Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТаткаFly

New member
Вот не вижу проблемы! Я вообще против утренних ограничений, иначе это уже не система
+100000
Утро оно на то и утро в системе, что можно есть все ) И это все нужно для того, чтобы не было соблазнов в течении дня... Имхо, отказываться от вкусностей по утрам нужно по велению души, а не головы... тогда когда и правда хотеться не будет, иначе велик риск того, что ты все то от чего отказалась по утрам наешь днем, а еще хуже вечером, да еще и в нагрузку наешься чего-нибудь )))
Если отказываешься от вредностей, то нужно идти на диету какую-нибудь, потому как это уже не система "Минус 60" )
 

Kaseopeya

New member
Kaseopeya, если не забудешь, запиши мне на 1 марта 60,0,
Не забуду-не забуду. У меня все запротоколировано :read:

Утро оно на то и утро в системе, что можно есть все ) И это все нужно для того, чтобы не было соблазнов в течении дня... Имхо, отказываться от вкусностей по утрам нужно по велению души, а не головы... тогда когда и правда хотеться не будет, иначе велик риск того, что ты все то от чего отказалась по утрам наешь днем, а еще хуже вечером, да еще и в нагрузку наешься чего-нибудь )))
Если отказываешься от вредностей, то нужно идти на диету какую-нибудь, потому как это уже не система "Минус 60" )
ППКС
До 24 была растущая Луна
Во-о-от, все расло.
 
Девочки, давайте к табличке отнесемся серьезно, уважайте труд старосты.
:so_happy:

До 24 была растущая Луна
спишем на это)))
девочки, может кто какие хорошие маски для лица делает, чтобы кожа более подтянутой была...у меня небольшие морщинки в уголках глаз появляются, напрягают меня(((
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброго денечка! :)

Вот все-таки интересная штука: прошлым летом я была в тех же объемах, что и сейчас и чуть меньше в весе и казалась себе очень даже постройневшей... А сейчас думаю, Боже, тут еще "пахать и пахать"... Но вспоминаю свой кайф прошлогодний и понимаю как много я уже достигла!!!
У меня сейчас такое же очучение :)

иначе будем исключать из таблички в специальный черный список. Я НЕ ШУЧУ!!!!!
О как! :))) Давно так с нами надо :)))


Девочки, я искренне верю в то, что с приходом весны и появлением теплого солнышка (а сегодня оно действительно теплое), пойдут и весовые сдвиги у ВСЕХ. Ну не можно весной не стройнеть!!!!! Не верю!!! :) Поэтому настраивайтесь, я вам точно говорю :big_boss:

Для сравнения: 1,5 кг жира и 1,5 кг мышц:

aeEea-4ipLg.jpg


Теперь понятно, почему когда начинаешь заниматься спортом первое время вес стоит?! :)
 
Последнее редактирование:

Alena)))

Любима...
очки, может кто какие хорошие маски для лица делает, чтобы кожа более подтянутой была...у меня небольшие морщинки в уголках глаз появляются, напрягают меня(((
зайди ко мне в дневник
Мы в конце июня планируем Турцию, нужно усиленно качать пресс ,что бы и намека на животик не было!
Все ДОБРОЙ недели и здоровских результатов!!!!!!!
 

Alena)))

Любима...
А мы в этом году решили, что не устали
а мы устали,и очень,отдыхать ездили каждый год,а потом покупка квартиры+я беременная,в прошлом году Никита маленький,а в этом решили отжалеть на себя любимых и вспомнить мед. месяц,реально устали.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
а мы устали,и очень,отдыхать ездили каждый год,а потом покупка квартиры+я беременная,в прошлом году Никита маленький,а в этом решили отжалеть на себя любимых и вспомнить мед. месяц,реально устали.
Ну, конечно надо отдохнуть :) Вы вдвоем, без сынишки?


А мы в этом году решили, что не устали
у нас именно из этой оперы:
bTnNF6rNfTw.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
девочки, может кто какие хорошие маски для лица делает, чтобы кожа более подтянутой была...у меня небольшие морщинки в уголках глаз появляются, напрягают меня(((
Из тех, что можно у нас безпроблемно купить, мне нравятся наши Белкосмекс маски, те которые "на один раз". У них есть для глаз как раз.



у нас именно из этой оперы:
:)))
 

ТаткаFly

New member
девочки, может кто какие хорошие маски для лица делает, чтобы кожа более подтянутой была...у меня небольшие морщинки в уголках глаз появляются, напрягают меня(((
Я белитовскими кремами для области вокруг глаз пользуюсь ) Дешево и сердито )
Морщинок нету ) Но я уже с 20 лет за кожей вокруг глаз ухаживаю... может поэтому...
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
да,Никита остается с бабушкой и дедушкой за городом,на свежем воздухе,т.о и мы отдохнем ,и Никита без нас
Мой брат с женой сейчас тоже отдыхают в Египте, а дочу бабушкам оставили. Скучает малышка безумно по родителям, ходит с маминым халатиком, нюхает его, целует...

А про моего "коня" и говорить нечего, у меня с 14 мая отпуск. Турция маячит на горизонте.
Ой, девки, счастливые вы :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Мой брат с женой сейчас тоже отдыхают в Египте, а дочу бабушкам оставили. Скучает малышка безумно по родителям, ходит с маминым халатиком, нюхает его, целует...
Верю... Вот можете считать меня сумасшедшей, но я с дочкой расставалась за все 8 лет только 2 раза, когда лежала в больнице... :blush1: Но я не безумная мамаша, просто мы всегда вместе: муж, я и дочка... Нам так хорошо и мы как-то по-другому и не представляем... :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Верю... Вот можете считать меня сумасшедшей, но я с дочкой расставалась за все 8 лет только 2 раза, когда лежала в больнице... Но я не безумная мамаша, просто мы всегда вместе: муж, я и дочка... Нам так хорошо и мы как-то по-другому и не представляем...
Вот и я не могу без своих :) Я за день их нахождения у бабушки успеваю соскучится, но дети от нас тоже устают, им тоже иногда хочется свободы от родителей :)
Мне сейчас свекровь предлагает забрать старшую в июне (она будет в отпуске) в деревню на месяц. С одной стороны, хорошо, что не надо в садик водить, ребенок будет на свежем воздухе, речка, а с другой - это же целый месяц. К тому же младшая останется с нами (ее забирать не предлагают), а у них очень тесная эмоциональная связь между собой, они привыкли быть вместе. Поэтому я вся в раздумьях...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху