Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tiramisu

New member
Хочу ещё 5-7 кг. Смотри мою линеечку
а рост какой?

Ну так и правильные мысли. Есть специальные тренировки именно для "недостающих" мест. У меня сестра этим постоянно раньше занималась Но лучше с тренером все-таки.
я бы подкачала попу и руки, но у меня артирит(( и не все упражнения мне можно..если с попой попроще, можно подобрать, то с руками..все равно на сустав вся нагрузка идет(
 

Арина

New member
ну все............написала как есть...............можете цитировать и ругать..............
не буду ругать! Один мудрый чел-к сказал, вот как надоест тебе твой вид, сразу перестанешь есть лишнего и займешься собой. Вот и мне кажется, как только ты мозгами поймешь... ВСЁ не могу так... так и сама станешь брать себя в руки, а пока повторюсь. Главное, что не +.

Вес: 72,1 кг. (-1,3 кг., но это за две недели)
класс! поздравляю. Уже больше половины скинула...

ура!!! молодец! С новыми параметрами!

вес 58,500 ОГ-90см, ОТ-65 см., ОБ-94 см.
класс, и это при твоем то росте! поздравляю.

Lvjonok, твоя Львица на аватарке бесподобна и горда!

вес - 53,7 (-1900), от-67, об-87, ог-85, ож-85
ого-го! убила наповал. вот так результаты. Еще есть к чему стремиться? или уже хватит?

вот этот живот и мне покоя не даёт, всё уходит, а он родной никак
+ 1

У меня минус 600 г, итого 56,4 кг
поздравляю!

ну у меня эта неделя какая-то переломная: послепраздничный плюс в весе и КД, и что-то первая неделя без Лесли((( ну все - с весной начну все с новой силой!!!
всё получится! главное, что привесик ушел праздничный, теперь разве что нам надо 8 марта пережить, а там уж и нарушений не будет совсем.

Эх, мне бы еще кг-10 15 скинуть)
ну мне кажется, после того как ушло 5 500, остальные 10 кг тоже не заставят себя ждать. Так что в добрый путь.
 

Tiramisu

New member
Девочки, главное не отчаиваться..у меня месяц вообще вес не уходил..500 грамм только туда-сюда болтались..и голодалая.. и на ПП была..он стоял на месте и хоть ты тресни, сейчас только мааааленький сдвиг пошел.
 
главное, что привесик ушел праздничный, теперь разве что нам надо 8 марта пережить, а там уж и нарушений не будет совсем.
да я уже решила, что и на 8 марта себе не позволю расслабляться...ну вот уж очень просто прилипают ненужные кг, а с таким трудом они уходят...НЕ ХОЧУ!!! закажу свои любимые суши на обед - и будет мне праздник:)))!!!

Девочки, главное не отчаиваться.
это точно)

он стоял на месте и хоть ты тресни, сейчас только мааааленький сдвиг пошел.
да вес уходит так как это нужно...иногда стоит, иногда растет, а иногда стремительно вниз...от чего-то ведь это происходит...видно организм все вам регулирует;-)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
я бы подкачала попу и руки, но у меня артирит(( и не все упражнения мне можно..если с попой попроще, можно подобрать, то с руками..все равно на сустав вся нагрузка идет(
Да, это тяжело... но, ИМХО, грамотный тренер может помочь...
 

NATIK1982

New member
Тем более что мы второго ребеночка планируем...

ничего себе! смелое решение! Удачи!!


Это вся нагрузка не мешала весу расти, потому что были проблемы с питанием.

вот только хотела написать, что гуляли мы тоже по 2-3 часа в любую погоду с колясками по парку, и тягала на 4-й этаж - а вес полз вверх.
 

Lisik

New member
С ВЕСНОЙ НАС, ДЕВОЧКИ!
Спасибо за теплый прием и поддержку!
Я где-то читала, что правильно взвешиваться и измерятся нужно до завтрака и после уборной )
Вот и мне больше нравится утренний вес:))) Потому что он меньше:)))

Я со своим первым весенним отчетиком: вес 75,5 (-4,5 кг). Рада!!! Но если честно, уже неделю мечтаю увидеть заветную 4ку:))) Т.к. вес колеблется - 75,2-75,8.
У меня пока ажиотаж с весами не прошел, взвешивалась сначала каждый день утром и вчечером, чтобы посмотреть как вес будет уходить + какой дневной "баланс". Сейчас все еще взвешиваюсь также. И, как я и ожидала, первые 3,5 кг ушло в течение первой недели, а вот следующий 1 килограммчик упорный оказался, требует усилий. Но, если честно, я пока филоню с физнагрузками и с обедами - обедаю как придется. Ну в смсыле не бутиками, конечно, но могу и супчик с картошечкой с фрикадельками навернуть и еще что-нибудь "вредное". Наверное чтобы двигаться дальше пришла пора "фильтровать" рацион радикально:)))
И вот хотела еще насчет живота пожаловаться - как убрать складку ниже пупка? После вторых родов осталась в наследство :(, т.к. мальчик у меня крупненький был, живот большой сооьтветственно. Сейчас худеется, видно как уходит "верхний" живот, а этот нижний подозрительно обвисает:( Работа над прессом поможет? Хулахуп?
 

NATIK1982

New member
У тебя такая подпись хорошая;-) я ее частенько перечитываю;-

ох, далеко она находится......надо распечатать и повесить во всех тех местах, где еда есть....... может поможет......


(но лучше мои данные не смотерть))))

вот стопудова все побегут посмотреть, что же там такого страшного :)))


Эх, мне бы еще кг-10 15 скинуть)

танюш,а почему не больше??

я вот тоже о 10-ке мечтаю....... если честно, даже не помню, когда на 6-ку весила......, поэтому о ней даже и не думаю........ может в этом моя проблема?


ну пресс я и так качаю постоянно..но за жиром его не видать, особенно снизу))

расстроила ты меня...... я то думала, что пресс и есть решение проблем с животом..... у меня это тоже самая больная тема........



Что-то я сама себя на аве не узнаю )

:)))



вот как надоест тебе твой вид, сразу перестанешь есть лишнего и займешься собой.

так вроде как это уже и случилось........... в мае прошлого года........

ай........ тут столько нюансов........... пока ты видишь хоть какой-то результат, то все дается легко и просто........... а когда вес стоит практически на месте, то и срываешься, думаешь, типа так оно не худеется, и если я поем один раз не системный ужин или обед - толще от этого не стану.......... потом за одним ужином идет второй-третий и т д ............ а потом вылазит лишний кг, начинаешь его сгонять, т е придерживаешься системы строго-строго........ согнал этот кг - и вес снова стоит.......... и пошло по кругу.......... а еще как сходишь на форум Миримановский, как насмотришься-начитаешься, что за это время многие по 20-25 кг сбрасывают, а ты тут с 10-кой все мучишься...........
вот Львеночку нашему преогромный респект, не теряет уверенности и не срывается, даже когда вес стоял так долго................молодец!!!!!!

т.к. мальчик у меня крупненький был, живот большой сооьтветственно. Сейчас худеется, видно как уходит "верхний" живот, а этот нижний подозрительно обвисает

прям с меня пишешь )) только у меня девочка, а не мальчик )
 

Татика

Active member
Всем привет!
С первых днем весны всех!
У нас сегодня годовщина свадьбы:)

С отвесами всех девочки и с результатами! Вы - умнички!
И я явилась на отчет:) (строго тут у нас стало:))
Хоть и радоваться особенно нечему. Вес на сегодня 83.6. Это на 4 кг больше, чем в табличке. Ужас:( Сегодня все измерила и расстроилась.
У меня ситуация как у NATIK1982, соблюдаю систему, вес стоит, ну уходит 1-2 кг гулящих, и все, стоит. Как чуть нарушаешь, обед не совсем системный или ужин позже, тут же огромный плюс вылезает. Мне кажется система на меня уже не действует, т.е. если я полностью соблюдаю систему, то это как поддержание, вес стоит, но на более жесткие диеты не хочу:(
Но в очередной раз собираюсь в кучку и в путь:) Тем более, что мне на работу через месяц выходить.

вот Львеночку нашему преогромный респект, не теряет уверенности и не срывается, даже когда вес стоял так долго................молодец!!!!!!
+1
 

ТаткаFly

New member
класс! поздравляю. Уже больше половины скинула...
Спасибо )
Но я уже давно больше половины скинула ) У меня в целом чуть больше 14 кг ушло... Просто 10 из них ушло именно на системе, поэтому и линеечка здесь такая, системная )

ничего себе! смелое решение! Удачи!!
Ну... это еще не скоро ) Когда сыночку года 2,5 будет, тогда и пойдем за братиком (или сестричкой) )

И вот хотела еще насчет живота пожаловаться - как убрать складку ниже пупка? После вторых родов осталась в наследство , т.к. мальчик у меня крупненький был, живот большой сооьтветственно. Сейчас худеется, видно как уходит "верхний" живот, а этот нижний подозрительно обвисает Работа над прессом поможет? Хулахуп?
У меня мало того что мальчик, мягко говоря, крупненький был (я бы сказала богатырь), так еще и кесарево ((( Живот рюкзачком висит над швом... Но я уже писала что я делаю (скакалка, хулахуп, пресс с нуля по табличке) и живот за 1,5 недели уменьшился на 4 см! До этого 2 месяца сантиметр предательски показывал одну и ту же цифру, не смотря на то, что вес падал )

У нас сегодня годовщина свадьбы
Поздравляю!!! Любви вам и счастья!

 

Claire

New member
ого-го! убила наповал. вот так результаты. Еще есть к чему стремиться? или уже хватит?
Спасибо. Стремиться есть к чему, но это уже в основном живот, и вот окончательно поправлюсь и подключу физнагрузки.
 
У нас сегодня годовщина свадьбы
Поздравляю!!!:give_rose:


У меня ситуация как у NATIK1982, соблюдаю систему, вес стоит, ну уходит 1-2 кг гулящих, и все, стоит. Как чуть нарушаешь, обед не совсем системный или ужин позже, тут же огромный плюс вылезает. Мне кажется система на меня уже не действует, т.е. если я полностью соблюдаю систему, то это как поддержание, вес стоит, но на более жесткие диеты не хочу
я для себя тоже поняла, что если на системе-то строго придерживаясь ее, так как каждое нарушение дает конкретный плюс...поэтому я решила, раз хочу достичь желаемого - никаких нарушений!!! твердо к цели;-)))
 

танюш

Active member
танюш,а почему не больше??

я вот тоже о 10-ке мечтаю....... если честно, даже не помню, когда на 6-ку весила......, поэтому о ней даже и не думаю........ может в этом моя проблема

потому как на 6 я весила, но....при токсикозе...лучше по самочувствию на 7-ку. Я всегда много весила.Стандартно было 72 кг, при размере 46. А грудь была 75С - красота)

я для себя тоже поняла, что если на системе-то строго придерживаясь ее, так как каждое нарушение дает конкретный плюс...поэтому я решила, раз хочу достичь желаемого - никаких нарушений!!! твердо к цели;-)))

Вот это сила воли - молодчинка! так держать! и я за компнанию))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Поздравляю!!! Любви вам и счастья!
Я примажусь!!! Счастья вам! :give_rose:

Девочки, вот еще. Подарочек-сертификат в первый день весны!

65920_335155016596360_42987156_n.jpg
 

Alena)))

Любима...
Когда сыночку года 2,5 будет, тогда и пойдем за братиком (или сестричкой) )
ух,ты молодцы!для меня второй декрет сразу после первого-катастрофа:)))я на работу,в люди хочу:)))
Татика, Любви Вам,мира и тепла!!!
serzhce_na_avto.jpg
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Когда сыночку года 2,5 будет, тогда и пойдем за братиком (или сестричкой) )
Мы так же пошли, ну, может чуть-чуть раньше :) Правильно, сразу отстрелялись и все, детки растут друзьями, да и разница небольшая :)

Татика, поздравляю! :)

E7sP8-dgpnc.jpg

Это сегодня про меня, но не просто так, а по поводу :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху