Скидки, распродажи в детских магазинах

j_lo

Active member
j_lo, не запомнили, в какую цену футболки с длинным рукавом?

почем зимнее на девочек?

Sorry, была пробегом - обратила внимание только на мальчуковые до 100 см,
вообще показалось, что девчачьего на скидках было больше
 

koshatina

Мамочка
Кто-нибудь был в Буслике? что там с ассортиментом этой обуви и с размерами? заранее спасибо!
Отмодерировано.
 
Последнее редактирование модератором:

vik-tory

New member
кто-нибудь был в Буслике? что там с ассортиментом этой обуви и с размерами? заранее спасибо!
смотря что Вас интересует и какие размеры.Обратила вчера внимание на скидки (примерно тыс. 30 000 - 50 000,наверное от первоначальной цены).Например,сандали Минимены были 398,сейчас 348.Это я примерно.Котофеи зимние из школьной линейки почти 700 000,тоже немножко снинули,тыс. 40,наверное. Скидки совершенно не существенные и не привлекательные.
 

Fad

New member
Купила сынку комбез в бигсе марикитовский в прошлые вызодные. Там уже туго с размерами. Кроме комбезов висит еще осенняя одежда, но скидки не оч интересные. Еще в мегатопе очень неплохие цены на осеннюю колекцию. Полуботинки 150-170тык
 

гелена

Member
может ещё кто-нибудь не знает - в Оранжевом верблюде распродажа с 13 по 19 февлаля - скидки 50%. Но метут по-страшному.
 
Последнее редактирование:

mega-ga

New member
может кто знает, где скидки или недорого можно купить спортивный костюм на мальчика - рост 152?

а в каком Евроопте маечки по 16 т.р.?

и есть ли там на рост 145-150 см?
 
Последнее редактирование:

Татоська

Не жду событий, создаю их
Какой детский магазин :)))
:prankster:жара
Удаляюсь

Какой детский магазин :)))
Тогда про детей:biggrin:
В Оранжевом верблюде на Одинцова появились на акции фуфаечки знаки зодика: желтые, серые, белые) по 34900. В первый день акции их не было.
 

varva

Active member
а может кто видел в Верблюдах куртки на мальчиков деми 122-128 р-р?
 

varva

Active member
вчера на Академии купила штаны утеплённые 128 рост за 145 тыщ. курток на такой рост не было
 

romsvetlana

New member
Подниму темку. В Оранжевом Верблюде на Одинцова распродажа одежды и обуви - еще есть, по=моему. Цены и качество мне нравятся.

Я покупала
пуховик девочка 104 250 тыс
куртка деми мальчик 152 230 тыс
свитер яркий хлопок 152 100 тыс
ботинки деми мальчик кожа р-р 29 230 тыс
сапожки деми девочка кожзам р-р 27 150 тыс
 
Сверху