Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Не могу пить пустой чай. Свыклась с тем, что он без сахара, но так привыкла что-то еще кушать...
это опять же дело привычки. Я где-то читала, что пищевые привычки меняются примерно в течение двух недель. Сейчас потерпи немного, а потом станет легче :)

не спеша, наслаждаясь
релаксация :)))

Девочки, я поняла, что ужинать НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО и порции не уменьшать
ППКС :)
 

ТаткаFly

New member
Девочки, я поняла, что ужинать НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО и порции не уменьшать.
Через страницу об этом говорю, но мне почему-то никто не верит
Львеночек, но ты меня поразила! Неужели ты только сейчас это поняла? )
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
TatkaFly, ))))))) не ругай меня ))))))) Конечно, я всегда ужинала, но они у меня были не всегда полноценными, то есть еда не была равнв по объему. Сейчас понимаю, что это работает ))))) А еще подтверждаю теорию о супах с картофелем: ела почти всю неделю. Но правильным это не считаю!!! )))))))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
БелОк надо есть!!!!

Американские ученые доказали, что для эффективного похудения вовсе не нужно подсчитывать калории. Достаточно следить за количеством белков в рационе.
Сравнительный анализ различных систем питания показал, что жировые отложения образуются не только из-за избытка калорий, но также из-за недостатка белков. Ученые в течение 8 недель наблюдали над людьми, которые потребляли гораздо больше калорий, чем им было необходимо. В итоге поправились лишь те, чей рацион изобиловал простыми углеводами и жирами. Участники эксперимента, потребляющие много белков, показали противоположный результат — уменьшение жировых отложений и увеличение мышечной массы. Ученые напоминают, что белки содержатся не только в мясе, но и в молочных продуктах, орехах, бобовых, овощах.
 

ТаткаFly

New member
Забрела на сайт со смайликами )))
Вот так я сегодня сидела на форуме
А потом примерно вот так

А еще подтверждаю теорию о супах с картофелем: ела почти всю неделю. Но правильным это не считаю!!! )))))))
Я тоже не считаю это правильным, но супы без картошки не могу есть ((( ну не суп это для меня... поэтому вообще их не употребляю (((
 
Последнее редактирование:

МамаАня

New member

Kaseopeya

New member
Kaseopeya, слушай, ты хоть творог бери иногда.
Беру, по выходным. В рабочие дни в необеденное время низзя с баночками сидеть, тока с кружкой (типа там чаек) (ну вот такой забобон у начальника), поэтому и спасает йогурт питьевой.

Девочки, я поняла, что ужинать НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО и порции не уменьшать.
Так это же один из главных принципов системы.

Через страницу об этом говорю, но мне почему-то никто не верит
Я тебе верю
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
и для меня :)
можно считать и неправильным. вопрос в другом - мешает похудению или нет ;) если не мешает, то и нечего думать ;)
Тут еще такой вариант может срабатывать: пока большой вес, он уходит, а вот если мало надо сбросить, то я бы картошку не ела, наверное :)
 
Последнее редактирование:

ТаткаFly

New member
Только что прочла табличку разрешенных продуктов на ужин... Очень захотела рисовую кашу )
С апельсином, или яблочком )
Пошла варить себе ужин )
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Беру, по выходным. В рабочие дни в необеденное время низзя с баночками сидеть, тока с кружкой (типа там чаек) (ну вот такой забобон у начальника), поэтому и спасает йогурт питьевой.


Так это же один из главных принципов системы.
/QUOTE]
Ну и монстр у вас начальник... ужас... А ты делай коктейль дома: взбивай творог, йогурт, фрукт.
Про этот основной принцип я знаю, но, как я уже говорила, не всегда пропорции соблюдала. Сейчас буду внимательнее. :)
 
Я тоже не считаю это правильным, но супы без картошки не могу есть ((( ну не суп это для меня... поэтому вообще их не употребляю (((
девочки, добрый вечер...что то у меня только к вечеру хватило терпения зайти на форум, жуть, конечно, на загрузку не хватало терпения...
У меня сегодня сбилось время завтрака-обеда почти на час, так как с малышом в поликлинику ездили, а там злилась примерно так, как пытаясь зайти на форум, то врач опаздывает, то специалиста ни одного не найти, что за время, никому ни ты ни твой ребенок не нужен(((
Так вот по поводу супов хотела написать, я все же считаю, что для желудка их кушать нужно, хотя бы иногда...а без картошки те же щи замечательные на вкус...или куриный: сварил курочку туда лучка морковочки побольше можно риса добавить - тоже очень-очень вкусно!!! да и в борще столько ингредиентов что отсутствия картошки я даже не замечаю (но я варю его с добавлением капусты чего некоторые не делают и добавляют только свеклу) Так что девочки, кушайте супы!!!))))))))))))))
 

NATIK1982

New member
БелОк надо есть!!!!


только очень осторожно, слышала-читала, что многие "подсушиваются" именно белком, на том самом проекте моем любимом эта тема поднималась....... белок дает большую нагрузку на печень и почки, поэтому при наличии заболеваний - очень и очень осторожно!!!!!!!!!!!

Вот так я сегодня сидела на форуме

:haha:

но супы без картошки не могу есть

у меня без картошки замечательно борщик получается, ну а другие супы - больше на кашу с бульоном похожи, а не на суп.....

ну вот такой забобон у начальника

ну по мне, так очень правильный забобон....... мне бы лично не понравилось зайти к кому-либо в кабинет, и увидеть баночки-коробочки с едой разложенные.......

Ну и монстр у вас начальник... ужас...

ну почему же???

У меня сегодня сбилось время завтрака-обеда почти на час,

а у меня......... даже не знаю на сколько....... давнооооооо уже мы все дружно до десяти часов не спали................)))))))))))))

да и в борще столько ингредиентов что отсутствия картошки я даже не замечаю (но я варю его с добавлением капусты

и я так ))) + немножко фасоли+ парочку белых сушеных грибочков ))))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девы, смотрите какая прелесть :))) :))) :)))

"Надо чтобы в каждом холодильнике стояла вебкамера, постящая фото прямо на фейсбук при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить датчик веса.
И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в фейсбук, а вы там такая испуганная в труселях и с кастрюлей.
И подпись: "Нина, 73 кг, жрёт борщ в час ночи".
"
 

МамаАня

New member
Я бы старалась успевать поужинать между "домой и прогулкой с собакой" Ужин занимает от силы 10 минут. Даже если вы поедите в 18.30, а я так поняла, что если работа заканчивается в 17, то примерно в это время вы можете быть дома, то это уже неплохо. Придется собаке немного подождать.
+1
а я свою вообще поздно выгуливаю :)))

спасибо девочки, попробую...я конечно когда захожу на первую страницу и вижу ваши результаты...я просто в шоке что такое может быть, мне кажется что я никогда так не смогу((((
да, я сама в шоке. я когда узнала про систему и когда попробовала - я реально в шоке была. что можно так просто худеть :)))
 

Lusik

Active member
про камеру в хол-ке класс!!!!!!!!!!
Я нарушила дважды сегодня:(,с обедом опоздала ,так ещё и 2 квадр молочного шоко заглотила
 
Сверху