Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ух, какой джентльмен

ТаНеЧкАтАнЮшА,малыш красавчик, и очень стильный!
Спасибо :thank_you::give_rose:


я про то, что нельзя судить о наличии привеса за одни сутки Сегодня он есть, а завтра ушел, навсегда, и выходит так, что не стоило паниковать раньше времени
так он у меня не сутки, а уже неделю(((
 

NATIK1982

New member
Сообщение от мамаМаши Посмотреть сообщение
нельзя судить о наличии привеса за одни сутки Сегодня он есть, а завтра ушел, навсегда, и выходит так, что не стоило паниковать раньше времени
ППКС!

вот набросились уже на человечка.....:acute:это мы, старожилы системовские привыкли к колебаниям веса, и внимания не обращаем на 100-200, а то и 500 гр...... а поначалу ого-го как на это реагируешь.......
Танечки-Танюши, не переживайте...... все уйдет ;)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
вот набросились уже на человечка.....это мы, старожилы системовские привыкли к колебаниям веса, и внимания не обращаем на 100-200, а то и 500 гр...... а поначалу ого-го как на это реагируешь.......
Не надо - не надо... Когда я плакалась в неурочное время меня тоже ругали :))) Ладно, не буду... :)

WvljMLQTvrk.jpg

*в нашем случае после 18-00

Танечки-Танюши, не переживайте...... все уйдет
да конечно уйдет, по другому быть не может, но надо время :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...

Арина

New member
я про то, что нельзя судить о наличии привеса за одни сутки Сегодня он есть, а завтра ушел, навсегда, и выходит так, что не стоило паниковать раньше времени
ну а как же поплакаться??? :), ну чтобы пожалели.... и пинка вовремя дали, чтобы зря не волновались :)
В любом случае, если вы не против, можно я буду изредка ныть.... ну про привесики :)
 
Танечки-Танюши, не переживайте...... все уйдет

да конечно уйдет, по другому быть не может, но надо время
:thank_you:подождемс)))

А я все не могла понять, КТО этот красавчик, лапочка и младшенький Только сейчас догадалась посмотреть на аватарку Действительно и красавчик, и лапочка!
Спасибо огромное...это мы костюмчик новый мерили) а он у нас позировать любит))) бывает хочешь какое забавное фото сделать, чтобы он не заметил, а он фотоаппарат тут же сечет и позирует:)))
 
Последнее редактирование:

ТаткаFly

New member
Девочки, с добрым утром! )
Пусть ваше утро всегда будет волшебным, день легким, а вечер уютным )
Но сначала всем по кофейку с шоколадом )



ТаНеЧкАтАнЮшА,
Не переживай ты о весе, если ты соблюдаешь систему то он уйдет, никуда не денется ) Мне здесь девочки посоветовали на весы каждый день не становится, потому что скачки веса это нормально, но лучше их не видеть, чтобы не расстраиваться ) Ты знаешь, помогло )

У тебя сынок такой лапочка! Мне кажется, он на тебя похож ) С месяцами вас, пусть растет здоровенький и радует маму с папой )

Claire, ты умничка!!! Ты заслужила это ) Теперь ты с гордостью будешь носит свой 42 размер )

Расскажи, по какой табличке?
Вот в этом посте была табличка

танюш, ну подумаешь 200 гр вернулись, как вернулись, так и уйдут ))) Это нормальные колебания веса, не переживай )
Песик у тебя чудесный, я обожаю животных, *и хотела бы себе такую кнопочку, но муж твердо сказал что пока нам одного кота хватит )))

Alena))), мое восхищение!!! Очень красивые букеты! ) Что тут скажешь... талантище! )
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добро утро! :)

Всем задание: оставшиеся дни недели — максимально всем улыбаться, говорить добрые слова и комплименты, запрещать негативные мысли! Эффект будет потрясающий!

q4GgiBbFWug.jpg


Но сначала всем по кофейку с шоколадом )
Пошла ставить чайник :)

Млин, распугала я всех :( Возвращайтесь, я больше так не буду :sorry:
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Привычки формируются в детстве :)))

598951_472343352818733_547949830_n.jpg


Млин, распугала я всех Возвращайтесь, я больше так не буду
Чего это? Нет, не распугала :))) Я занята очень эти дни... Времени почти нет свободного...

Пока с питанием дурдом, по причине дурдома в жизни :) Точно не ем после 18 и стараюсь соблюдать ужины, но получается иногда хватать то, что есть. Вчера, например, винегрет... с картошкой... В 17.00. Не по системе, но я решила, что уж лучше винегрет, чем без ужина вообще.

Вес соответствует табличке :)
 

NATIK1982

New member
Пока с питанием дурдом, по причине дурдома в жизни

я вот так тебя понимаю ))) у меня на выходных так же - ем то, что приготовит муж, иногда на ходу, и когда попало.......не после шести........

сча добавлю в альбом свою последнюю работку, кому интересно, заходите, смотрите )))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
сча добавлю в альбом свою последнюю работку, кому интересно, заходите, смотрите )))
Наташа, какая ты молодец :) Ручки золотые. У меня руки не из того места растут, пуговицу ровно пришить не могу :))) Завидую таким талантливым людям как ты (белой завистью) :)

Вчера, например, винегрет... с картошкой... В 17.00. Не по системе, но я решила, что уж лучше винегрет, чем без ужина вообще.
Это еще не худший вариант ужина :) Скорейшего возвращения к нормальной жизни :)
 

Tumarishka

счастье есть...
Девчата, доброго Вам дня! Нашла вашу темку и очень заинтересовалась! Также, как и всем вам очень хочется похудеть.
Сейчас нахожусь в декрете и килограммы медленно, но верно, прибывают. Хотя сразу после родов похудела на 7-8 кг (где-то до 60 кг). Но, как похудела, так и потолстела. Сейчас вешу 73,4. Не могу сказать, что я стала больше есть или есть что-другое. Но, слава Богу, пока вес замер на такой отметке.
Буду рада, если примете в свою группу и поделитесь своими секретами!
 

Alena)))

Любима...
Буду рада, если примете в свою группу и поделитесь своими секретами!
Привет!Секрет прост:завтрак съешь сам,обед подели с другом,ужин отдай врагу:)))А если серьезно-загляни на первую страничку -там все расписано,что не понятно-спрашивай!

Девочки.Чувствую себя прескверно.А дело вот в чем.Сегодня ходили в РСЦ с мужем и Никитой прописывать мужа в мою квартиру.Очередь к паспортисту нереальная,стоим,выбора нет.Подходит наша очередь,объясняю паспортистке суть вопроса,она дает бланк и отправлет заполнять.Образец на стенде не соответствует выданому,но не беда,стою ,разбираюсь,заполняю,можно было пойти спросить,но лезть людям на голову не умею.Заполнила,снова стоим в очереди чтобы отдать сей бланк,тут она мне говорит что заполнила я не верно,нужно идти переписывать.Вобщем я сорвалась(((.На повышеных тонах сказала что :"пОЧЕМУ ОБРАЗЕЦ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ,ПОЧЕМУ НЕ ОБЪЯСНяеТе СРАЗУ И неужели снова придется с ребенком отстоять очередь..."Она мне предложила поменяться местами с ней(работами),но затем все четко объяснила,занялась нами ,выписала направление мужу в военкомат,без него не пропишут.Мне стыдно,но ,с другой стороны,почему пока не рявкнешь-всем на тебя плевать,неужели так сложно объяснить,не каждый же день выписываемся\прописываемся.Кстати,после моих"психов",вторую девушку с ребенком в очереди пошла обслуживать зам.начальника.И женщину ту мне жалко-испортила ей день,но и себя в какой то мере оправдываю,но с большего мне стыдно:(
 
Последнее редактирование:

ТаткаFly

New member
Мне стыдно,но ,с другой стороны,почему пока не рявкнешь-всем на тебя плевать,неужели так сложно объяснить,не каждый же день выписываемся\прописываемся.
Хм... Со мной такой номер не прокатил бы ) Я сама по себе человек дружелюбный и сочувствующий... т.е. чем смогу, помогу обязательно, но у меня бывали на работе такие дни, что просто ппц... работы валом, работаю за троих, ничего не успеваю, а здесь еще и ходуны ходят: "а можно то, а можно это..." да еще и не по установленным законам срокам требуют... если нормально приходят, по человечески скажут "пожалуйста, вот такая ситуация, напишите справку, ну очень нужно" то выкрою время среди аврала, хоть в обеденный перерыв свой сделаю для человека, а если с наездом на меня и на повышенных тонах, то все!!! у меня автоматически, не по моей доброй воле, включалась стерва... Законы я знаю неплохо и практически любого могла на место поставить, на меня даже жалобы пару раз писали )))) Но это не произвольно у меня... :blush1: не выношу, когда кричат на меня, особенно, когда нервы и так на пределе...
 

Alena)))

Любима...
не выношу, когда кричат на меня, особенно, когда нервы и так на пределе...
так собственно кричать я начала после того как я в первый раз нормально подошла,объяснила ситуацию,с улыбкой,доброжелательно,но мне почему-то объяснять как заполнятьи куда с этим идти не посчитали нужным,а когда я второй раз отстояла очередь посчитали нужным указать на ошибки,которые не по моей вине,а потому что образец,к которому меня отослали не соответствовал тому что мне дали заполнить,спрашивается:с улыбкой подходишь-не объясняют,рявкаешь-на тебе,все по полочкам,так неужели сразу нельзя объяснить,по-человечески?
 

ТаткаFly

New member
с улыбкой подходишь-не объясняют,рявкаешь-на тебе,все по полочкам,так неужели сразу нельзя объяснить,по-человечески?
Можно ) Но вот такой она человек ) Может затюкали ее, и у нее рефлекс, как у "собаки павлова" выработался ))) Жалко мне ее даже стало...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху