Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и отвесы у вас, девушки!

Да, девочки, классные у вас результаты. Завидоваю.
спасибо :give_rose:, наверное мой организм понимает, что денег на новый гардероб нет, так что надо пытаться влезать в старый, вот и старается)))

Kaseopeya, ого ты уже и аватарки вставила!!!! умничка наша!!!
да, Катя молодчинка, ко всем обязанностям с полной ответственностью подошла :thank_you::so_happy:

семерочка закреплена :so_happy:;)

нееееее, мы тебя только хвалить будем;-)
 

Zu-Zu

New member
Kaseopeya, у меня вес был неправильный:) точнее непоправленый:) ну Бог с ним,т.к. сегодня все равно 72кг. За неделю -900г. Медленно,но верно :)
 

Kaseopeya

New member

Арина

New member
За неделю -900г. Медленно,но верно
главное, что он уходит! и пусть себе идет....

я временно в загуле, но в марте возвращаюсь:
ой, похоже я наоборот в марте уйду в загул, а в апреле вернусь.
А еще хочу пожаловаться вам! :(, мне уж говорят, что я похудела, я такая рада, довольна! а ТУТ сегодня мне одна знакомая дама 65 лет и выдала, Ирочка, ты так плохо выглядишь, схудала совсем.... срочно тебе надо на 4-5 кг поправиться. Я ей ответила конечно, что мне нравится, как я выгляжу, и что похудела специально, что пора брать себя в руки и т.д. Но она продолжала меня уверять... что выгляжу я не хорошо
 

Татика

Active member
Какие вы девушки умнички! такие отвесы у всех потрясные. И болтушки, не угнаться за вами:)))

Арина, вот уж эти дамочки лет 65... не бери в голову. Это из разряда, что для бабушек внучки все худые:)
 

Крысятка

Active member
ыглядишь, схудала совсем.... срочно тебе надо на 4-5 кг поправиться. Я ей ответила конечно, что мне нравится, как я выгляжу, и что похудела специально, что пора брать себя в руки и т.д. Но она продолжала меня уверять... что выгляжу я не хорошо
какашка но может она не специально? они все эти пожилые дамы считают, что полнота признак здоровья:)))

а чего все притихарились??? что делаете? у меня мужусик кино смотрит, доча сопит под одеялком, я типа тоже смотрю кино одним глазом, вторым в комп :))) пойду лифчик чтоле на мандко поисчу....
 
Последнее редактирование:
Но она продолжала меня уверять... что выгляжу я не хорошо
у меня примерно так было, только когда я худая была реже об этом мне говорили, а вот когда вес набрала, все в один голос кричали, как я плохо выглядела...а все дело-то в том, что когда ты с детства худобой не отличаешься, а потом худеешь, то людям это сложно принять, для них ты другой)))
 

Арина

New member
а потом худеешь, то людям это сложно принять, для них ты другой)))
вот тут наверное в точку. Они меня действительно такой никогда не видели, т.к. сейчас я худее, чем была даже 10 лет назад. Мой вес постоянный был около 61-63 кг +- 1 кг
 
Они меня действительно такой никогда не видели, т.к. сейчас я худее, чем была даже 10 лет назад.
вот-вот, у меня та же ситуация...так вот я сейчас и задаюсь вопросом, нужно ли худеть до того веса, который я себе поставила целью...хотя знаю, что войду в азарт, так сказать и все равно на весе где-то 62-64 не смогу остановиться)))
 

Radomira

New member
сыромоноедение и никаких проблем, никаких систем, только естественное питание)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!
xxQ2pZyDEE4.jpg


сыромоноедение и никаких проблем, никаких систем, только естественное питание)

Человеку естественно есть МЯСО, МОЛОКО, КАШУ и прочее :pleasantry: Ничего естественного в сыроедении НЕТ и быть не может :dirol:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, Ты не обращай на такие посты внимания :) Это так, глюк :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Lvjonok, Вита, у тебя личка переполнена, не могу сообщение отправить :)
 

Соната

Любимая и любящая
Танечка, да, нарушала я, грешна :).
Кассиопея, вставь меня в табличку с новыми данными - хочу дать новый старт системе, т.к. по сути уже почти год не системничала по-настоящему. Давай с сегодня и начнем. Вес 57 кг. Рост 159 см. Буду к 54-52 стремиться. Да, и аватарка у меня новая :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху