Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
М-дя... ну вы и наговорли на ночь глядя...

...еще вот на пороге своего 30-летия я как-то очень резко поняла, что мне уже почти некогда быть худой, если только не прямо сейчас.
:crazy: То есть мне, в мои 40, в принципе надо начинать потихоньку готовиться к смерти... :))) :))) :)))

Марфа Васильевна, Та ладна, в любой темке все это есть. И в ДЮПе тоже ;)

ИМХО, я не вижу в этой темке особых "соплей и слюней". На Натика наезжали все - только в путь! Чаще всего бывает так: если человек справляется сам, то никакие форумы ему не нужны, а раз уж он здесь, то требуется поддержка. Не у всех нас есть деньги на психолога, так почему просто по-человечески не поддержать?! А хамить реально не стоит. Можно свою позицию выразить тактично.

Я далеко ходить не буду, возьму себя: я не нарушаю, но уже с прошлой пятницы у меня вес прыгает на 500 г туда-сюда. И в моем случае это может длиться месяц. Да, мне нужен кто-то кто скажет: Подожди еще немного, все получится. все будет нормально, просто держись. И это НОРМАЛЬНО!
 

МамаАня

New member
имела в виду,поругать нас могут только вышеназваные девочки,т.к.ИМХО нарушалкины мы тут с вами
тогда и правда не понимаю :))) почему только они? я так поняла что система действует у каждого, кто по ней питается ;)

Марфа Васильевна,вас я вообще не совсем поняла :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе волшебное утро!!!
Давайте сегодня порисуем! Предлагаю нарисовать каждому свои мечты, можно словами, но красиво! :)
1281347679_yarkaya_p-21.jpg

nataffka, я реально не понимаю, раз Вы такая умная, почему до сих пор не похудели до желаемого?!?!?!?!?!?! :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
тогда и правда не понимаю почему только они? я так поняла что система действует у каждого, кто по ней питается
Алена имела ввиду, что Катя добилась просто действительно ПОТРЯСАЮЩИХ результатов (ее фото тому подтверждение) и при этом не гнобит никого (это я про Апрелечку).
 

mamashka1

New member
А мне вот кажется, что это форум, где каждый может сказать то, что он хочет. На форуме мы ведь не можем контролировать собеседников, правда. Вот если бы в реальной жизни попался, предположим, нытик (это я сейчас абстрактно, ни про кого))), который тебя этим раздражал бы, то ты б старался свести подобное общение к нулю. Здесь же даже бесполезно пытаться это делать, т.к. на форумах можно говорить всем и все (или почти все, главное, без оскорблений))). Мой опыт такой: не нравится-просто не продолжаю и все, а сидеть доказывать, кто здесь быстрее-выше-сильнее-умнее, по-моему, пустая трата времени. Разве что для кого-то это способ самоутвердиться, и то очень сомнительный. С людьми надо дружить, а не искать яблоко раздора. Вот как-то так.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Давайте сегодня порисуем! Предлагаю нарисовать каждому свои мечты, можно словами, но красиво!
А давай! Пора мне следующую Карту Желаний делать, первую я прошлой весной ваяла :)

Мой опыт такой: не нравится-просто не продолжаю и все, а сидеть доказывать, кто здесь быстрее-выше-сильнее-умнее, по-моему, пустая трата времени. Разве что для кого-то это способ самоутвердиться, и то очень сомнительный. С людьми надо дружить, а не искать яблоко раздора.
+1
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вот:
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=230977&highlight=%EA%E0%F0%F2%E0+%E6%E5%EB%E0%ED%E8%E9

в этом году до 27 января надо было сделать
А я как-то к датам спокойно отношусь :) А чем мотивировали? Я могу свою к весне приурочить :)
 

МамаАня

New member
А я как-то к датам спокойно отношусь А чем мотивировали? Я могу свою к весне приурочить
ой я вообще не в теме :))) просто на днях девочки суетились что не успевают, вот и запомнила дату
 
Утро доброе, страна:)

Я что-то много написала, а потом стерла:)

Я сейчас в числе тех нытиков, которые заедают шоколадками ситуации, а вслух ноют, ну чего эти лишние см ко мне прилипают:)

И, вспоминая себя прошлогоднюю, очень удивляюсь, как это я так держалась:)))

Ну значит, нужен мне и такой опыт, живу-проживаю:)

Про категоричность - имхо мы бываем резко категоричны в случае, когда себе чего не разрешаем... поэтому поддержу мамаМаши, - давайте подумаем, подумаем, чего бы хотелось :)

в этом году до 27 января надо было сделать

:) это ж не годовой баланс:) всегда можно мечтать, всегда можно желать:)

я чтоб таки усадить себя и подумать, чего-таки хочу, поставила как оринтир 10 февраля, вроде Китайский НГ
 

nataffka

кафедра бубна
То есть мне, в мои 40, в принципе надо начинать потихоньку готовиться к смерти...
не, я о том, что мы в 20 прекраснее, чем в 30, а в 40 - лучше, чем в 50. как ни крути. и раскачиваться, жалеть себя можно бесконечно.я вот очень сожалею, что пять своих прекрасных лет)) с 25 до 30 все раскачивалась, жалела себя... а они прошли. а ж..па - нет:)))
 
nataffka,имхо не надо жалеть... надо любить себя и в том состоянии тоже, не было бы меня сегодняшней без той, в 25:) я ей благодарна очень:)

зы Я именно такой себе вопрос задала полтора года назад, Когда, как не сейчас? :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
не, я о том, что мы в 20 прекраснее, чем в 30, а в 40 - лучше, чем в 50.
Ни в жизнь не соглашусь :))) Я абсолютно не хочу вернуться в 20, да и в 30, пожалуй, тоже :))) Но это исключительно мое мнение.
 
а в 40 - лучше, чем в 50.
тоже такой момент... спорный...

Моя мама внешне в 50 гораздо лучше чем в 40... однозначно, просто:) Мы с сестрой шутим все время, у мамы жизнь началась в 50 с покупкой первых стрингов:)

Она посторойнела, изменила прическу, сменила гардероб, стала путешествовать...

На следующей неделе ей 57, так в свои 57 она и внутри помолодела до моих 33:))) Другое дело, что ЖизнЬь выставила ей особые счета за эту молодость... Но это же жизнь...:)
 

nataffka

кафедра бубна
это всё замечательно, девочки. но все же - это философия...
но раз она кому-то помогает в жизни, то пусть так и будет.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
это всё замечательно, девочки. но все же - это философия...
но раз она кому-то помогает в жизни, то пусть так и будет.
Нет, просто у каждого свои взгляды на жизнь и на себя любимую :) И тут спорить бесполезно: никто не знает меня лучше, чем я сама. Проблема только в одном: начинаешь осознавать, что ты перешел во вторую половину жизни... Это грустно немного, но, с другой стороны, помогает ценить эту самую жизнь намного больше, чем раньше.

ура, я не одинока
:)
 
Сверху