Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арина

New member
Вес 57 кг. Рост 159 см. Буду к 54-52 стремиться. Да, и аватарка у меня новая
ого! так мы с тобой практически одного веса и роста.
Я тоже 159 см, и вес 57.300... но вот к 52 наверное даже и не стремлюсь! а сколько ты обычно была веса? а объемы свои напишешь?
 

Соната

Любимая и любящая
Я объемы не меряю, мне лень. Последний килограмм наела на этой неделе, уйдет он легко :). В прошлом году насистемничала до 54 кг, мне очень нравилось и родня попросила остановиться, потом вес в пределах 55 кг держала до сентября, а потом мы перезжали, дочка в школу пошла и все опять :). Но у меня так всегда - до 57-58 поправлюсь и снова вниз.
 

Арина

New member
Ну вот, чем ближе к цели, тем опять срыв у меня! Сегодня устроила праздник мужу. К 16.00 привезли суши (5 разных сетов) нам и горячее рисовую лапшу с морепродуктами, куриный шашлычок + очень вкусные сладкие суши! Девочки очень рекомендую детям и вам тоже. Обжорство вкусностям+ кг точно будет. Я правда себя сдерживала, но не сильно! Но после 18.00 ни-ни, только воду хожу пью! эх :), теперь буду расплачиваться за своё обжорство! но как же мне было вкусно!

А как вы отметили праздник, чем мужиков побаловали своих?
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
с Солнцем нас имхо чудесный подарок от природы
Да, солнышко немного нас порадовало :) А как здорово смотреть на закат солнца и видеть не серое небо, а тоненькую полосу голубого вдали :)

А как вы отметили праздник, чем мужиков побаловали своих?
Мы по гостям катались :) Есть особо не хотелось, потому что не пила, бо была с рулем, немного побаловала мужа :)))
 

Соната

Любимая и любящая
а я вчера не нарушала, а сегодня да :(. гости у нас были, а я не могу при гостях быть на диете, некрасиво это.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброго всем, чудесного солнечного утра!!!!

_preview.jpg



У меня на фоне КД все равно на весах семерочка!!! Ура!!! :)
 

танюш

Active member
доброе утро, а у меня привес - 1 кг, трындец..расстроена я, хотя мама сказал что заметно что похудела..
 

Ellkina

New member
А я, девочки, решила с сегодняшнего дня взяться за ум, причем без вредного по утрам. Взяла с собой на работу на завтрак творожка со сметаной, но!!! пока делала утром бутерброд мужу, не сдержалась и съела корочку от батона. Она мне так вкусно пахла, что я не утерпела :)
 

Муська

New member
Утро!

А я, девочки, решила с сегодняшнего дня взяться за ум, причем без вредного по утрам.

а я решила исключить сладости, посмотрю как пойдет

на выхах нарушала ((( гости -гости-гости
на весы не становилась, но чувствую, что и на этой неделе отвесиков не буит. лишь бы привеса не было
 

Ellkina

New member
на весы не становилась, но чувствую, что и на этой неделе отвесиков не буит. лишь бы привеса не было
Вот и я боюсь на весы становиться, перенесу отчет на следующую пятницу, тем более собираюсь в четверг в поездку и не будет возможности взвеситься и отчитаться
 

Арина

New member
Доброе утро, девчата!
И я в компанию тех, у кого привес! Пол кг!!!! не мало так.... да?
Но ничего, сейчас у меня темп жизни опять сменился, так что думаю уйдет быстро. Пока Старший был на доп. каникулах, я и среднюю в сад не возила, т.е. по утрам не вскакивала, не бежала в машину, не ехала в школу, сад и т.д. Сегодня еле себя содрала с кровати для этого! так что надеюсь, к 8 марта, всё же быть в той форме о которой начинала когда-то мечтать!

а у меня привес - 1 кг, трындец..расстроена
Всем не вешать нос! сегодня +, а через пару дней будем радоваться вместе -


а я решила исключить сладости, посмотрю как пойдет
отлично пойдет! еще быстрее будешь терять вес.

пока делала утром бутерброд мужу, не сдержалась и съела корочку от батона.
я сегодня малышке хлеб с маслом намазала, так она что не доела пыталась меня накормить, я мужественно отварачивалась, но так хотелось :)))
 
Девчоночки, всем доброе утро!!! И хороших вам отвесиков на этой неделе!!! Чтобы всех первый мартовский денечке порадовал результатами!!!
Вес 57 кг. Рост 159 см.
О! С таким весом я бы тоже не парилась и могла бы себе позволить некоторые нарушения;-)

а у меня привес - 1 кг

И я в компанию тех, у кого привес! Пол кг!!!!
и я к вам девочки((( вот тебе и праздники...так расстроилась, вроде-то не сильно и нарушила, а + есть, даже не буду его озвучивать, постараюсь к пятнице выйти хотя бы на последний результат...я все же решила, что когда на системе в процессе похудения, все же лучше не нарушать...вот у меня все строго было, четко-и все радовало, а вот тут на тебе - прибавка - и сразу настроение на 0...сегодян буду мучить Лесли)))


А я, девочки, решила с сегодняшнего дня взяться за ум, причем без вредного по утрам.

а я решила исключить сладости, посмотрю как пойдет
вот и я на какое-то время решила так попобовать...

перенесу отчет на следующую пятницу,
ооооооо, вот тут не прокатит, у Кати все строго, с 1 марта никто не отмажется;-) никаких переносов))) дабы не расслабляться;-)

У меня на фоне КД все равно на весах семерочка!!! Ура!!!
здорово!!! Так держать;-)

я мужественно отварачивалась, но так хотелось
вот это стойкость...а я сегодня от куска пиццы не смогла отказаться...вчера друзья привезли, но я вечером не ела, стойко пила только зеленый чай, а кусок остался, вот я чашкой кофе сегодня и приговорила ее...но дала себе обещание, что с обеда без единого нарушения и с упорными тренировками!!!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ооооооо, вот тут не прокатит, у Кати все строго, с 1 марта никто не отмажется;-)
А что у нас с 1 марта? Что-то я пропустила... :)

Вот все-таки интересная штука: прошлым летом я была в тех же объемах, что и сейчас и чуть меньше в весе и казалась себе очень даже постройневшей... А сейчас думаю, Боже, тут еще "пахать и пахать"... Но тут же вспоминаю свой кайф прошлогодний и понимаю как много я уже достигла!!! :)
 
Lvjonok, вот)
Всем доброго здравия! Я - ваша новая староста. Зовут меня Катя.
Отчитываемся по пятницам - вес - обязательно, остальные параметры - по желанию.
1-го числа каждого месяца отчитываемся в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке по ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ!!! (вес, объем груди, объем талии, объем живота, объем бедер, объем ноги, объем руки).

прошлым летом я была в тех же объемах, что и сейчас и чуть меньше в весе и казалась себе очень даже постройневшей
А сейчас думаю, Боже, тут еще "пахать и пахать"...
ну значит к этим объемам ты уже привычна и теперь душа требует бОльшего;-)
 

танюш

Active member
да девочки, что-то расслабились мы. я то старалась и не нарушать...но утром ела торт один кусочек, и шашлыки)))) с кетчупом - ну хоть не с майонезом и то хорошо
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
но утром ела торт один кусочек, и шашлыки)))) с кетчупом - ну хоть не с майонезом и то хорошо
Вот не вижу проблемы! Я вообще против утренних ограничений, иначе это уже не система :)))
 

Kaseopeya

New member
у Кати все строго, с 1 марта никто не отмажется;-) никаких переносов))) дабы не расслабляться;-)
Точно-точно. Уважительными причинами могут быть только отпуск или больничный. В остальное время не прокатит. Если среди месяца нет желания отчитываться, это еще прощается. НО НА 1-е ЧИСЛО ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА (неважно какие результаты), иначе будем исключать из таблички в специальный черный список. Я НЕ ШУЧУ!!!!!
У меня, кстати, тоже привес грамм в 400-500. Прочитав про остальных, думаю, может, мы в лунной фазе такой, которая прибавляет + скоро надвигаются КД,

Девочки, давайте к табличке отнесемся серьезно, уважайте труд старосты. :)

Я вообще против утренних ограничений, иначе это уже не система
Я с Львенком согласна полностью. И дабы не поддаться искушению среди дня, я в обязательном порядке балую себя с утра чем-нибудь вкусненьким (бананом, сырком глазтрованным, пиццей и т.д.)
 

Арина

New member
А сейчас думаю, Боже, тут еще "пахать и пахать"...
у тебя всё получится! ты уже так много достигла. А 7 это хорошо, скоро уж и 6 будет.
Я сегодня болтала в нете с подругой своей очень близкой из Росси. Она похудела за год на 47 кг! И сейчас весит 57 кг (при росте 165), без пластики.... Выглядит супер - не то слово! Так что и мы сможем! Вот увидев её у меня появился такой реальный стимул.... чего и всем вам желаю! так что все реально. Она просто этого очень очень сильно хотела!
 

Ellkina

New member
Kaseopeya, если не забудешь, запиши мне на 1 марта 60,0, буду начинать стройнеть заново. В четверг вечером уезжаю, не смогу отчитаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху