Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

МамаАня

New member
ты в табличку пойдёшь или как?
я уж и не знаю. посмотрю до след недели как будет, пока что чувствую что зреет срыв, но я пока сопротивляюсь.
правда сегодня нарушила я. собиралась по-правильному все, ужинать творожком.. а тут нам малину замороженную дали, я детям открыла - а там запаааах... я не удержалась, положила себе в творог, а она с сахаром... вот, так сурьезно я еще не нарушала, шоб сахар на ужин(((
 
а воск у свекруши др, это тяяяяжко
надо с собой суши прихватить;-)

что зреет срыв
никакого срыва...надо себя настроить;-)

что зреет срыв
никакого срыва...надо себя настроить;-)

что зреет срыв
никакого срыва...надо себя настроить;-)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Ой, девоньки, я уже подумала, что никогда вас больше не увижу :cray:
 

ТаткаFly

New member
Мне почему-то кажется, что на этом все не закончиться )

Всех-всех очень рада видеть!!!
Скучала без вас... и жестко нарушала в выходные... эх! во всем не работающий форум виноват... )
 

NATIK1982

New member
и жестко нарушала в выходные... эх

я тоже, но до 17,00.......... на Др ходили вчера, старалась картоху не кушать, но салатиков майонезных хапнула........... и тортика........



интернетзависимые мы

эт точно.....))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
жестко нарушала в выходные..

я тоже, но до 17,00.......... на Др ходили вчера, старалась картоху не кушать, но салатиков майонезных хапнула........... и тортика........
:acute: оставь вас без присмотра, так нарушаете сразу. И как вам, не стыдно facepalm
 

ТаткаFly

New member
я тоже, но до 17,00.......... на Др ходили вчера, старалась картоху не кушать, но салатиков майонезных хапнула........... и тортика........
О! Подруга :drinks: У меня почти также )))
В субботу пиццу (большущую и с 4-мя начинками) испекли, и съели с мужем часов в 5-ть вечера :blush1:, а в воскресенье к свекрови в гости пошли, там картошку, конечно, не ела (съела ножку куриную запеченую, один голубец (фарш куриный) со сметанкой :blush1: и ложку салатика с майонезом :blush1:), главный грех был в 2-х конфетках и печеньке :blush1:... Но зато после пяти эти два дня не кушала, и то хорошо )
В общем, стыдно мне неимоверно... в первую очередь перед собой...

И как вам, не стыдно
Сты-ы-ы-ы-д-но :not_i:
 

NATIK1982

New member
И как вам, не стыдно

да стыдно!:sorry: еще как!!:sorry: будем исправляться ))) вот КД закончатся, и, разрешаю, нет, не так, даже прошу!!! чтоб меня дергали-пытали каждый день про топалку!! и без отговорок :)))



Но зато после пяти эти два дня не кушала, и то хорошо )

и я )) и вчера не поддалась на такое вкусное поглащение мужем отбивнушки в 23,00........... слюнки поглотала, чайку попила....... и все!!!!!!! Ну молодец-же!?:)))
 

ТаткаFly

New member
Ну молодец-же!?
Молодец-молодец!!!
Ну, и я похвастаюсь ))) тоже вчера своими собственными руками в 9-ть вечера испекла картофельный пирог! Девочки, как у меня пахло на всю квартиру! Непередаваемо ) Но я сдержалась... ни капли не съела, все спрятала до утра (правда и муж вчера пирог не получил, терпел вместе со мной до утра))))
 

NATIK1982

New member
Ну, и я похвастаюсь ))) тоже вчера своими собственными руками в 9-ть вечера испекла картофельный пирог! Девочки, как у меня пахло на всю квартиру! Непередаваемо ) Но я сдержалась... ни капли не съела, все спрятала до утра (правда и муж вчера пирог не получил, терпел вместе со мной до утра))))

и ты молодец!!!! понимаю )))
мне пришлось на прошлой неделе мужу обед на завтра готовить в 11 вечера..... жарила ему мяско с салком - думала убью, за то что знал, что работать будет и не предупредил заранее....... а мне тут страдай........ вот блин, мужчины, антиагитаторы какие-то :acute:
 

МамаАня

New member
а я в субботу в гостях была - сухое вино и сыр в пределах системы, а вот колбаска была нарушением...
вчера держалась хотя готовила много вкусного, но себе на утро оставила :)))
 

ТаткаFly

New member
Простой совсем )
100 гр. маргарина (я вчера за неимением маргарина масло брала), 1 стакан кефира, соль, мука сколько тесто возьмет... Замесить тесто, разделить на 2-е части, раскатать 2-лепешки, на одну выложить картофель нарезанный соломкой (я картошку обильно посыпала приправай для картофеля) сверху лук нарезанный полукольцами, все посолить сбрызнуть маслом растительным, накрыть все второй лепешкой, края слепить, сверху либо надрезы сделать либо вилкой потыкать ) И в духовку, пока корочка золотистая не появиться... После того как пирог испекся, смазать его маслом растительным и подавать к столу ) Он вкусный как горячий, так и холодный )
 
Сверху