Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Муська

New member
вторым постом осталась

и третьим и четвёртым )))

прЮвет!!!

у меня привес почти кг, (( но объёмы не изменились, это радует и джинсы как стали свободными так и остаются

за неделю -1,4кг

умничка!!!! с результатищем тебя ))
 

Крысятка

Active member
Так Львенок и Крысятка удаляйтесь перед моим постом.
блиииин......я щас удалюсь-то......но!!! я попробовала пост в режиме правки тебе скинуть в ЛС и вижу что всё равно не прокатывает - так как у тебя мои ссылки радикаловские не ссылками остались, а именно картинками(((( то есть тебе придётся самой всё же их загружать(((
 

Соната

Любимая и любящая
привет! я уже 2 неделю не отчитываюсь, у меня привес, ээх.
 

Kaseopeya

New member
ссылки радикаловские не ссылками остались
какие ссылки? с нашими аватарками? Если да, может я пока без них сделаю, а потом дома в программе постараюсь их вставить. Нам же важны результаты, так же девочки?
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
то есть тебе придётся самой всё же их загружать(((
А может не надо усложнять и сделать второй пост без картинок :) Оставить только ник и результаты, ведь авы все меняют периодически и приходится переделывать :)
 

Kaseopeya

New member
Глядите, девочки, в мой первый пост в этой части темки.
Отчетные данные пока предоставили мамаМаши и ТанечкаТанюша.
Сразу вопросы:
в табличке оставлять все отчетные данные или начальные данные и данные на текущий момент (с удалением предыдущих)?
И ПЕРВОГО МАРТА ОТЧИТЫВАЕМСЯ ВСЕ (неважно какой результат).
Данные на 1-е число каждого месяца оставляем на постоянной основе.
Я так понимаю в табличке есть девочки, которых давно нет в темке. Их оставлять?

Оставить только ник и результаты
мамаМаши, я тоже так думаю. Ведь мы общаемся и в наших постах видны наши аватарки.

Э-эХ, люблю такую общественную работу
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, поздравляю с таким классным результатом))так держать))

умничка!!!! с результатищем тебя ))
ой, девочки, спасибочки огромное, я тут устроила примерку сегодня на радостях, так еще больше счастья мне привалило...теперь у меня есть джинсы :biggrin:, т.е теперь я могу их надевать на смену моим единственным пока брючкам)))

И ПЕРВОГО МАРТА ОТЧИТЫВАЕМСЯ ВСЕ (неважно какой результат)
вот это постановка вопроса...у тебя не забалуешь)))

или начальные данные и данные на текущий момент (с удалением предыдущих)?
мне кажется, так достаточно

но объёмы не изменились, это радует и джинсы как стали свободными так и остаются
ну это все же важнее...я то конечно радуюсь, когда на весах вижу цифру поменьше предыдущей, но это не сравнимо с тем, когда видишь, как на тебе болтаются штаны либо ты влез в вещичку, которую раньше даже не мечтал)))

я уже 2 неделю не отчитываюсь, у меня привес, ээх
ну так все же бывает, расстраиваться не стоит, может какие нарушения были?
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
в табличке оставлять все отчетные данные или начальные данные и данные на текущий момент (с удалением предыдущих)
Я не знаю, как меня правильно оформить: худею с июня, без замеров, только показания весов, а с этого года стала замеряться. Может можешь что-нибудь предложить? :)

ой, девочки, спасибочки огромное, я тут устроила примерку сегодня на радостях, так еще больше счастья мне привалило...теперь у меня есть джинсы , т.е теперь я могу их надевать на смену моим единственным пока брючкам)))
Здорово! :) Когда настроение ниже плинтуса, тоже так делаю. Недавно уже даже юбки примеряла и влезла в платье, которое муж мне подарил по случаю окончания колледжа в 2004 году (капец, 9 лет уже прошло)
 
Последнее редактирование:
:yes: :thank_you:

Недавно уже даже юбки примеряла
а вот до юбок у меня пока дело не дошло)))

и влезла в платье, которое муж мне подарил по случаю окончания колледжа в 2004 году
:so_happy:
 
Последнее редактирование:

ТаткаFly

New member
в табличке оставлять все отчетные данные или начальные данные и данные на текущий момент (с удалением предыдущих)?
Остаются начальные данные и изменяются данные на текущий момент )

Там много девочек, которые есть в темке, но заходят о-о-о-чень редко ) Но они есть )

И ПЕРВОГО МАРТА ОТЧИТЫВАЕМСЯ ВСЕ (неважно какой результат).
Слушаюсь!!!

ой, девочки, спасибочки огромное, я тут устроила примерку сегодня на радостях, так еще больше счастья мне привалило...теперь у меня есть джинсы , т.е теперь я могу их надевать на смену моим единственным пока брючкам)))
Поздравляю!!! :)
 

Kaseopeya

New member
вот это постановка вопроса...у тебя не забалуешь)))
:yes:
И себя заодно дисциплинирую, а то расбестилась совсем.
А вообще я белая и пушистая :)
Я не знаю, как меня правильно оформить: худею с июня, без замеров, только показания весов, а с этого года стала замеряться. Может можешь что-нибудь предложить?
Значиццо так. Тебя запишем (и остальных у кого так будет) следующим образом: указываем 3 даты - 1-ая дата начала придерживания системы (пишем вес начальный, 2-ая дата - когда стали делать замеры и 3-я дата - сегодняшний день). Так пойдет?
 

Арина

New member
Мой отчет: Вес 67,7кг...за неделю -1,4кг...за систему -7,4кг - урааа!!! Я так рада!!!!!
классс!!!! вот это да! здорово как! поздравляю!

Отчитываюсь и я!
Сегодня 57.500 (-1.600 за неделю)


я уже 2 неделю не отчитываюсь, у меня привес, ээх.
ничего, скоро и отвес начнется. не опускать руки, и всё получится!

отказавшись от сладкого за месяц я потеряла 5 400.
ого! не хилый такой результат! здорово. Так держать!

Kaseopeya,поздравляю с новыми обязанностями! удчи, сил и море времени для правок, созданий и т.д.
 
классс!!!! вот это да! здорово как! поздравляю!
спасибо) взаимно!!! У тебя вообще результат суперский!!! и это при том, что ты в гостях была...теперь и у меня теплится надежда, что завтрашние гости на мне не слишком отразятся)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Значиццо так. Тебя запишем (и остальных у кого так будет) следующим образом: указываем 3 даты - 1-ая дата начала придерживания системы (пишем вес начальный, 2-ая дата - когда стали делать замеры и 3-я дата - сегодняшний день). Так пойдет?
:yes: супер!

за неделю -1,4кг..
:shok: Ну и отвесы у вас, девушки! :clapping:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Kaseopeya, Поздравляю нашу новую старосту :)

Сейчас:
Вес: 79,500
Талия: 82
Бедра: 114
Живот: 104
Нога сверху: 67
 

Kaseopeya

New member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху