Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NATIK1982

New member
ну это же только на этой недельке.

да нет........ я уже раз в месяц отчитываться стала, т к каждую недельку писать надоело, что все на месте........ думала за месяц ну хоть на чуточку сдвинется................ладно........ продолжаем дальше......


И теперь уже тоже не каждый день Ажиотаж прошел!

ага ) да еще и утром спросонку бежишь малую в сад собирать, не до взвешивания как-то, сегодня уже мерилась-взвешивалась наполовину пазавтракамши )) тему читать начала и вспомнила........:)


может тебе здесь писать, что ты кушаешь,

я тут на бумажку не всегда записываю, а ты хочешь, чтобы в комп заходила :)))

да я и так знаю свои слабые места....... я могу держаться 1-2-3-5 дней, потом день-два срыв............ не пишу сюда, т к это ничего не изменит, только отругаете лишний раз.......... и завтраки видать слишком насыщенные...... да и пюрешечку картофельную по утрам начала есть, готовлю вечером для своих, хожу облизываюсь до утра - а там уже и во все тяжкие, при чем, как болезнь какая то стала, утром стараешься впихнуть в себя все то, чего так хотелось днем и вечером - и ешь-ешь-ешь, пока нет ощущения, что вот-вот лопну.......... с обедами и ужинами на этой неделе вообще беда - они периодически отсутствуют, то спать малышку укладываю и с ней засну - обед проспала, то вечером завозишься на кухне (свекровь в больнице, а приготовить для нее больше некому, у нее один сын), пока всем наготовишь накормишь - уже вроде как и время ужина прошло.......... в общем в моей системе нет никакой системы, только что стараюсь по сочетанию продуктов придерживаться.........
ну все............написала как есть.:sorry:..............можете цитировать и ругать..:(............

я рад, новая циферка!!!!!!

О! Поздрям! Рада за тебя!!!!!!!!!!


С маленькой даткой тебя!

да-да примажусь ))))
 

ТаткаFly

New member
.можете цитировать и ругать..............
)))
Зашугали мы тебя похоже )))
Наташ... Я лично тебя ругать не буду ) Сама порой (правда не часто) грешна, но я взяла теперь за правило, что если согрешу чуток, то обязательно отработаю, пресс хоть 5 раз покачаю, хулахуп лишний раз покручу, это не сложно, но калории сжигает...
А на завтрак можешь кушать все что хочешь, а вот обеды и ужины... ну... если сама все знаешь, то не нам тебя ругать, ты ведь постройнеть хочешь, тебе и ругать себя ) Тут уж сама приоритеты растравляй, что тебе важнее похудеть или поесть )
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добро-предоброе утро!!!! :)
С весной нас!!!!!
YWzC7CLTbfE.jpg


Отчитываюся и я:

вес-64.1 (-400 г)
ОГ-93 (-2 см)
ОТ-78
ОЖ-90 (-5 см)
ОБ-94(-3 см)

Какое у нас пятничное утро продуктивное :) Давно я столько отчетиков не видела :)))
У кого отвесики - поздравляю. Сама безумно рада я. Вот осталось каких-то 4 кг, надо их к лету добить :crazy: А лучше раньше :)))
 

Alena)))

Любима...
Доброе утро!
Весна,девочки!!!!!!!!!!!ПоздравляЮ!!!!!!!!!
339905142.jpg

Арина,ИМХО,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ У ТЕБЯ РЕЗУЛЬТАТЫ!Молодец!
Для таблички:вес 58,500 ОГ-90см, ОТ-65 см., ОБ-94 см.

Lvjonok, с новой авой,милая!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Lvjonok, классная ава :) Здесь уже не львенок, а маленькая львица :) И здоровский отвесище у тебя, наконец тронулся лед (весна же) :)

NATIK1982, мне кажется, что у тебя проблемы с мотивацией!? Ты сама-то хочешь меняться? :)
 

ТаткаFly

New member
Для таблички:вес 58,500 ОГ-90см, ОТ-65 см., ОБ-94 см.
Алена... Ты меня удивляешь... У тебя идеальные параметры, я бы сказала модельные, особенно к твоему росту ) Стройняшка ты! ) И худеешь... Хочешь, как Кейт Мосс стать? )
 

Alena)))

Любима...
Алена... Ты меня удивляешь... У тебя идеальные параметры, я бы сказала модельные, особенно к твоему росту ) Стройняшка ты! ) И худеешь... Хочешь, как Кейт Мосс стать? )
скорей Анжелиной Джоли:)(мне ее типаж просто ближе).У меня куча проблемных мест,я надеюсь мне очень помогут твои упражнения,во всякос случае сегодня мне болит все:)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Здесь уже не львенок, а маленькая львица
Ну, у меня изначально похожая была :) Летний вариант, так сказать :)))


ТаткаFly, а мне твоя девушка на аве нравится.. такая воздушная прямо... нежная...
 

NATIK1982

New member
Зашугали мы тебя похоже )))

:)))


Тут уж сама приоритеты растравляй, что тебе важнее похудеть или поесть )

та оно ж понятно.......


мне кажется, что у тебя проблемы с мотивацией!? Ты сама-то хочешь меняться?

та хочу-то, конечно, просто такое душевное состояние...........я думаю, ты должна меня понять........... 4-ре года дома среди соплей-пеленок-готовки-уборки - да еще и всю зиму как в берлоге в 4-х стенах, вот и сносит крышу периодически.................
 

танюш

Active member
Доброе утро, девочки!
Всех с весной!!
Поздавряю тех, у кого отвесты и желаю сил, кто стоит на месте))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
та хочу-то, конечно, просто такое душевное состояние...........я думаю, ты должна меня понять........... 4-ре года дома среди соплей-пеленок-готовки-уборки - да еще и всю зиму как в берлоге в 4-х стенах, вот и сносит крышу периодически.................
Я тебя прекрасно понимаю. Сейчас, после выхода на работу, белым человеком себя почувствовала. Помню по себе: чем больше дома возле телевизора, тем меньше сил, как-будто разбитая, ленивая старуха. Но!!! как только начнешь понемногу раскачиваться (хотя бы самая простая зарядка с утра, как в школе, помнишь, приседать, руками-ногами помахать), становится проще жить, силы что ли появляются. А скоро солнышко пригреет, будешь больше времени на улице с детьми проводить (уж там-то точно не посидишь). Постарайся найти способ встряхнуть себя, взбодрить. Никто кроме тебя не знает как это сделать. И еще, не включай телевизор, не, серьезно, поменьше ток-шоу :)
 

Alena)))

Любима...
ТаткаFly, хотела спросить,расскажи мне в какое время ты качаешь пресс по табличке,через какое время после или до еды?там же 3 подхода нужно
 

Kaseopeya

New member
Доброе утро, девочки!
Как приятно читать темку и видеть вашу сознательность. Спасибо за отчетики. Вечерком все внесу в табличку.
 

Кристя

стремлюсь к совершенству
Приветики!!! Спешу и я отчитаться.
Вес - 59 кг.
ОГ-90
ОТ-75
ОЖ-89
ОБ-96


Alena))), какие пропорции, абалдеть, модель ты наша!!!!!
Lvjonok, поздравляю с новой циферкой на весах

какое время ты качаешь пресс по табличке
я стараюсь через 1 после еды, если до не успела

Спасибо за отчетики. Вечерком все внесу в табличку
И тебе спасибо

Девочки весна!!!!!!!:yahoo: Весной и вес быстрее уходит, всем этого желаю!!!!
 

ТаткаFly

New member
ТаткаFly, хотела спросить,расскажи мне в какое время ты качаешь пресс по табличке,через какое время после или до еды?там же 3 подхода нужно
У меня ленивый вариант ))) Мне поэтому эти упражнения и понравились )
Я просыпаюсь утром и сразу не вставая с кровати делаю упражнения, потом днем (тоже до еды за час и после еды часа через 3), сначала прыгаю, потом хулахуп, потом пресс, ну а вечером, если честно, как придется ))) Могу и пропустить :blush1: а так вообще перед сном тоже хулахуп покручу немного, пресс и спатки ) Завтра уже на вторую неделю занятий перехожу )
Мне просто кажется, что для меня, человека неспортивного и малодвигающегося, и небольшая нагрузка хороша ) Как Марина Корпан говорила в "Пусть говорят", любое физическое упражнение, даже минимальное это уже хорошо даже, если пульт из руки в руку переложить ))) В общем движение - это жизнь! )

ТаткаFly, а мне твоя девушка на аве нравится.. такая воздушная прямо... нежная...
Спасибо большое )
 

Claire

New member
Всех с первым днем весны!!!
Вот и я сегодня ожила немного, грипп свалил основательно, так что сутки с постели встать не могла вообще, сейчас уже прихожу в себя, и со вчерашнего дня хоть кушать по немного стала. Вес на фоне болезни упал сильно, но понимаю, что частично вернется. И все же, хоть снижение веса и радует, но лучше пусть он уходит безо всяких болячек!
Мой отчетик на сегодня (за 2 недели):
вес - 53,7 (-1900), от-67, об-87, ог-85, ож-85
 

ТаткаFly

New member
Я тебя прекрасно понимаю. Сейчас, после выхода на работу, белым человеком себя почувствовала. Помню по себе: чем больше дома возле телевизора, тем меньше сил, как-будто разбитая, ленивая старуха. Но!!! как только начнешь понемногу раскачиваться (хотя бы самая простая зарядка с утра, как в школе, помнишь, приседать, руками-ногами помахать), становится проще жить, силы что ли появляются. А скоро солнышко пригреет, будешь больше времени на улице с детьми проводить (уж там-то точно не посидишь).
ППКС!
Сама жду с нетерпение тепла, чтоб в прогулочную коляску пересесть ) А то нынешняя, джип которая, тяжелая жутко, да и малой еще 12 кг где-то весит ))) и проходы у нас лестничные узкие очень-очень... поэтому в основном мы на балконе спим, надеюсь что с прогулочной попроще будет, буду гулять много и аудиокниги слушать )

Я тоже понимаю тебя Наташа, на меня сейчас депрессия какая-то напала, терпеть уже свою квартиру не могу... Даже на работу захотелось... А что через год будет? ))) Тем более что мы второго ребеночка планируем...
 

NATIK1982

New member
И еще, не включай телевизор, не, серьезно, поменьше ток-шоу

хотя бы самая простая зарядка с утра,

мамаМаши,вот знала, что поймешь ))

кстати - телевизор практически не смотрю, иногда вечерами "как это делается" включаю - под него очень хорошо засыпается ))) ну и днем пока спит малявка, если сама не сплю, вяжу - "мастер-шеф" могу глянуть чуток ..........)))

а зарядка - это да, стараюсь не филонить по утрам - но иногда все же бывает.... :sorry: без настрою проснулась, или сразу детьми закрутилась......

усе, временно вас покидаю, побежала на улку )
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Сама жду с нетерпение тепла, чтоб в прогулочную коляску пересесть ) А то нынешняя, джип которая, тяжелая жутко, да и малой еще 12 кг где-то весит ))) и проходы у нас лестничные узкие очень-очень... поэтому в основном мы на балконе спим, надеюсь что с прогулочной попроще будет, буду гулять много и аудиокниги слушать )
Я все 5 лет коляску на себе таскала. Вначале с-на 4 этаж сталинского дома с высокими ступеньками, потом был 4 этаж хрущевки с узкими лестницами, и последний колясочный год был 5 этаж, все это естественно бел лифта. Т.е. надо было спустить коляску, потом спустить ребенка, а на обратном пути - поднять вначале дитенка, и уж потом коляску. При всем при этом гуляли каждый день, и в -20, и в снег, и в жару, и на лавочке не сидела, а ходила час-два, дома сидели только если дождь. Это вся нагрузка не мешала весу расти, потому что были проблемы с питанием. А у вас все получится, тем более сейчас, когда система налажена :)
 

ТаткаFly

New member
При всем при этом гуляли каждый день, и в -20, и в снег, и в жару, и на лавочке не сидела, а ходила час-два, дома сидели только если дождь.
Ты героиня! Не нашла подходящий смайлик, чтобы выразить свое восхищение! Я видно слабый человек, или мне так проще... Комаровский сказал, что балкона вполне ребенку хватает, я и оправдала себя этим... Наверное, и мне нужно было бы напрячься, но что-то пока только от одних походов в поликлинику с коляской мне уже плохо становится... (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху