Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Вот смотрите, есть
двойной
IMG_20130225_121327-500x500.jpg

и одинарный
IMG_6925-500x500.JPG

Какой лучше?
 

Kalinka

Active member
мамаМаши, если есть запал, бери 1,6
у меня в 2,4 (или в 2,6 -- точно ен помню уже), двойной ряд, больше моих сальных точек массажирует:)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

Kalinka

Active member
дык ... это... не сожрать торт -- вот пытка:)))
на фига я пекла вчера этот меееедоооовый, с крЭЭЭЭмооом... много слоев, хорошо пропитанныхх...
стоит в холодильнике, издевается надо мной...
а вы говорите -- хулахуп
да хулахуп -- это просто праздник:)
 
на фига я пекла вчера этот меееедоооовый, с крЭЭЭЭмооом... много слоев, хорошо пропитанныхх...
стоит в холодильнике, издевается надо мной...

он не издевается, а пропитывается... завтра утром он будет гораздо вкуснее...


потому что не люблю делать себе больно:)))
 

танюш

Active member
Вносись! Посмотри на мои начальные параметры и ничего не бойся!!! :)))

ой, может я тогда не первоначальные, чтобы не спугнуть девочек у которых вес по 62 кг)))

я вот тоже крутила с одним рядочком с большими такими шариками -= жуть скажу я, я еще и как-то однобоко ручу, поэтому одна половина моего тела синяя, а вот вторая ничего, потом крутить не реально, яждала пока чуть синяки сойдут...ну и решила больше я не могу..
 

Kalinka

Active member
он не издевается, а пропитывается... завтра утром он будет гораздо вкуснее...
Катья, я его пекла вчера ночью, он пропитался, гад:) Я завалила пару-много кусочков, как порядочная, до 12
а теперь, так его разэтак, сила воли...:)
 

Арина

New member
У меня счастье, виднеется заветная 4-ка)))
ого! поздравляю!

молодец! не сдавайся. Я вот тоже переживала, но сегодня уже вернулась в тот вес, который был до того как наела пол кило! ура.

да, надо как-то внестись в табличку, к старосте надо подкатывать однако, но у меня такие цифры...не хочу вас пугать
давай, давай в табличку. Нас ничем уж не напугать!

Муж дает добро на покупку к 8 марта Даже сам желает покрутить
ой какой молодец! респект мужу.

сборно-разборный, привозят в коробочке, для особо одаренных даже показывают, как складывать
ага и у меня такой. В коробочке.

Вот смотрите, есть
двойной
ага, это мой варинтик!

больноооооо, до сих пор
 

танюш

Active member
Арина, да уж)) не испугаешь)) н аработе когда сказала что хочу еще скинуть 10 кг, мне сказали "Таня, ну ты и страшная будешь....")))Издеваются наверное)))
 

NATIK1982

New member
Девочки-хулахупницы Какого веса у вас обруч? Залезла изучить этот вопрос и обалдела, их так много и все какие-то разные. Муж дает добро на покупку к 8 марта Даже сам желает покрутить Может есть какие нюансы при выборе, подскажите, плиз



мамаМаши, я бы посоветовала тебе взять у кого-нибудь попользоваться на пару недель, чтобы понять ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли оно тебе НУЖНО, так как денег он стоит не маленьких, а вот будешь ли ты им пользоваться......... мой 1,5 кг с магнитами - стоит уже колом, т к все мои попытки заканчиваются огромными синяками и дикой болью....... пробовала-пробовала, уже даже муж ругаться начал, видя мои бока, живот, спину и ноги покрытые синяками, и огромный, с ладошку, не проходящий фиолетово-красный на боку..........
я теперь только радуюсь, что советов наслушалась, и не купила сразу, а попользоваться взяла....... даже если и надумаю покупать - то полегче, и без магнитов, однозначно......


вот у меня точно такой, даже по цвету :)

не рекомендую.............



И тот и другой воспринимается как предмет для пыток,

попробовав на себе - так и есть.....перешла на сторону тех, кто писал про отбитые органы и дробленые кости...........:black_eye:



Издеваются наверное)))
____________________________________

завидуют :)


Посмотри на линеечку старосты.

а староста должна теперь нас своим примером вперед вести, так что давай, руки в ноги и к 7-ке на отчете в пятницу ;)
 

Арина

New member
ть 10 кг, мне сказали
ой боюсь, что не издеваются. Сегодня на работе была. Мне сказали тоже, что выгляжу плохо. Исхудала, один скелет, где же щеки и т.д. Я конечно сказала, что сама хотела похудеть и на системе, а мне сказали, что пропала во мне какая-то женственность и мягкость. ай.... я даже расстроилась слегка. Но с другой стороны, было приятно, что стало заметно, как я похудела. И мне очень нравится выглядит так!

Не боись. Посмотри на линеечку старосты.
хорошая линеечка! Двигаешься к своей цели... е стоишь на месте, и это главное!

ха - стартанула то я от гораздо большей цифры
ну так пиши уже от какой!!!! любопытно ведь.
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, а где покупали?
я давно покупала через интернет-магазине...может тут глянь http://second.by/MarikaMarina/4383969/ у меня как на картинках 4-6

он, обруч, сборно-разборный, привозят в коробочке, для особо одаренных даже показывают, как складывать
да там нечего его собирать...я, кстати, в том, который 2,4 кг был, одно звено даже не ставила, так и легче было и по диаметру меньше, уж очень он огромный)))
я бы посоветовала еще и неопреновый пояс, с ним не так больно и у меня эффект хороший был, под ним хорошо потеет тело, лишняя жидкость выходит...я его сейчас и просто ношу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху