Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТаткаFly

New member
Кристя, я даже не представляю, как с таким ростом столько весить(я имею в виду мало)???
это все индивидуально...это нам кажется, что мало, а кто в таком весе привык - им это в самый раз...
Эх! Нет предела совершенству!!!
 

Kaseopeya

New member

ТаткаFly

New member
Я думаю, что можно Zu-zu попросить, чтобы она в первый пост разместила.
Мне кажется, что так можно будет сделать, только если действительно обещанный результат будет ))) А то может бесполезная табличка, кто знает )
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Мне кажется, что так можно будет сделать, только если действительно обещанный результат будет ))) А то может бесполезная табличка, кто знает )
Мне кажется, что в принципе любая физнагрузка не может быть бесполезной :) Другое дело, что девчонок надо напрягать внесением изменений, они у нас и так умнички, работают на темку безвозмездно :secret:
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Немного позитива и мотивашки :)
dw5L35Mw0N0.jpg
72XpBu973mU.jpg
hkLKlnQD3LU.jpg
Oy6DUwMs_qQ.jpg
3SR38Sjhr7A.jpg
pDYl3jcj8cw.jpg
lC0OsviuEBY.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, этот носорожка такой трогательный... мне его всегда так жалко было... :)
 

ТаткаFly

New member
И кто бы что ни говорил - вот они Идеальные Ножки!
))))
Я когда вижу ножки своего сыночка, не могу не залюбоваться ими, эти складочки... такие хорошенькие ))) Но если бы такие ножки были у меня... наверное, я бы не так умилялась )))
 

Кристя

стремлюсь к совершенству
Мммм..... скумбрия...... вкусненько:yes:, а я не успела отужинать, только домой появилась.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
этот носорожка такой трогательный... мне его всегда так жалко было...
Да, милашка-очаровашка :)

И кто бы что ни говорил - вот они Идеальные Ножки!
Это точно :) Любуйтесь пока детки маленькие :)

а мне кот нравится
мне подпись понравилась, иногда совпадает с действительностью :)))
 

Lisik

New member
Девочки, принимайте меня в свою компанию!
Если честно, я на системе уже второй раз. Первый была в далеком 2009 году и тогда очень порадовалась результатам за довольно короткое время, но потом как обычно понеслось: ребенок болел, сама болела, работа, потом вторая беременность... В общем забросила.
И вот сейчас моя "вторая жизнь" на системе:))) Начала сама, не с одного дня, дала себе пару-тройку-пятерку дней на раскачку. В общем по-настоящему можно считать с 10.02.
Отпишусь по своим стартовым параметрам старосте в ЛС. А уж завтра, в час "икс", сброшу обновленные. А может сразу сегодня:)))

Хотела спросить у вас, бывалых "системниц", как у вас принято вес считать - по утренним показателям или по вечерним? Или средне-арифметическое на дату отчета высчитывать?
 

Kaseopeya

New member
Девочки, принимайте меня в свою компанию!
Добро пожаловать в нашу похудательную страну!
Сообщение приняла и в табличку внесу. Правда, пока без аватарки, т.к. еще не придумала как ее туда можно загрузить.
как у вас принято вес считать
Как такового порядка у нас нет. Я, например, взвешиваюсь и измеряюсь утром минут так через 30-40 после полдъема.
 

Арина

New member
Lisik,оооо знакомые люди. Привет!

Пусть система будет легкой и результат тебя будет радовать.

вкусненько, а я не успела отужинать, только домой появилась.
и я сегодня не успела поужинать. зато успела в хорошей компашке с милыми карапузиками отобедать и не сильно нарушить.

вот они Идеальные Ножки!
согласна! ножки хороши :)))

а у меня похоже эта неделька будет слабенькой по показателям! И не сильно нарушала вроде... но как-то маловато!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху