Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татика

Active member
мамаМаши, пусть все получится!
У меня муж сегодня первый день на новой работе, так я сама вся изнервничалась)))
 

ТаткаFly

New member
мамаМаши, очень-очень-очень рада за тебя! Удачи тебе и пусть все получится )
 

Арина

New member
Татика, поздравляю! Пусть еще много-много лет вы радуете и удивляете друг друга!

олько, шепотом, нашла я работу себе наконец-то
тоже шепотом. уррррря. пусть она оправдает твои ожидания!
 

Claire

New member
Татика, поздравляю!!!
316302239.gif



мамаМаши, пусть все получится!
 
Вот это сила воли - молодчинка! так держать! и я за компнанию))
спасибо...давай-давай))) я вот сегодня в гости нежданно-негаданно попала, так только салатика помидорно-огуречного поела...так собой горжусь...ну вот ведь можно, когда захочешь...и ничего в этом страшного нет, даже наоборот, так легко себя чувствую)))

Только, шепотом, нашла я работу себе наконец-то
дай Бог, чтобы все получилось;-)...ну и я как и все...шепотом
 

Zu-Zu

New member
Я заболель :( поэтому быстрый отчет и в постель. Вес стоит-72кг,но объемы уходят:)
Ог=104см
От=81см
Ож=93,5см
Об=103,5см
Надеюсь,что вес стоит только потому,что у меня работа за последнюю неделю стала супер подвижной (она была подвижной,но здесь....целый день как белка в колесе... бегом-бегом) и енто все мышцы :)))

Эх, мне бы еще кг-10 15 скинуть)
гы:) мне тоже:) но у меня уже 12кг позади. Что тут еще 10-15?;)
 
Последнее редактирование:

танюш

Active member
Доброе утро девочки! У все столько поводов принять поздравления, здорово! Всех поздравляю - с годовщинами, с новой работой, с отвесами - пусть сбываются мечты и все получается!

гы:) мне тоже:) но у меня уже 12кг позади. Что тут еще 10-15?;)

да, отличный результат, я тож так хочу))) Выздоравливайте побыстрее!!

а у меня привес 200 гр((( расстроена до соплей((

Kaseopeya, добавьте и меня на 1-ю страничку, плиз :pleasantry:

755e7e24a485.jpg
[/URL] - а вот и мой песик, обещала что выложу фотку
 
Последнее редактирование:

танюш

Active member
Tiramisu, у вас электронные весы? у меня электронные, я обычно по несколько заходов делаю, а потом среднее беру
 

Tiramisu

New member
Tiramisu, у вас электронные весы? у меня электронные, я обычно по несколько заходов делаю, а потом среднее беру
да, электронные..я по 3 раза взвешиваюсь и на разной поверхности..одинаково показывают)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

танюш, какой классный песик :give_heart:

а у меня привес 200 гр((( расстроена до соплей((
Ну и зря, сегодня привес, завтра - отвес, организм непредсказуем...:)
 
Последнее редактирование:
я вчера по-быстрому, с телефона, чтобы отчитаться:)

так что сегодня еще раз все поздравляю! Кого с семейным праздником, кого с началом новой карьеры, кого с отвесами и уменьшением в объемах и всех с ВЕСНОЮ:) Зу-зу, тебе здоровья много-много:)

0_715df_16e46a46_L.jpg
 

Lisik

New member
а я вот думаю...вчера вечером было 57,2, а сегодня утром 55,2. такое вообще может быть??
я тоже думаю:))) за день понятно - наела:) А за ночь? Перерабатывается каким-то образом? Но это закономерность у меня, факт.
Но, как в анекдоте: я - девочка. я не хочу думать. я хочу - (не платье!) похудеть! :)))

P.s. Подумала... платье я тоже хочу:))) к лету на размера 2 меньше чем сейчас:)))

P.p.s. возможно это объяснит:
Кроме этого, с поверхности кожи испаряется влага и слущивается эпидермис (верхний слой кожи). Влага дополнительно испаряется при каждом выдохе со слизистой оболочки дыхательных путей
Ночью масса тела, как правило, снижается. Разумеется, если мы не едим и не пьем по ночам. Во время сна к утру организм теряет 200 – 500 гр. После пробуждения и утреннего туалета. С мочой убывают очередные 200 500 гр. В сумме 400 – 1000 гр.
 

Kaseopeya

New member
Добрый день, девочки!
Табличку обновила - и по ее результатам,(ирония судьбы) у меня самые худшие результаты - практически по всем показателям +.
Крысятка и Муська, ОТЗОВИТЕСЬ. Вы единственные из основных общающихся не отчитались. Будете отжиматься по 100 раз.
Девочки, если в табличке какие-то данные неправильно внесла, отпишитесь.
 

Кристя

стремлюсь к совершенству
170см

У нас сегодня годовщина свадьбы
С опозданием, но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


НЕ не не болеть нельзя, весна на дворе, скорейшего выздоровления!!!!!

а я вот думаю...вчера вечером было 57,2, а сегодня утром 55,2. такое вообще может быть??
Даже и не знаю что это может быть, но я бы обрадовалась:dance:

танюш, какой классный песик
Симпотяга!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху