Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, всем доброго весеннего утра!!!
С первым денечком весны вас!!! Всем желаю хорошего весеннего настроения, солнышка не только за окошком, но и на душе и веры в то, что все получится!!!
007b637a346bd5ab25.jpg

Всех поздравляю с отвесиками!!! Молодцы!!! Очень-очень рада за вас!!! Эх, молодец Катя, так нас дисциплинировала - так приятно столько вас всех видеть пятничным утром!!!


Lvjonok - круто, и правда, вот только стояла мечта увидеть заветную семерочку, а тут уже от восьмерочки больше, чем на кг убежала...молодец - так и продолжать;-)
NATIK1982, ты не сдавайся...ну вот просто реши для себя: сделаю и все!!! У тебя такая подпись хорошая;-) я ее частенько перечитываю;-)ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

Не перестаю удивляться, но система работает )
однозначно работает!!!

Если бы сегодня было 29 число, то я была ровно 4 месяца на системе )
ТаткаFly, Арина - с датками вас!!! И с хорошими результатами!!!

Ну и мой отчетик: ОБ-102, ОТ-70, ОГ-93, ОЖ-90, ОН-57/56, ОР-28, Вес - 68,2...Итого в весе у меня + 500....но по сравнению с послепраздничным привесом - минус пошел да и объемы не увеличились - хоть это радует))) ну у меня эта неделя какая-то переломная: послепраздничный плюс в весе и КД, и что-то первая неделя без Лесли((( ну все - с весной начну все с новой силой!!!

Сама жду с нетерпение тепла, чтоб в прогулочную коляску пересесть )
ой, и я этого так жду)))

да и малой еще 12 кг где-то весит )))
мы по сравнению с вами такие малявки))) мы только 7,7 кг)))
 

Tiramisu

New member
Всем привет, скинула 2 кг на правильном питании за неделю, дальше вес стал и никак..попробую на системке еще 1,5кг сбросить, хочу 55 кг), а может и меньше..смотря как живот будет уходить(
 

танюш

Active member
я сегодня отписалась нашей старосте в личку, но наверное надо и тут написаться:
на системе с 17.01 - потеряно 5 500. Тут не буду озвучивать достигнутого веса, Катя на первой страничке напишет(но лучше мои данные не смотерть)))) Замеры не делала, но результат в том числе и на лице и на размере одежды)) Эх, мне бы еще кг-10 15 скинуть)

Tiramisu, ну такой вес, на грани фантастики))
 

танюш

Active member
Кристя, а че грустно - наедалось как-то незаметно, а вот скидывать...посложнее выходит
 

Tiramisu

New member
Tiramisu, ну такой вес, на грани фантастики))
у меня еще и рост 170 см)
На самом деле... нет предела совершенству! Я поняла, что мне надо срочно худеть, когда увидела на весах 60 кг..для кого-то это тьфу..а у меня была паника))
 

Кристя

стремлюсь к совершенству
смотря как живот будет уходить(
вот этот живот и мне покоя не даёт, всё уходит, а он родной никак

у меня еще и рост 170 см)
На самом деле... нет предела совершенству! Я поняла, что мне надо срочно худеть, когда увидела на весах 60 кг..для кого-то это тьфу..а у меня была паника))

аналогично, только я вообще 65 увидела
 

Tiramisu

New member
вот этот живот и мне покоя не даёт, всё уходит, а он родной никак
я вообще тока из-за живота и худею..у меня больше ничего толком и не толстеет((

Мне либо ходить тощей и без живота, либо с красивыми формами, но с пузом((
я выбираю тощей и без живота)
Все больше меня посещают мысли о том, чтобы подкачать тощие места мои)
ну пресс я и так качаю постоянно..но за жиром его не видать, особенно снизу))
 

Кристя

стремлюсь к совершенству
я вообще тока из-за живота и худею..у меня больше ничего толком и не толстеет((

Мне либо ходить тощей и без живота, либо с красивыми формами, но с пузом((
я выбираю тощей и без живота)
Все больше меня посещают мысли о том, чтобы подкачать тощие места мои)
ну пресс я и так качаю постоянно..но за жиром его не видать, особенно снизу))
Такое чувство что ты про меня рассказываешь!!! Друх по несчастью:friends:
 

Kaseopeya

New member
Танюш, мне тоже страшно смотреть на свои цифры и цифры девочек, вес которых 56-57 кг. Но нам есть куда стремиться, поэтому за поддержкой мы все сюда и пришли. Цифр бояться не надо. Главное, что в нас есть желание видеть себя стройными и красивыми. У нас все получится!!!!!!
Танюша, у тебя за месяц отличный результат!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Все больше меня посещают мысли о том, чтобы подкачать тощие места мои)
Ну так и правильные мысли. Есть специальные тренировки именно для "недостающих" мест. У меня сестра этим постоянно раньше занималась :) Но лучше с тренером все-таки.

мне тоже страшно смотреть на свои цифры и цифры девочек, вес которых 56-57 кг. Но нам есть куда стремиться, поэтому за поддержкой мы все сюда и пришли. Цифр бояться не надо. Главное, что в нас есть желание видеть себя стройными и красивыми. У нас все получится!!!!!!
Да, но я так мало просто не хочу. Вообще не хочу. Хочу 65 кг. Это да, а дальше пока не хочу. Может, конечно, что-то изменится...

Что-то я сама себя на аве не узнаю :))) :)) :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху