Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро! Вот пусть бы так и дальше... солнышко... красота!!!!!!
От меня вам мои любимые нарциссики-солнышки!


344.jpg


У нас тоже в этом году 10 лет...
И у нас :)
 

танюш

Active member
Lvjonok, какя красотень, спасибо)
Девочки, доброе утро! У меня счастье, виднеется заветная 4-ка)))) силы у меня прибавляются, хочется все больше и больше :yahoo:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, доброе утро! У меня счастье, виднеется заветная 4-ка)))) силы у меня прибавляются, хочется все больше и больше
Поздравляю!!! Только скажи мне, то есть ты собираешься весить сорок с чем-то... :shok::shok::shok: Для меня эта цифра из области средней школы... :))) Я даже полезла в табличку смотреть, но тебя там нет.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

От меня вам мои любимые нарциссики-солнышки!
Точно, как солнышки :) Жду-не дождусь дачного сезона, когда можно будет увидеть их наяву :)

Только скажи мне, то есть ты собираешься весить сорок с чем-то...
Если я не ошибаюсь, у Танюши четверка после семерки или восьмерки :)

У меня счастье, виднеется заветная 4-ка)))) силы у меня прибавляются, хочется все больше и больше
Супер!! :) И это только начало :)
 
Девочки, всем доброе утро!!! Как же радует солнышко по утрам)))

Пусть солнышко нам ярко светит, а результаты нас радуют примерно вот так:
ох, скорей бы так)))

ну я же отдала к проверенным, там куда ходил в ясли старший
вот именно про это написать хотела, что если только отдавать туда, где уверен...а так, всяких нехороших людей (к сожалению) в садах встречается(((

У меня счастье, виднеется заветная 4-ка)))) силы у меня прибавляются, хочется все больше и больше
Урааааа! Поздравляю!!!
А у меня вес ни с места((( как подскочил конкретно и стоит мертво((( НО НЕ СДАМСЯ!!!
 

танюш

Active member
Lvjonok, )))рассмешили девчонки вы меня...после 8 :tease: ((( к сожалению

да, надо как-то внестись в табличку, к старосте надо подкатывать однако, но у меня такие цифры...не хочу вас пугать

ТаНеЧкАтАнЮшА, помнишь как у меня стоял, потом кг добавился за выходные, и вот быстро слетел, держись - все будет ок)
просто у меня излишек гораздо больший чем у вас, поэтому может ограничившт=ись, он быстрее и сходил
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Девочки-хулахупницы :))) Какого веса у вас обруч? Залезла изучить этот вопрос и обалдела, их так много и все какие-то разные. Муж дает добро на покупку к 8 марта :))) Даже сам желает покрутить :))) Может есть какие нюансы при выборе, подскажите, плиз :give_rose:
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, помнишь как у меня стоял, потом кг добавился за выходные, и вот быстро слетел, держись - все будет ок)
спасибо...я буду стараться...вот поэтому и хорошо, что есть такая у нас темка, как только кажется, что уже можешь сдаться, тут поддерживают... да еще и вот на реальных примерах других, например как и у тебя, понимаешь, что такое бывает, то этот все стоит...то потом стремительно уходит)))
 

Kalinka

Active member
Какого веса у вас обруч?
максимум, если до этого не крутила, бери 1,3 кг
а все остальное у всех одинаково
хотя подруга мне говорила, что вот эти пупырышки бываю помягче или пожестче
я не заметила:)
 
Девочки-хулахупницы Какого веса у вас обруч?
ну вот я писала, что начинала с 2,4 и долго его крутила, но так как есть проблемы со спиной, оставила это дело...со временем купила 1,6 - как сейчас считаю, его достаточно....хотя девочки здесь писали, что 1,6 им мало - нужно брать 2,4...но повторюсь, из моего личного опыта 1,6 предостаточно, главное регулярные тренировки)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
да, надо как-то внестись в табличку, к старосте надо подкатывать однако, но у меня такие цифры...не хочу вас пугать
Вносись! Посмотри на мои начальные параметры и ничего не бойся!!! :)))
 

Kalinka

Active member
не Экспобеле на рядах их не продают, может там дешевле?
фиг его знает:) их много где продают
мы ленивые -- позвонили, привезли, крутим
кстати, щас вот снова начала...
первые несколько дней бона-бона было, крутила через кофту, полотенцем обматывалась
щас на голую тушку -- и все ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху