Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арина

New member
танюш,какой классный песик"!!! милашка!


Zu-Zu
скорее на поправочку! @@@@@ и лучики здоровья....

Я сегодня с сабонтуя....Моя сила воли дала течь и не смогла удержаться от того, чтобы я не тянула ручки к сырному фондю в 21.30 вечера. не удержалась я, не жалею совсем, сгонять теперь буду на этой недели, но вкусненько мне было очень. Я конечно старалась только овощи (огурчик и помидорчик), но понимаю, что сорвалась... каюсь. Завтра буду исправляться!
Но так приятно, что со стороны стали заметны мои результаты (очень желаю девочки вам всем, чтобы ваши усилия стали заметны!), и это так вдохновляет! сладких сладких всем снов.... :)
 

танюш

Active member
Арина, я думаю что это не так страшно, как если бы ты торт заточила)))
 

Alena)))

Любима...
Доброго утра, красавицы!Спешу поделиться своим весенним настроением и подарками в предверии 8 марта



Я сегодня с сабонтуя...
это здорово!тебе можно-это твоя награда!тем более сегодня ты снова в строю!
Zu-Zuздоровья тебе много!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Alena))), прелесть какая!!! Молодчинка, Аленка!!!

Zu-zu, Иришка, выздоравливай!!!!!!!
 

Татика

Active member
Alena))), это твои работы? Молодчина! Вот правду говорят, что талантливый человек талантлив во всем!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Alena))), здорово! Какая ты умница! А как ты это сделала? :blush1: Я тоже так хочу :)

Ну и погодка сегодня, совсем не весенняя :(

acvjz-5Q4Kg.jpg
 

Tiramisu

New member
Девочки, можно ли на ужин куриную грудку и яйца вареные..вместе? Боюсь одной грудкой не наемся(
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, можно ли на ужин куриную грудку и яйца вареные..вместе? Боюсь одной грудкой не наемся(
Можно половинку яйца. Но я вполне наедаюсь куриным бедром :) Так что грудка - это ОЧЕНЬ нормальная порция мяса.

мамаМаши, Супер бонус! :))) :))) :)))

Я вроде как не нарушаю,но эти дни какие-то предельно сложные у нас, вчера получилось пообедать только в 14.30 и салатом с картошкой типа оливье (на обед было реально 5 минут и схватила то, что было готово), но с маслом. Поэтому на ужин выпила кефир. Получается, что неправильно все: и обед, и ужин. :( Но после такого обеда ужинать и не хотелось. Испекла своим слоеные пирожки на ужин и намека не было на "хочу попробовать". Радовала себя сегодня утром с кофе :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Я вроде как не нарушаю,но эти дни какие-то предельно сложные у нас, вчера получилось пообедать только в 14.30 и салатом с картошкой типа оливье (на обед было реально 5 минут и схватила то, что было готово), но с маслом. Поэтому на ужин выпила кефир. Получается, что неправильно все: и обед, и ужин.
И у меня какой-то шалтай-болтай все выходные, наверное "веселые" дни идут ко мне, предельно сложно контролировать себя :(

Да ну их, эти бонусы :) Лучше бы было так: проживи 3 месяца лета и получи еще один в подарок вместо зимнего :)))
 

Claire

New member
Alena))), замечательные подарки!

А я спешу поделиться, поехала сегодня обновить гардеробчик, купила юбку и брюки 42 размера!!! :yahoo: :yahoo::yahoo: То к чему стремилась, и благодаря системе свершилось :dance:, а когда начинала, низ был 48 размера!, верх - 46 размер. В общем я счастлива, и ближайшие дни буду присоединять спорт, чтобы подтянуть фигурку и убрать лишнее с живота.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

Claire

New member
Всем спасибо большое, за все, так именно благодаря вам я смогла добиться этого результата! Участие, поддержка и просто общение в этой темке мне очень много дало и позволило мечте осуществиться! Действительно мечты сбываются, а цели достигаются!
 

Арина

New member
А я спешу поделиться, поехала сегодня обновить гардеробчик, купила юбку и брюки 42 размера!!!
оой, как же это здорово! от всей души поздравляю!

Alena))),ты как всегда кладезь идей и не только! букеты такие видела, первые шаги очень хороши!

Действительно мечты сбываются, а цели достигаются!
в точку. А сколько ты к этому шла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху