Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alena)))

Любима...
Lisik, Привет!
как у вас принято вес считать - по утренним показателям
по утренним как правило
Правда, пока без аватарки, т.к. еще не придумала как ее туда можно загрузить.
на этой же страничке копируешь аватарку выделяя и вставляешь в табличку.
 

Арина

New member
46cf2714881fd2a2cff2ff491f662d1f.jpg

Дорогие девочки! Всех с первым днем замечательной поры: любви, цветения и просыпания! Пусть этот день станет хорошим толчком для нас расцветать и быть яркче!

Начну наверное первой отчетик: вес 56.900
ОТ - 74
ОБ -90
ОГ - 92 (не хочет на уменьшаться :))), ну да ладно)
маловато конечно по весу всего -600 за недельку. Но на след. недельке постараюсь исправиться...

ОЙ, а у меня сегодня ровно месяц, как я на системе. Итого - около 6 кг, и -5 см талия, - 3 см. бедра, - 1 см - грудь.
 

NATIK1982

New member


наши котики под окнами еще с вечера весну встречали.....как Новый год прям :laugh::laugh:

ОЙ, а у меня сегодня ровно месяц, как я на системе. Итого - около 6 кг, и -5 см талия, - 3 см. бедра, - 1 см - грудь.
____________________________________

Поздравляю! Отличный результат!!

А мне не с чем отчитываться - по нулям......... ну хоть бы сантиметрик какой где ушел - не-а...............:(
утешаю себя тем, что хорошо, что не +
 

танюш

Active member
Доброе утро! С весной вас, девочки!

Хотела спросить у вас, бывалых "системниц", как у вас принято вес считать - по утренним показателям или по вечерним? Или средне-арифметическое на дату отчета высчитывать?

Я взвешиваюсь и утром и вечером, утром страюсь после завтрака. Как ни странно, но вечером я вешу меньше...
 

ТаткаFly

New member
Девочки, поздравляю вас с первым днем весны! Мы дождались! Весна!!! ) Пусть весна будет не только на календаре, а и в ваших сердцах и жизни )



 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
УРА!!!! Весна!!!! Погода конечно, отвратная, но у нас почему-то птички за окном тааак распелись!!! :))) Всем хорошего настроение и пусть весна порадует нас и лето мы встретим так, как мечтаем! :)

1267421120vesna_prishla_(2).jpg
 

ТаткаFly

New member
Я взвешиваюсь и утром и вечером, утром страюсь после завтрака. Как ни странно, но вечером я вешу меньше...
Я где-то читала, что правильно взвешиваться и измерятся нужно до завтрака и после уборной ) И с минимальным количеством одежды )
 

Арина

New member
А мне не с чем отчитываться - по нулям......... ну хоть бы сантиметрик какой где ушел - не-а...............
утешаю себя тем, что хорошо, что не +
ну это же только на этой недельке. Будет следующая и точно уж отчитаешься и еще как!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Арина, Ириш, имей совесть! с твоим весом 600 г в неделю - МАЛО!?!?!?! Во-первых, больше - это просто вредно. Даже в том плане, что кожа должна "успевать" за твоими постройнительными процессами. Мы ж растяжки не хотим? ;) Так что 500 г в неделю - это классика!
 

ТаткаFly

New member
ОЙ, а у меня сегодня ровно месяц, как я на системе. Итого - около 6 кг, и -5 см талия, - 3 см. бедра, - 1 см - грудь.
Поздравляю!!! Отличный результат )


А мне не с чем отчитываться - по нулям......... ну хоть бы сантиметрик какой где ушел - не-а...............
утешаю себя тем, что хорошо, что не +

Только не переживай и не отчаивайся, я тебя прошу! Я точно знаю, что еще чуть-чуть и вес твой сойдет с замершей точки! Потерпи еще немного... ) А вообще, ты правильно написала, что главное, что плюса нету, это ведь тоже результат )
Наташ, я вот подумала, может тебе здесь писать, что ты кушаешь, прямо все-все, вплоть до перекусов и кусочничевств ) Как съела что-нибудь, так сразу на форум заходи и пиши "Вот прямо сейчас съела то-то..." Только честно-честно писать, мы тебя ругать не будем, но зато может увидим, что не так, просто со стороны всегда виднее... Хотя бы недельку так попиши... Как ты на это смотришь?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Да, отчет!!! :)))
Вес: 78.900 (я рад, новая циферка!!!!!!) - итого - 600 г. С учетом КД я счастлифффф абсолютно!!! :)
Объемы - 1 см в бедрах.
 

ТаткаFly

New member
Так... Мой отчет:
Вес: 72,1 кг. (-1,3 кг., но это за две недели)
ОГ - 97 см (без изменений :( )
ОТ - 82 см (-4 см)
ОЖ - 92 см (-4 см)
ОБ - 100 см (-3 см)
Если бы сегодня было 29 число, то я была ровно 4 месяца на системе ) Не перестаю удивляться, но система работает )

Вес: 78.900 (я рад, новая циферка!!!!!!) - итого - 600 г. С учетом КД я счастлифффф абсолютно!!!
Объемы - 1 см в бедрах.
Поздравляю!!! :give_rose:

Отчитались, а теперь можно и по кофейку с пироженками )))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok,с новой авой )) какая ты там стройняжка.............
Да-да-да... выбирала.. :))) :))) :)))

Если бы сегодня было 29 число, то я была ровно 4 месяца на системе ) Не перестаю удивляться, но система работает )
С маленькой даткой тебя! :)

Отчитались, а теперь можно и по кофейку с пироженками )))
:))) :))) :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху