Сколько раз кушает ребенок?

tasja

New member
Мы тоже на 5 перешли после 4 месяцев, а то с 3-го по 4-ый мы набрали 1,5 кг, я тоже убивалсь, что впихиваем с боем, а тут так разнесло, я в шоке была, вот теперь посмотрим, что будет. Только мне кажется, что эту тему лучше обсуждать в разделе мамочек на ИВ, больше будет ответов :biggrin:
 

kYsya

Светлая ведьма
tasja, тут просто насколько я понимаю не только ИВ сидят :)
В 4 месяца мы минимум 6 раз ели, правда :crazy:
 

tasja

New member
kYsya,
так вот оттого, что не только ИВ, поэтому и возникает путаница, для начала надо отбить все реплики по поводу требования, а потом уже переходить на суть вопроса
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Lorena, мы кушаем 4-5 раз, но смесь только утром и вечером, а сейчас съедает максимум 100 гр., между этим по разу фруктовое пюре, каша и овощное пюре с печеньем по баночке 130 гр., но не всегда съедает. с 4 до 5 мес. набрал 1200 гр., с 5 до 6 - ничего :blink: а может это весы в поликлинике "издеваются"...
 

Lorena

Well-known member
Танюля, если весы рычажные, то веры в них у меня никакой, мы до этого взвешивались на электронных, так хоть понять можно нормально было сколько ребенок набирает, а теперь поменяли пол-ку, а тат рычажные, взвешивают в памперсе, а потом гр250 отбрасывают, вообщем не взвешивание а бардак, вот заберу паспорт после замены и пойду в прокат за нормальными весами.
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Lorena, а что в прокате бывают электронные?а то у нас есть :blush:
сорри.офф
а мы перешли на 4 кормления и аппетит стал лучше
 
Сверху