Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NATIK1982

New member
ну только шепотом,

я тоже свою мах цифру только шепотом вспоминаю......... после сворачивания ГВ и Пасхи прошлогодней я весила 92 кг.......... так шта не переживай, не самая ты тут большая........... скоро забудешь про свои циферки, увидишь 7-ку и все будет замечательно ))

я вот тут задумалась над своим колебанием веса - раньше как получалась, за зиму набираешь кг-ков 5-ть..... а потом за лето сгоняешь.......... а в этом то году держусь пока от больших плюсов, думаю, что благодаря именно системе, надеюсь, что с приходом лета и более активного образа жизни, и вес мой таять начнет ))
 

ТаткаFly

New member
мамаМаши, у меня хулахуп 1,8 кг... В два ряда массажные шарики... ) Мне не больно сейчас его крутить, привыкла уже... а сразу и синяки были и болело все жутко...
Много читала про хулахупы... поделюсь отзывами и прочитанной информацией и моими выводами в кратце:
1. Обручи меньше 2 кг. ничего никому не отбивают, а даже наоборот улучшают работу кишечника, укрепляют мышцы живота, но если есть проблемы со спиной (типа грыжи) лучше не крутить
2. Крутить обруч нужно в обе стороны равное количество времени, потому как у 95% пользователей, крутящих хулахуп в одну сторону, развивается непропорциональная талия (если можно так сказать), что очень заметно
3. Крутить можно и обычный алюминиевый обруч из детства, он тоже отлично работает... Если хочешь разбить жирок тогда эффективнее массажный хулахуп (такой как на твоем фото), если хочешь мышцы на животе, тогда легкий детский )
4. Для эффекта хулахуп нужно крутить 15-20 минут в день (10 минут в одну сторону, 10 - в другую), но не желательно крутить больше 20 минут... Начинать нужно с пары минут, постепенно добавляя минуты )

90 400((я была в дииком шоке и ночь не спала((
Все тут такие БЫЛИ ) Заметь, написала большими буквами "были" ) И ты сама и не заметишь как убегут от тебя твои кг ) Удачи и терпения тебе )
 

ТаткаFly

New member
А еще для похудения есть супер бюджетное и простое средство - это скакалка ) Эффект как от бега ) Отлично пузико убирает и попу подтягивает ) И вообще хорошая кардионагрузка )
Я забросила бодик, теперь кручу обруч и прыгаю со скакалкой, а еще вот такую штуку нашла



По этой табличке начала заниматься (хотя филоню порой, конечно)... В итоге, по -4см с талии и живота ) Замечу, что так я живу всего 1,5 недели )))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
2. Крутить обруч нужно в обе стороны равное количество времени, потому как у 95% пользователей, крутящих хулахуп в одну сторону, развивается непропорциональная талия (если можно так сказать), что очень заметно
И как? У тебя получается? :)

танюш, прикольная ава :)))

А еще для похудения есть супер бюджетное и простое средство - это скакалка )
Боюсь у соседей люстра упадет, если я начну прыгать :)))
 

ТаткаFly

New member
И как? У тебя получается?
Сразу не получалось, теперь почти получается... Ну, он, гад, падает периодически, но я его уже наловчилась ловить ))) Так и кручу ))) кручу - ловлю - дальше кручу )))

Боюсь у соседей люстра упадет, если я начну прыгать
Прыгать обязательно на носочках нужно ) плавно и спокойно ) Так что прыгай не бойся ))) ну... попробовать же можно, тем более скакалка копейки стоит )
 

Kaseopeya

New member
а староста должна теперь нас своим примером вперед вести, так что давай, руки в ноги и к 7-ке на отчете в пятницу
Я бы тоже хотела видеть 7-ку впереди, но на этой неделе "из-за возрастающей луны" вес пошел вверх, сегодня, правда, чуток уполз вниз.
ну так пиши уже от какой!!!! любопытно ведь.
Действительно. Пиши начало системы, вес, рост и что на сегодняшний день ну или давай результаты следующей пятницы.
И да, девочки, не забываем - в пятницу ОТЧЕТ
Так и кручу ))) кручу - ловлю - дальше кручу )))
Я тоже так кручу
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
я расскажу потом
Все расскажешь! И про чай с капелью тоже :) Так дивно звучит... :)

танюш, Я просто балдею от аватарки!!!!! Такой коров приятственный!!! :)))

Как правильно настроиться на похудение?
Ссылка на Катю (по сути это реклама семинара, но есть пара интересных моментов:)): http://mirimanova.livejournal.com/66288.html
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
отображает так сказать действительность :)
ты сейчас танцуешь брейк, причем нижний? :)))

ну... попробовать же можно, тем более скакалка копейки стоит )
более того, в доме их целых две :) Но!! если мама начнет прыгать, то подключатся и дети, и тогда разрушений не избежать :)))
 

Муська

New member
Трям!

чукча не писатель, чукча читатель - это про меня.

За мотивашки спасибки ))
 

Арина

New member
ТаткаFly, а как бы это сохранить табличку про рельеф, чтобы всегда перед глазами. С завтра начну! Может где в 1 посте... нучтобы искать было легче?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро, девочки!!! ну что, почти дождались? всем хорошего солнечного настроения!!! :)

x_735e796b.jpg




Вот завтра кааааак взвешусь, каааак запишу все объемы... (сказала Вита слизывая крем с корзиночки, которую добрый муж купил вчера на завтрак) :))) :))) :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху