Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

NATIK1982

New member
Дети вошкаются под окнами, в контрасте с температурой комнаты около окна могут быть неприятности

у меня весь день практически окна открыты, правда в той комнате, которая пустует на тот момент ))


Не, я тоже не едок в стрессе...

так счастливая )) а мне бы тоже в себя чего запихнуть и побольше-побольше..... мяса, колбасы, конфет..........даже иногда и на сало мужево соленое позарюсь ))


пока шепотом :все получится!

пасиб :)


Теперь сижу ругаю себя...

уже писали, не ругай, хуже только от этого, просто постарайся больше этого не делать ))

...... так-с-так-с-так-с......завтра планирую начинать топать ) кто со мной?


включаю "программу", которая оценивает ситуацию - тэкс, стресс)) или - тэкс, нечем заняться))

а если выясняется, что стресс? как борешься?


оценить - полдела а вот не пожрать в итоге - уже сложнее))))

вот-вот :yes:

я то знаю, чего я ........ем.......... но как не есть в этот момент - не знаю....
благо в доме ничего достойного нарушения нетути.

счастливая........ а сколько ж у меня всего.......... всю неделю кто-нить приходит на чай....... и несут-несут-несут........................полный шкаф вкусняшек
 

МамаАня

New member
их просто надо раскрашивать, но только не колбасой.))
ну так речь о чем :))) я не спорю, не каждому в колбасе счастье, но для меня частично и в ней тоже. и когда совсем тоскливо - отказываться от чего-либо особо желаемого - почти нереально
 

nataffka

кафедра бубна
а если выясняется, что стресс? как борешься?
со стрессом или с желанием есть?
с желанием есть - наливаю много воды и пью... пью... пью... как только хочу есть сразу пью. и еще мне помогает такой древний прием, как "вот через 5 мин пойду поем" знаете такой?:))) ну может многим не помогает ,а мне - да.

отказываться от чего-либо особо желаемого - почти нереально
нужно подумать ,что вот утром я съем все, что захочу. это мне тоже очень помогает.
 

МамаАня

New member
с желанием есть - наливаю много воды и пью... пью... пью... как только хочу есть сразу пью.
а со стрессом вода не справляется, эх...
и еще мне помогает такой древний прием, как "вот через 5 мин пойду поем" знаете такой? ну может многим не помогает ,а мне - да.
да, точно, надо попробовать
хотя опять де, стресс не снимет

хотя от стресса опять же - не спасет

нужно подумать ,что вот утром я съем все, что захочу. это мне тоже очень помогает.
я так и думаю. и держусь поэтому. но надоедает и копится тоска чтоли

nataffka,а сколько ты уже по системе питаешься и какой результат? я пропустила
 

NATIK1982

New member
ну так оставайтесь тогда при своих ж...

грубо........:blink:
ведь если человек хочет - это уже первый шаг, но не у всех получается..........и может нужно как-то помочь-подержать........поделиться положительным опытом в конце концов............. это может создать дополнительную мотивацию.......

первые недели самые легкие. а потом как-то надоедает, сложнее себе "не позволить"

и мне.......
 

NATIK1982

New member
ну может многим не помогает ,а мне - да.

представляю себя с часами и нервными шагами перед холодильником :)))


нужно подумать ,что вот утром я съем все, что захочу. это мне тоже очень помогает.

как-то уже наученные опытом, что утром то и не хоцца совсем..........:mda:......
 

Kalinka

Active member
nataffka, вы хотите всех здесь, неразумных, вразумить?:) Встряхнуть и мотивировать?:)
 

nataffka

кафедра бубна
это может создать дополнительную мотивацию.......
понять и пожалеть - часто не помогает совсем. я вот прекратила себя жалеть и оправдывать. зашла сюда - а здесь те же розовые слюни, что и пару лет назад - " пожалейте меня, я хочу шоколада.", "утрите мне слезы - я сорвалась". надоело....
но я не хотела грубо сказать, правда:)
 

nataffka

кафедра бубна
представляю себя с часами и нервными шагами перед холодильником
так в том и фишка, что за 5 мин забываешь, что собиралась нажраться:)


как-то уже наученные опытом, что утром то и не хоцца совсем
ну так и в этом тоже 70% фокуса))

:)
 

МамаАня

New member
понять и пожалеть - часто не помогает совсем
мне тоже. но мы здесь разные :) и правда есть люди, которым грубость не помогает в этом деле

так в том и фишка, что за 5 мин забываешь, что собиралась нажраться
хахах, я весь вечер думаю о том чего хочу

nataffka,мой вопрос без ответа остался. сколько времени вы уже питаетесь по системе?

зашла сюда - а здесь те же розовые слюни, что и пару лет назад - " пожалейте меня, я хочу шоколада.", "утрите мне слезы - я сорвалась". надоело....
значит это кому-то нужно.
 

Kalinka

Active member
одну и ту же мысль можно высказать совершенно по-разному
жестко, но не грубо
ладно, все и всё проехали, бывает
 

Окклюзия

New member
nataffka, я так понимаю, что вы уже несколько лет на системе, это действительно достойно уважения. Я год назад продержалась чуть более трех мес, сейчас буду рада и такому. Умом понимаю, что да, это должно стать образом жизни, но банально не хватает силы воли.
А про нарушения - в прошлый заход порой они случались, но на следующий день я уже была в строю и без всяких перекусов и вечерних яблочков с кефиром. И, как по мне, результат был отличный.
Интересно, о чем пишут в других диетных темах? Даже интересно стало... Пойду почитаю
 

МамаАня

New member
Я год назад продержалась чуть более трех мес, сейчас буду рада и такому. Умом понимаю, что да, это должно стать образом жизни, но банально не хватает силы воли.
мне прошлый раз дался легче, питалась по системе полгода, потом еще полгода постепенно раскачивалась - т.е. придерживалась частично (полностью от нее не удалось уйти) Но вот вернуться удалось не с первого раза, да и сейчас почти месяц системы - а я уже не чувствую той уверенности, которая тогда была после 3 мес :unsure:
 

Окклюзия

New member
мне прошлый раз дался легче, питалась по системе полгода, потом еще полгода постепенно раскачивалась - т.е. придерживалась частично (полностью от нее не удалось уйти) Но вот вернуться удалось не с первого раза, да и сейчас почти месяц системы - а я уже не чувствую той уверенности, которая тогда была после 3 мес :unsure:
Ой, у меня так же... Тем более в прошлый раз системничали с мужусиком, взвешивались вместе, а тут он филонит и не хочет худеть, хотя понимает, что нужно.
У моей мамы на работе дамочка есть, не знаю, по поводу системы, но после шести не ест уже лет десять, выглядит сногсшибательно, а ей весьма за 50. Я часто ее вспоминаю, это мне порою помогает :), тем более, что мне все меньше до 50-ти остается :). И в этот раз не хватает мне беговой дорожки, уже думаю снова брать напрокат...
 
Сверху