Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
МамаМаши, ну что ты сходила? Мы только что пришли. Людей не очень много снаружи, но внутри какое-то столпотворение :(
 

Соната

Любимая и любящая
Натик, да, я Г, можешь спрашивать :)

Касик, ну если возьмешь ставку с 1/4 + нагрузку, то жомет, под 3 миллиона и выйдет... А ты планируешь туда выходить?
 

Kaseopeya

New member
У меня в этот раз ушли только 3 кг, сразу, а сча стоянка. Но! внешне очень меняется - ушел живот, руки-ноги похудели, бока стали намного меньше)
Вот-вот. Внешне у меня прогресс неплохой, тело стало подтягиваться и приобретать былые черты, талия, моя любимая, начала прорисовываться. Живот больное место, предатель, выпячивается и выпячивается, а ведь когда-то его и в помине не было. А все эта треклятая офисная работа, да командировки с их посиделками, а в первую очередь голова без мозгов - нет чтоб изначально за собой следить, так нет же не до этого мне было.
надо бы реже взвешиваться, сама не понимаю - зачем кажд день?
Я пока не могу от этого отказаться. Все взвешивание меня очень дисциплинирует, сразу показывает, что я касячу, если в этот момент мозг отключается. А совесть вааще куда-то давно убежала, наверное, жизнь свою налаживать подальше от такой горе хозяйки :prankster:
 
ну так и правильно, надо было еще больше!
:nyam:

утром можно любой шоколад. просто лучше горький (нямка!)
я понимаю, я и люблю больше горький, но вот если речь идет о конфетах, то горьким-то там и не пахнет)))

Но! внешне очень меняется - ушел живот, руки-ноги похудели, бока стали намного меньше)
т.е. вес не уходит, а см - да???


я уже и становиться забываю, вообще надо бы реже взвешиваться, сама не понимаю - зачем кажд день?
я тоже понимаю, что это ни к чему, но пока что ничего с собой сделать не могу(((
 

МамаАня

New member
сразу показывает, что я касячу, если в этот момент мозг отключается
сразу весы ниче не показывают))) любой отвес - дело нескольких дней-недель, а не одного обеда или ужина ;)

т.е. вес не уходит, а см - да???
ага
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Lvjonok, не, не пошла:( С малышней таким морозом побоялась. Бабуля моя собиралась в церковь, передаст потом, а мои на лыжах покатались пока я дома на диване валялась. Так хорошо иногда побыть в тишине и спокойствии :)
 

МамаАня

New member
Ой, не знаю радоваться ли, сегодня джинсы теряла в прямом смысле. новые купить пока не предвидится :)))

но пока что ничего с собой сделать не могу(((
у меня тоже такое было, понимаю

С малышней таким морозом побоялась.
вот это правильно, мы сегодня день протягались, намерзлись
 

Kaseopeya

New member
я понимаю, я и люблю больше горький, но вот если речь идет о конфетах
Вот тут у меня засада. Если это шоколадные, то мне на них фиолетово, а вот если карамельки-сосульки - всё, дело труба. Я их так обажаю. Но они, наверное, еще хуже, чем шоколадные? Поэтому стараюсь их не покупать и чтоб на глаза не попадались.

сразу весы ниче не показывают))) любой отвес - дело нескольких дней-недель, а не одного обеда или ужина
Ну ни скажи. Я взвешиваюсь утром до завтрака и вечером перед сном. А вообще здесь каждому свое, вон девочки вообще считают, что надо взвешиваться один раз в неделю, а то и месяц, чтобы видеть результат.

Ой, не знаю радоваться ли, сегодня джинсы теряла в прямом смысле
В плане достижения цели - конечно радоваться.

Девочки, у которых совсем маленькие детки (до года) какой у вас режим питания по временным рамкам?
У меня вот племяшкины выходные (ему почти годик), так я позавтракать смогла только в 12 дня и пообедать в 4 вечера, ужина соответственно не было до 18.00. Как вы справляетесь?
 
помниться приехала из роддома, вспомнила про брючки, которые носила после первых родов, но перед второй беременностью можно сказать влезала в одну штанину, ну и решила, вот в них то и буду на прогулки ходить (еще и подумала, подошью немного, если что) - АГА! Фиг тебе - еще и не влезла!!! :shok::shok::shok: был шок!!!

какой у вас режим питания по временным рамкам?
ну более-менее режим у нас выработался..., но можно почти все время проводить на кухне, если для остального семейства с вечера ничего не приготовил)))
а малыш кушает у меня 6 раз в день)))
 
Во сколько у тебя завтрак-обед-ужин?
завтрак - 9-10, обед 14, ужин 18-18,15

Стараюсь вписываться в нужные рамки)))

просто все реально, если максимально с вечера все подготовлено-приготовлено))) а если начинать готовить себе, потом семейству (старшим), и малышу кашки-пюрешки, то реально и не успевать)))
 

violet

New member
я понимаю, я и люблю больше горький, но вот если речь идет о конфетах, то горьким-то там и не пахнет)))
Почему? Я люблю немецкие конфетки Мерси с темным шоколадом, его же и считала всегда горьким. Нет?
 

Kaseopeya

New member
конфетки Мерси с темным шоколадом, его же и считала всегда горьким
А мне казалось, что это разные. Я покупаю, где написано именно горький шоколад, а есть, где написано темный. Всетаки я думаю - они разные, скорее всего по составу.
 

ТаткаFly

New member
У меня вот племяшкины выходные (ему почти годик), так я позавтракать смогла только в 12 дня и пообедать в 4 вечера, ужина соответственно не было до 18.00. Как вы справляетесь?
Я завтракаю с 6-ми до 7-ми утра ) Муж на работу уходит и завтрак нам делает, в выходные завтракаю в 10 утра )
Обедаю с 13.30 до 14.30, а ужинаю с 17.30 до 18.30, как получается )

Девочки, спасибо огромное за поздравления, я может не всем кнопочку смогла нажать "спасибо", просто вы такие молодцы, так много общаетесь, что я теряюсь где и что я читала )

У меня вопрос... А как быть с нашей табличкой на первой страничке, если у нас уже 5-ая пошла? )

По поводу молочного шоколада... Я, если честно, так и не поняла этот момент в системе... Т.е. можно есть торт (в котором масло, маргарин, мука сахар), но нельзя есть молочный шоколад... Мне кажется, если уж исходить из полезности, так молочный шоколад полезнее того, что входит в состав торта ) Поэтому я без зазрения совести ем его, а чаще всего по утрам лопаю сырки глазированные, мою большую любовь... а там, думается мне, именно молочный шоколад )

Я опять не успела поужинать. А-а-а-а-а-а-а-а-ааааа.
Попей кефирчика, или скушай яблочко (апельсин, мандарин и т.д.)... главное, на мой взгляд, не остаться вообще без ужина...
 
Сверху