Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе предвесеннее утро!!! :)

a_pX49IJK7U.jpg


Помните, что ваше будущее начинается СЕГОДНЯ. Сегодня самый важный день вашей жизни. Этот день является самым ценным. Так пусть же он будет лёгким, радостным, приятным, полным решительных действий. Действуйте сегодня. Поверьте, что всё, что вы сделаете сегодня, отразится на всей вашей последующей жизни. Вы создаёте своё будущее сегодня!
 

танюш

Active member
ДОброе утро!

Вот завтра кааааак взвешусь, каааак запишу все объемы... (сказала Вита слизывая крем с корзиночки, которую добрый муж купил вчера на завтрак) :))) :))) :)))

Укусненько наверное?)) :so_happy:

мамаМаши, а то - такая танцующая счастливая, но пока...коровушка :yes:
 

Кристя

стремлюсь к совершенству
Девчоночки- стройняжечки, всем привет!!!!!;)
Я читаю вас постоянно, но теперь поняла надо выходить из тени, а то из таблички удалят....... Я тут с вами, не удаляйте!!!!! Завтра мой отчетик обязательно будет.

Kaseopeya, не удаляй меня, я в строю:victory:

Помните, что ваше будущее начинается СЕГОДНЯ. Сегодня самый важный день вашей жизни. Этот день является самым ценным. Так пусть же он будет лёгким, радостным, приятным, полным решительных действий. Действуйте сегодня. Поверьте, что всё, что вы сделаете сегодня, отразится на всей вашей последующей жизни. Вы создаёте своё будущее сегодня!

мамаМаши, спасибо, очень классно сказано!!!
 

ТаткаFly

New member
Может где в 1 посте... нучтобы искать было легче?
Я могу добавить картинку в свое первое сообщение на первой страничке, но мне кажется проще сохранить ее себе на комп, чтобы она всегда в доступе была была )

Ура-ура!!!! Завтра весна!!!

 
Всем доброго дня!!!
Эх, а весна то уже завтра!!!! Здорово - то как!!!

Сегодня картинка на глаза попалась...улыбнуло...делюсь)))

Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше! Блин… Жесть!!!... А вы хотели как!... А вдруг судьба… а я в галошах!!!))))
0_6906a_9660c373_XL.jpg


Ура-ура!!!! Завтра весна!!!
УрАААААААААА!
 

Kaseopeya

New member
quote="Кристя;7986398"]Kaseopeya, не удаляй меня, я в строю[/quote]
Хорошо, не удалю. Но по первым числам выходить из тени. И так, иногда, говорить нам здрасти.

Всем доброго утра!
 

танюш

Active member
ТаНеЧкАтАнЮшА, прикольная картинака))

Да, девочки с нашей старостой не побалуешь)) (это комплимент))))
 

Кристя

стремлюсь к совершенству
Хорошо, не удалю. Но по первым числам выходить из тени. И так, иногда, говорить нам здрасти
Спасибки!!!:thank_you: Обязуюсь отчитываться, и появляться

Да, девочки с нашей старостой не побалуешь)) (это комплимент))))
:yes::yes::yes: Зато какой стимул выйти из тени, для таких как я:blush1:
 

Кристя

стремлюсь к совершенству
Живот - вот моя проблема. Даже при меньшем весе не уходит:mad: Но я работаю над этим.

Я спортсменка (бывшая), мой вес был до родов 52-54кг, вот к этому и стремлюсь. Очень уж я себе нравлюсь в том весе.
 
Ну так у тебя очень хороший вес
я бы сказала просто супер-вес!!!

Да, девочки с нашей старостой не побалуешь)) (это комплимент))))
да, Катя - молодчинка...дисциплинирует нас...а с нами так и надо)))
 

танюш

Active member
Кристя, я даже не представляю, как с таким ростом столько весить(я имею в виду мало)??? может уже больше не надо сбрасывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху