Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого, ну вы и накатали уже))) всем спасибо за советы по уходу за кожей:thank_you:буду пробовать что-то делать...поздравляю всех, у кого в этом году получится отдохнуть!!! А вот мы, как и многие здесь, тоже не устали, при том как то держимся второй год без устали :)))...так что нас ожидает только море.....красивое, большое............Минское море))))))))))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Px5Jnahddfw.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, :) Мне всегда очень нравилась эта фразочка, но тут еще и птиц такой классный... :)))
 

Alena)))

Любима...
Скучает малышка безумно по родителям, ходит с маминым халатиком, нюхает его, целует...
не дави на живое:(Нам в субботу пришлось Никиту,можно сказать впервые,за 1,4 года оставить с бабушкой на 2 часа,я чуть с ума не сошла,а он о нас даже и не вспоминал,я здесь ничего страшного не вижу,да и отдохнуть очень хочется,очень.а с ребенком,да и маленьким к тому же какой отдых?
 

Арина

New member
Никита остается с бабушкой и дедушкой за городом,на свежем воздухе,т.о и мы отдохнем ,и Никита без нас
тогда тебе надо потиху начать малого приучать оставаться с бабушкой. И самое главное попробовать ночевки!!! это очень важно) иначе потом не реально будет.

Я тут вас почитала, и даже немного расстроилась. Так может мне пора от вас собирать чемоданы.:cray: Ну не могу я себе позволить с утра вкусняшек (например в шоколадке я себе не отказываю если хочется, но вот тортики, пицца и т.д. - это да!) если утром чего такого съела, да еще и сверху оставила, точно доберусь. Да я ем с утра не мало.... но при этом без мучного и сладостей. И это я себе запретила головой. Но при этом легко могу заехать позавтракать в Мак.... ой что-то загрузилась я!

А системы -60 для меня остается системой! И всё что касается обедов и ужина тоже по системе... эх...
 
ой что-то загрузилась я!
точно загрузилась!!! Ну не ешь ты тортов и сдобы и фиг с ними;-) не заставлять же себя...ты же не совсем без запретного, шоколадочку позволяешь...ну и отлично) да и в Маке можно себе только если позавтракать позволить...так что все ок)
 

Kaseopeya

New member
мне нравятся наши Белкосмекс маски,
И я такими пользуюсь и для лица, и для глаз.
Ой, девки, счастливые вы
И не говори - сама себе завидую.
мы, как и многие здесь, тоже не устали
с 2006 года все не уставала-не уставала, а в этом году решила, что я всетаки очень-приочень устала.
тогда тебе надо потиху начать малого приучать оставаться с бабушкой. И самое главное попробовать ночевки!!! это очень важно) иначе потом не реально будет.
А нам племянника уже с полугода с ночевкой оставляют (ему сейчас 1 год и 1 месяц). Все нормуль. Вот по ходу намыливается на эти выходные с ночевкой - идут переговоры.
могу заехать позавтракать в Мак....
Это же сравнимо с шоколадкой. ИМХО. И я, например, же не ем всю шоколадку, а только полосочку и бананов не связку, а один.
Не загружайся сильно.
Ну не ешь ты тортов и сдобы и фиг с ними;-) не заставлять же себя...ты же не совсем без запретного, шоколадочку позволяешь...ну и отлично) да и в Маке можно себе только если позавтракать позволить...так что все ок)
Полностью согласна.
 

Муська

New member
Ой, девки, счастливые вы

+1000000

Мы на отдых, по крайней мере летом, точно не поедем ((( мот осенью и то под вопросом

а дочу бабушкам оставили. Скучает малышка безумно по родителям

а какой возраст у малышки?

Нам так хорошо и мы как-то по-другому и не представляем...

молодцы!!!!



точно загрузилась!!! Ну не ешь ты тортов и сдобы и фиг с ними;-) не заставлять же себя...ты же не совсем без запретного, шоколадочку позволяешь...ну и отлично) да и в Маке можно себе только если позавтракать позволить...так что все ок)

+1
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!!!!

Ух, опять солнышко! Как его не хватало всю зиму!!!!!

— Как вы думаете: во что превращается Снег, когда тает?
— Конечно, в Воду.
— Неверно! Он превращается в Весну.

225234_490032121052812_766088521_n.jpg
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Доброе утро, красоточки!!! Мое очередное безработное утро:) Проснулась наконец как людь, всю прошлую неделю спали с обеими детишками до 10-11. вот это время:) Сегодня заставила себя не ложиться после их отчаливания в сад-школу, иначе так и буду не спать по полночи и вставать к обеду:)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

Арина

New member
Доброе утро, девочки!
Спасибо вам большое успокоили, грузиться не буду. Точнее буду, т.к. то что наела (за праздник) почему то уходить так же быстро как пришло не хочет! Пришло сразу пол кило, а уходит как-то по 100-200 гр. Так что весна, подожди немного, 2 дня, а потом уж приходи :)))
У меня сегодня сумасшедший день, так что думаю, что нарушить не успею. Всем, хорошего денечка!
29837388_good_day.jpg


ой, забыла поделиться маленькой радостью. У нас скоро будет пополнение. Нет, не в смысле ребенка... :), так я мужа напугала :))), просто британская кошечка, от которой мы ждала котенка родила 4 дня назад нашу крошку. Пол мы еще не знает, как впрочем и цвет пока непонятен (быстрее всего серо-голубой(ая) британец) Но ожидание пока очень приятное. Так что как только это чудо у нас поселится буду принимать поздравления.
Всё убежала в ШРР с младшей.
 
Всем доброе утро...Да, солнышко и правда радует и радует то, что весна уже рядом)))
1266936810_72396f13e5f0.jpg


Пришло сразу пол кило, а уходит как-то по 100-200 гр.
ой...а у меня больше пришло...и вот самое обидное, что я же не наедалась так, чтобы столько пришло...я всего лишь нарушила в промежутке между обедом и ужином - желешкой и в 21,00 бокалом шампанского с мандаринкой...а в остальном все по системе было...а я сейчас в весе, который у меня 1,5 недели назад был, в общем +1,2 у меня ((( вот гад:diablo:...ну ничего - выгоню я его, этот вес)))

У нас скоро будет пополнение. Нет, не в смысле ребенка... , так я мужа напугала , просто британская кошечка, от которой мы ждала котенка родила 4 дня назад нашу крошку. Пол мы еще не знает, как впрочем и цвет пока непонятен (быстрее всего серо-голубой(ая) британец)
ой как здорово...ну, с удовольствием будем поздравлять))) а я вот тоже какого-нибудь питомца очень хочу...но я все же к маленькой собачке склоняюсь))) ну очень мне хочется...может к осени на ДР себе подарок сделаю...осталось денежек поднакопить)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
просто британская кошечка, от которой мы ждала котенка родила 4 дня назад нашу крошку. Пол мы еще не знает, как впрочем и цвет пока непонятен (быстрее всего серо-голубой(ая) британец)
А-а-а-а-а... как они мне нравятся!!! Я всегда британца хотела. Здорово!!! Потом фото обязательно!!!

Посмотри какой голубоглазый красавец к нам летом на даче прибился http://lvjonok.livejournal.com/91697.html
 
Последнее редактирование:

Alena)))

Любима...
ох,ну оставлять в 1,2 и 1,9 по мне разница большая,я б такого малыха не оставила...
просто британская кошечка, от которой мы ждала котенка родила 4 дня назад нашу крошку
все же уговорила мужа?Молодец!Это здорово!
в общем +1,2 у меня
уйдет,я его подтолкнула уже)))))))
Весна
3325.jpg
 

танюш

Active member
Арина, у меня тоже по 100 грамм уходит, но с другой стороны - хорошо что вообще уходит))) будем оптимистами:)
 

Claire

New member
Всем приветик! А я болею, системы придерживаю слабо, даже не знаю, что в пятницу покажут... И волнуюсь за детей, хоть бы они здоровенькие оставались. Жуть как надоели эти болячки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху