Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

mamashka1

New member
Девочки, вот честно, не нравится мне вся эта скрытая агрессия, которая нынче витает в теме
Вроде все, как всегда, становится на свои места )))) Так бывает: поругаются, а потом наступает сладкое перемирие ))))) Зато каждый высказался и в результате люди (ну, может, не все))) таки ж нашли взаимопонимание )))) Вот и славно.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ЗАРЯДИСЬ ПОЗИТИВОМ!

1. Самое тяжелое в жизни — это синий кит, все остальное пустяки!
2. «Доброе утро» — это когда на часах 11:00, на календаре суббота, а за окном атлантический океан.
3. Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними.
4. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
5. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
6. Деньги — зло. Придешь в магазин, прямо зла не хватает.
7. Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали " «ты не понял задание», я им сказал — «вы не поняли жизнь».
8. Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе.
9. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
10. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
11. Выйти замуж после двух дней знакомства — просто верх легкомыслия. Надо все хорошенько обдумать. Дней пять!
12. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
13. Есть 3 вещи, которые человек не сможет сделать никогда в своей жизни: посчитать волосы на голове, помыть глаза с мылом, дышать с высунутым языком.

Ну все все, можешь, засовывай язык назад, молодец.
 

mamashka1

New member
13. Есть 3 вещи, которые человек не сможет сделать никогда в своей жизни: посчитать волосы на голове, помыть глаза с мылом, дышать с высунутым языком.

Ну все все, можешь, засовывай язык назад, молодец.
Блин, я попалась! Попробовала дышать раньше, чем увидела последнюю строчку! ))))))) Про волосы и глаза поверила, а про язык нет.... Зато оборжалась, сама над собой ухохатывалась )))

nataffka,не я одна? ))))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
2. «Доброе утро» — это когда на часах 11:00, на календаре суббота, а за окном атлантический океан.
А-а-а-а-а... хочу!!!!!!! И еще №7 ОЧЕНЬ хорош... :)

Блин, я попалась! Попробовала дышать раньше, чем увидела последнюю строчку! )))))))
Все нормальные люди пробуют! :)))
 
Девочки всем добрый день. Я всегда с таким настроением заходила сюда, читала, делилась, а вот сейчас как-то по-другому, не то что-то в общении...не было у нас такого..........
скажи системным дамам слово поперёк - заклюют в голодном угаре (или в момент срыва). и их оправдают у них состояние аффекта...
как же неприятно читать

Я далеко ходить не буду, возьму себя: я не нарушаю, но уже с прошлой пятницы у меня вес прыгает на 500 г туда-сюда.
вот и у меня((( я не нарушаю почти три недели и если первые две был неплохой отвес, то на этой привес((((( обидно...

надо любить себя и в том состоянии тоже, не было бы меня сегодняшней без той, в 25 я ей благодарна очень
ППКС
 

ТаткаFly

New member
Всем утро доброе )
Даже высказываться не хочу на такие темы, потому как все люди индивидуальны и кому-то нужны пинки и жесткое отношение, чтобы что-то начать делать, а кому-то понимание и поддержка... Поэтому тема, считаю, не стоит и выеденного яйца )
И одно я знаю точно, нужно любить и уважать себя любой, нельзя себя ругать и унижать, имхо, это не правильно, даже если ты весишь 120 кг... нужно просто всегда стремиться к совершенству ) Вот я сегодня красивая, замечательная великолепная, а завтра я уже лучше, еще красивее и великолепней )

Я сама себе стимул придумала ) Хожу по квартире в леггинсах и облегающей кофточке, все-все вижу в зеркале, что и где у меня, и... стремлюсь к совершенству! ))
 

nataffka

кафедра бубна
Девочки всем добрый день. Я всегда с таким настроением заходила сюда, читала, делилась, а вот сейчас как-то по-другому, не то что-то в общении...не было у нас такого..........
и что, это повод, чтобы не продолжать?;)
 
и что, это повод, чтобы не продолжать?
к счастью нет, желания продолжать это у меня не отбило...........
хотелось много всего написать, но не буду................не по душе мне все это...
 

NATIK1982

New member
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
скажи системным дамам слово поперёк - заклюют в голодном угаре (или в момент срыва). и их оправдают у них состояние аффекта...
как же неприятно читать



ТаНеЧкАтАнЮшА,не обращай внимания.......

всегда найдутся люди, чем-то недовольные, только кто-то промолчит и мимо пройдет, а кто-то еще и куснуть попытается, может просто завидно человеку, что мы пытаемся, и у нас получается, пусть не у всех, пусть не так быстро, пусть не так много, как хотелось бы....... но взять общую сумму сброшенных кг за неделю.......... а если за месяц.- то ого-го как видно!!!!!
так что не переживай!!!! сколько еще в жизни придется сталкиваться с таким, неприятно, конечно, когда приходят к нам "в домик" и гавкают........... но и так бывает.......;)
немного оффа..... я когда начала докармливать свою младшенькую смесью в семь месяцев, девочка одна знакомая, так прям меня ругала, хоть я и сама сторонница гв, но не получилось у меня сидев дома одной с погодками + бытовуху всю тянуть и сохранить длительно гв...... так я ей с горяча ответила, а она, к слову, второго ребеночка тогда ждала, с такой же разницей, как и мои, что ты сначала сама докорми хотя бы до такого возраста, а потом упрекать будешь.......... по итогу кормила она где-то 3-4 месяца, а теперь я видители виновата в этом, напророчила.................обидно............. вот такая жизнь, не знаешь, кто и где тебе нагадит.......
 
всегда найдутся люди, чем-то недовольные, только кто-то промолчит и мимо пройдет, а кто-то еще и куснуть попытается, может просто завидно человеку, что мы пытаемся, и у нас получается
да я все понимаю, просто всегда очень болезненно воспринимаю все...вроде и говорю себе, что такого вокруг много и не нужно на все это обращать внимания, но в то же время не всегда получается...........


так что не переживай!!!! сколько еще в жизни придется сталкиваться с таким, неприятно, конечно, когда приходят к нам "в домик" и гавкают........... но и так бывает.......
ок, спасибо)))
 

nataffka

кафедра бубна
вот такая жизнь, не знаешь, кто и где тебе нагадит.......
по-доброму завидую тем, в чьем мире, пара резких слов называется "нагаадит"... счастливые вы... жизни не знаете... принцессные такие...
 
немного оффа..... я когда начала докармливать свою младшенькую смесью в семь месяцев, девочка одна знакомая, так прям меня ругала
я вот со своим младшеньким примерно в такой ситуации была...молока совсем мало было, боролась за каждую каплю, а подружка так на меня так давила, что я уже считала, что если на смесь перейду, будто бы такой плохой мамой буду...я понимаю, что она как бы из хороших побуждений все это делала, но в такой форме..........что как у меня молоко пропадало, прям истерика начиналась, а это все же гораздо хуже могло отражаться на ребенке...

счастливые вы... жизни не знаете... принцессные такие...

nataffka, это у тебя стиль жизни такой или как? или негатив некуда девать...представь себе не принцессы - КОРОЛЕВЫ!!!
 

nataffka

кафедра бубна
стиль жизни такой
стиль общения, наверно....)

кстати о ГВ, я когда родила своего малыша, у меня наоборот, кругом нашлись люди, которые каждый день твердили мне, что молока у меня мало, что ребенку не хватает, что надо смесь, что он худенький...дай желток, творожок, сальца дай ага:)) но...
тот, кто хочет найдет тысячу возможностей. и я докормила до полутора лет.
 

Alena)))

Любима...
nataffka, вот все никак понять не могу,вы сюда лечить нас пришли,лицензия есть?:)))
Здесь собрались девочки,которым есть чем поделиться, никого из девочек ни разу в жизни не видела,но они мне очень близки.Знаете почему здсь пишут про тот же съеденый кусочек шоколада,потому что знают что здесь поймут и поддержат и где нужно поругают,по-доброму,а иначе какой смысл форума,так можно и сама с собой наедине худеть
 

Alena)))

Любима...
тот, кто хочет найдет тысячу возможностей. и я докормила до полутора лет.
____________________________________
офф,не кормила ни дня,т.к. просто запретили врачи по показаниям,о каких возможностях идет речь?

ок. ухожу)
лечитесь. шоколадом.
сори,какой у вас вес и рост
 
Сверху