, а под утро сама под одеяло лезу :)
но молчим, т к если отключат, будем снова две недели бодаться и мерзнуть, да и у соседей 21 всего.......куда им меньше.....так что мы греемся....... а на мои гастрономические пристрастия вроде не влияет ) разве что чай не пью в режиме он-лайн чтоб согреться )...:)


Я поняла, что мне просто напросто захотелось себя пожалеть . Вот такая я бедная– несчастная, вес стоит, на работе бардак...

не знаю как у тебя, я если пожалуюсь-поплачусь, обязательно наладится............ а вот если похвалюсь, что хорошо все - усе!! капец!! свежий пример - вчера писала, как мы хорошо спим - сегодня в 6,30 подняли....... то им водички, то молочка.......... так и не дали уснуть больше.......... вот......... жалуюсь...:)


Просто приходил не пораньше, а вовремя,

мой работает с 7,30, до 22-23-24...... так что при всем желании только выходные мне и остаются, и то придется ему свою смену сдвигать на послеобеда, либо бабушек искать.....:)
 

nataffka

кафедра бубна
МамаАня, вот мульен пппкссов :)
ну так оставайтесь тогда при своих ж...
но кушать от того не перехочиваем :)
перехочиваться начинает спустя некоторое время. к этому надо прийти. а если нарушать, то не прийдется никогда.

...еще вот на пороге своего 30-летия я как-то очень резко поняла, что мне уже почти некогда быть худой, если только не прямо сейчас.
 

МамаАня

New member
У нас тоже дома тепло стало. точнее это на улице потеплело, а батареи пока еще так же как в сильный мороз жарят. а то ух холодрыга была, кутались в 100 одежек, точнее я куталась - дети вечно раздетые :)))
Окклюзия,ну дык, мы ж не роботы...
ну и я считаю, что в единичных случаях надо что-то слопать - лучше чем копить в себе отчаяние. главное при этом выбрать наименее вредное нарушение :)))
 

МамаАня

New member
ну так оставайтесь тогда при своих ж...
ну как-то пока никто не остался, у всех результаты ;)

вообще, мной замечено, что на системе разовые нарушения не критичны, если они действительно разовые. было даже что один вечер - праздничный стол - а назавтра полное соблюдение системы - на результате не сказывалось :)

у меня на вечер яблоки запасены почти всегда. помогает очень даже
хороший вариант ;)
 

ТаткаFly

New member
вообще, мной замечено, что на системе разовые нарушения не критичны, если они действительно разовые. было даже что один вечер - праздничный стол - а назавтра полное соблюдение системы - на результате не сказывалось
ППКС! )
 

МамаАня

New member
перехочиваться начинает спустя некоторое время. к этому надо прийти. а если нарушать, то не прийдется никогда.
неа, это уж кому как :)
у меня наоборот - первые недели самые легкие. а потом как-то надоедает, сложнее себе "не позволить"
 

nataffka

кафедра бубна
что на системе разовые нарушения не критичны, если они действительно разовые.
с этим согласна.


пока никто не остался, у всех результаты
знаете, это должно стать образом жизни. иначе никак.
 

МамаАня

New member
знаете, это должно стать образом жизни. иначе никак.
согласна, система хорошо. но никому ничего не должно :))) а следить за собой надо, согласна, но без фанатизма. иначе дни будут совсем серыми :)))
 
Сверху