Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Муська

New member
ТаткаFly,с полугодовасием вашего принца! Пусть растёт здоровеньким и радут вас!
 

Крысятка

Active member
Я на улицу ни ногой, холЁдно там.
ниправда!!!!!!!!!! у меня девочки вообще сегодня, попёрло меня чтоб машину откопать из сугробища. но лопаты нетуть. я давай соседу в скайп писать - типа дай лопату. заодно и винчика попьём, а я лопатой помахаю=какая-никакая физуха...а соаед гад игнорит. пришлось позвонить - а он спит с темпереатурой...а меня аж до сих пор прёт копать!!!!!!!!!!!!! чем больше пью - тем больше хочется:eek:hmy:
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Соната, мать, ты не в 16 пол-ке??????????? мы ж соседи по прописке. если да, у кого работаешь? можно в личку:)
 

Kasik

Active member
тот ходит каждый день и получает 2 - 2 с небольшим. Это копейки.
Все, ты меня убила ((( Я рассчитывала хотя бы на 3 миллиона :)

у меня девочки вообще сегодня, попёрло меня чтоб машину откопать из сугробища.
а я 2 машины откопала :) Сижу такая совсем обессилевшая
 
Доброго утра, девочки! И Хорошего дня!!!
Всех с праздником! С Крещением Господним!!!
А я сегодня расстроена((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Вчера из-за уборки прозевала ужин, обошлась лишь зеленым чаем, а сегодня встала на весы, а там +200 :cray::cray::cray:...и это при том, что вечером я еще и оттопала(((( вот почему так((((((((((((((((((((
 

МамаАня

New member
Вчера из-за уборки прозевала ужин, обошлась лишь зеленым чаем, а сегодня встала на весы, а там +200 ...и это при том, что вечером я еще и оттопала(((( вот почему так((((((((((((((((((((
а это потому что ужина не было - не обязательно, но такой результат часто бывает. нарушены правила, ужин ДОЛЖЕН БЫТЬ. и если уменьшать порции или отказываться от какого-либо из приемов пищи - получается эффект обратный!
но не расстраивайся, это оч временно, я бы вообще на такие колебания не обратила внимания. эти 200 гр уйдут так же просто, как сегодня пришли
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
С новым домом всех!!!

ТаткаFly,
ТаНеЧкАтАнЮшА, ваших малышей с полугодовасием! Пусть растут здоровыми и полностью присоединяюсь к Крысятка: послушных им родителей! :)))

Вчера вечером пришли поздно и, уже лежа в кровати, зашла посмотреть, что у нас в темке. Словила себя на мысли, что как здорово, девочки, что вы есть :) Так тепло стало :) Крысятка улыбнула свои "запоем" :) Короче говоря, спасибо вам за то, что вы делаете нашу темку такой уютной!

582384_443711265697232_1678849041_n.jpg
 
это потому что ужина не было - не обязательно, но такой результат часто бывает. нарушены правила, ужин ДОЛЖЕН БЫТЬ. и если уменьшать порции или отказываться от какого-либо из приемов пищи - получается эффект обратный!
вполне возможно...просто ведь по системе написано - прозевал ужин...все жди завтрака, вот я строго рекомендациями и руководствовалась)))

а я то уже - 1 кг ждала :laugh:, наивная)))))))))))))))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаНеЧкАтАнЮшА, Ты знаешь, я полностью согласна с МамаАня. Иногда бывает отвес, но чаще всего отсутствие ужина чревато именно плюсом :( Организм "пугается" и не отдает запасы :) Потом, если ты и прозевала ужин, то я бы, но это именно я ;), выпила бы стакан кефира или съела фрукт-овощ (даже для того, чтобы желудок не болел).
 

МамаАня

New member
вполне возможно...просто ведь по системе написано - прозевал ужин...все жди завтрака, вот я строго рекомендациями и руководствовалась)))
ну правильно, это лучше чем в 9 часов ужин наверстать :)))
ниче, эти +200 гр ерунда, небольшое колебание, уйдут и не заметишь!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Словила себя на мысли, что как здорово, девочки, что вы есть Так тепло стало Крысятка улыбнула свои "запоем" Короче говоря, спасибо вам за то, что вы делаете нашу темку такой уютной!
Я тоже иногда так думаю :) Сроднились мы здесь наверное :friends:

Девочки, с праздничком!!!
Не знаю что делать, хотела уборку затеять, но наверное сегодня нельзя, подскажите как правильно :search:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Не знаю что делать, хотела уборку затеять, но наверное сегодня нельзя, подскажите как правильно
:))) я тоже хотела уборку. Гугл нам в помощь! Сейчас полезу смотреть можно ли :))) У меня Полька заболела :(

мамаМаши, Слушай, вроде как нельзя :(
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Нет, конечно, это же годовой церковный праздник!!! Девочки, подождет уборка...

Слушай, вроде как нельзя
Да, я уже тоже нашла, нельзя... Тогда завтра сделаю :declare:

Lvjonok, ты не ходила сегодня в церковь Всех святых, как там народу много за водой? Раз уборку делать нельзя, пойду после обеда схожу.
 
Сверху