Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я тебе щас один вещь скажу, только ты не обижайся. Тебя с твоим идеалом ветром не снесет по весне, а? Не перехудеешь?
А-а-а-а... :))) :))) :))) Тут мы уже веселились по этому поводу: что дальше в Алене останется только душа :)))
 

nataffka

кафедра бубна

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
У кого что на обед?
Не знаю, что приготовить, совсем нету идей у меня, может вы подскажите что-нибудь )
У меня бурый рис с морковью и тушеная курочка :)

суп боннский (я всех уже задолбала с ним )
поподробней, пожалуйста :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...

nataffka

кафедра бубна
Не всегда идеальный вес совпадает с идеальным видением себя в зеркале. Иногда объемы важнее )))) Простите, что влезаю, вопрос-то не мне был.
да. согласна.
мне нравятся мои 47. очень. хотя я при них не совсем худышка. но я их уже столько лет желаю))
 
если научиться любить себя любой, то рискуешь так и остаться с нежно любимой попой 60-ого размера.))
да, но есть люди, у которых по независящим от них причинам всю жизнь попа 60 р-ра, а то и выше...так что, им нужно всю жизни себя ненавидеть и считать свиньей.......все ситуации индивидуальны...
Все, я тоже ухожу от дальнейших перепалок...
 

nataffka

кафедра бубна

ТаткаFly

New member

mamashka1

New member
Вот не продается в нашем магазине сельдерей
Часто бывает в средних по размерам и ассортименту магазинах. В гиперах и суперах не присматривалаь, а вот в том же, пардон )))) Виталюре, Бресте, Кургане-почти всегда.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
так. про суп боннский. я проела им плешь во всех темах и на всех форумах :) аутентичный состав можно найти гуглом. я делаю так: мелко рублю (до состояния крошки) комбайном: капусту белокачанную, сельдерей (мне нравятся стебли), лук-репка. добавляю томатную пасту. опционально - болгарский перец и петруха. добавляю воды и солю (в оригинале - не солят). варю. капаю кефирчика туды или сметаны, если совесть молчит. ем с удовольствием. бодяжу сразу 5-литровую кастрюлю, мне хватает на неделю. насыщает - не то слово. вкус - ммммммммм. дитя моё младшее тоже ест с удовольствием этот супец.
 

ТаткаFly

New member
я - на работе - вы - в своем шоколадно-слезливом обществе))) все как оно и должно быть.
Ой, не смогла я удержаться от вопроса ))) А вы вывод о нашем обществе сделали из чего? Уже полгода эту ветку читаете? )
 
елко рублю (до состояния крошки) комбайном: капусту белокачанную, сельдерей (мне нравятся стебли), лук-репка. добавляю томатную пасту. опционально - болгарский перец и петруха. добавляю воды и солю (в оригинале - не солят). варю. капаю кефирчика туды или сметаны, если совесть молчит
все нужно одновременно забросить и варить? Пасту томатную обязательно?
 

mamashka1

New member
Марфа Васильевна, прелесть какая ))) Я вот такое все люблю, а с перчиком-так ваще огонь, наверное. За неделю не портится? И кефир/сметану при готовке добавляете или порционно?
 

Alena)))

Любима...
Я тебе щас один вещь скажу, только ты не обижайся. Тебя с твоим идеалом ветром не снесет по весне, а? Не перехудеешь?
у меня такой вес был до беременности и я себя очень комфортно в нем чувствовала....воть ,не скажу что прям мне нужно 52 кг.,но 54 были бы в самый раз
Alena))), какой вес по-Вашему у меня должен быть? хочу сравнить со своим видением.
не знаю,фотку давайте,я Вас не видела.
что дальше в Алене останется только душа
:)))
 
Сверху