Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

НИЧЕГО :))) Чай и вода

жеееесть:))) самое же главное - это перед телевизором ночью посидеть и фрукт НЕ съесть, вино НЕ выпить:)))
ну а результаты? хорошие? муж 90 кг (на мой взгляд) или больше уже весит, ему бы 10 кг скинуть.. ну а что, я буду тут отписываться, как у него дела идут, ему главное все обьяснить, по полочкам разложить, что можно,а что нельзя. в первом посте наглядно так с картиночками. :)
 
И рис, как написано в правилах обеда, варим ТОЛЬКО на воде.
в комментариях на одноклассниках написано, что варить на молоке крупы (каши) нельзя, но можно их сварить на воде и добавить молока)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Фероника, мужчины скидывают легче и быстрее. Это факт :) Спросите у Окклюзии, у нее муж сидел на системке.

в комментариях на одноклассниках написано, что варить на молоке крупы (каши) нельзя, но можно их сварить на воде и добавить молока)
Мое мнение, что это лучше делать уже на поддержании, а не в тогда, когд анужно скинуть лишнее. Но я никого не агитирую :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Фероника, вечером после 18.00 можно пить красное сухое вино
Слушай, ну вот ты как сказала, так человек может подумать, что это норма :))) Это если праздник какой, гости...

Вчера Львенок жару давала, а сегодня ты Я с вас не могу
Это мороз виноват... мозг замерзает... :))) общий тупняк :)))
 

NATIK1982

New member
но можно их сварить на воде и добавить молока)

в принципе я так и варю супы молочные ))



А какие у меня отвесы после вина, хоть каждый день пей

боюсь ошибиться, но вроде как вино с сыром - это не на каждый день, а на время отпуска, вечеринок и т д...... не так ли?????
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Слушай, ну вот ты как сказала, так человек может подумать, что это норма Это если праздник какой, гости...
Ну так это понятно, что не вместо еды :))) Есть люди, которые каждые день пьют по бокалу сухого вина и для них это норма :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаНеЧкАтАнЮшА, мамадорогая, это ЧТО?
Это у меня одной так пост выглядит?!?!?! :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
боюсь ошибиться, но вроде как вино с сыром - это не на каждый день, а на время отпуска, вечеринок и т д...... не так ли?????
Так и есть :)
Ого-го, скажу мужу, чтобы закупил мне винчика;-)))))))))
ээээээ, а потом скажите, что я тута вас спаиваю :)))
 
Это у меня одной так пост выглядит?!?!?!
это так фото отражает...сначала полчаса грузится, а потом так выдает((((((((

бред, ну и работа сайта, прям зло берет :aggressive::aggressive::aggressive:

бред, ну и работа сайта, прям зло берет :aggressive::aggressive::aggressive:
 
Последнее редактирование:
Сверху