Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, всем доброе утро и хорошей недельки!!!
e6064c4538d0.gif
 

Арина

New member
Доброе морозное утро! На улице бррррр
МАрт в этом году будет холодный! Смотрела только что прогноз до 18 марта, и там всё еще минусовая темпа! Вот кошмарище. Но зато есть еще время до того, как разденемся :)))
 
Спешу поделиться своим весенним настроением и подарками в предверии 8 марта
Алена, супер!!! Ну ты и молодчинка!!! Мастер на все руки!!! Очень красиво!!!

у меня какой-то шалтай-болтай все выходные,
ой,что-то и у меня не понятное...не могу сказать, что что-то нарушаю, но такое чувство что мой вес повернулся на 180 градусов и пошел в ненужном для меня направлении((( я в шоке(((

купила юбку и брюки 42 размера!!!
Ух ты!!! Классно!!! Мои поздравления!!! Вот молодец - добилась цели!!! Прямо приободряет...все же все возможно)))

мотрела только что прогноз до 18 марта, и там всё еще минусовая темпа!
а на 8 марта, я слышала, до +6 обещают)))

А поехали сегодня в Париж, а?
ай да!!!
"Я снова хочу в Париж. - А что, вы там уже бывали? - Нет, я уже хотела!»
 

танюш

Active member
мамаМаши, супер фотки! спасибо!

ой,что-то и у меня не понятное...не могу сказать, что что-то нарушаю, но такое чувство что мой вес повернулся на 180 градусов и пошел в ненужном для меня направлении((( я в шоке(((


"Я снова хочу в Париж. - А что, вы там уже бывали? - Нет, я уже хотела!»

аналогично, вернулось 200 грамм и пипец... но у меня скоро еще и веселыне дни, но в прошлом месяце это никак не отразилось на всесе, падал хорошо...может какой стресс нужен для огранизма а?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
аналогично, вернулось 200 грамм и пипец... но у меня скоро еще и веселыне дни, но в прошлом месяце это никак не отразилось на всесе, падал хорошо...может какой стресс нужен для огранизма а?
Вот начинается... Вернулось АЖ ДВЕСТИ ГРАММ и пипец!!!!!!! Неужели уж это такой пипец?!?!?!?!?! :mad: прекрати, а! :))) Сама же знаешь, что это вообще не вес - 200 грамм, особенно при скорых КД и уж совсем особенно на фоне сброшенных ТРИНАДЦАТИ КГ!!!!!!!! :punish: (это я любя:))
 
Последнее редактирование:
ТаНеЧкАтАнЮшА, твоя малявка на аве?красотулька!
да, это наш младшенький:yes:...спасибо:give_rose:

Вернулось АЖ ДВЕСТИ ГРАММ и пипец!!!!!!! Неужели уж это такой пипец?!?!?!?!?!
да...200 это не пипец по сравнению с моими 1100((( вот не хочется в линеечке исправлять на 68,8...приятнее смотреть на 67,7 и видеть, что такой результат уже был...а сейчас на весах больше((( буду ждать чуда))) и работать)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok, ой , ты меня с кем-то путаешь, у меня только минус 5.5 :pardon:
:))) Да, это я случайно на МамаАни посмотрела :))):))):))) Ну и тебе все-равно :punish: Аргументы те же с поправкой на сброшенные кило :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
да, это наш младшенький
Ух, какой джентльмен :)

мы тут переживали сресс всей темкой не так давно,на Дюп перескочили на время
:)))

вернулось 200 грамм и пипец

200 это не пипец по сравнению с моими 1100
Девочки, а давайте никаких цифр до пятницы :) А то каждый день то привес, то отвес - это же нормальное колебание веса в зависимости от режима питания и питья. Будем судить о результатах за неделю, ОК? :)
 

Арина

New member
Девочки, а давайте никаких цифр до пятницы А то каждый день то привес, то отвес - это же нормальное колебание веса в зависимости от режима питания и питья. Будем судить о результатах за неделю, ОК?
ну так хочется же поделиться), я как раз за то, чтобы делиться и печальками и радостями... А то ходишь сам переживаешь, а тут почитала вас и немного успокоилась, не только у меня +, или порадовалась ура и у меня -... ну как то так мне это видится.

ТаНеЧкАтАнЮшА,малыш красавчик, и очень стильный!

на Дюп перескочили на время
в смысле? ты перешла на ДЮП?

у меня только минус 5.5
фраза только, замечательная.... 5.5 - это УЖЕ!!!! а будет еще больше и мне тоже так хочется побыстрее.... и побольше :)))
 

танюш

Active member
мамаМаши, а потом в пятницу как попрет....все с цифрами :crazy:

Арина, а потом мы отметим :drinks:
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
а потом в пятницу как попрет....все с цифрами
Ну так это и есть установленный день цифр :)
ну так хочется же поделиться), я как раз за то, чтобы делиться и печальками и радостями... А то ходишь сам переживаешь, а тут почитала вас и немного успокоилась, не только у меня +, или порадовалась ура и у меня -... ну как то так мне это видится.
я про то, что нельзя судить о наличии привеса за одни сутки :) Сегодня он есть, а завтра ушел, навсегда, и выходит так, что не стоило паниковать раньше времени :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху