Сколько Вы тратите на уход за собой и зачем Вам быть стройной?-3

Divinka

POWERPUFF GIRL
котеночкина,ну ты даешь )) Кофе обезвоживает )) Выпила кофе, считай минус воды, сколько выпила кофе.
А молоко вообще едой считается ))
 

котеночкина

Active member
Divinka, я пью одну кружку в день обычно и не ощущаю дополнительной тяги попить. Вот алкоголь обезвоживает)))там и во время употребления хочется воды и после хочется, причем в кол-ве большем выпитого алкоголя.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
котеночкина,ну бытует мнение, что кофе обезвоживает. Но по ходу - не всех )) Мне после кофе уййй как пить хочется, это если кофе без молока, но без молока пью редко ))
 

Sadalsuud

Active member
С пн чисто случайно получилось, что я взяла себя в руки после долгого перерыва и типа хорошею(худею :)))). так вот: 2 дня как пропал аппетит. не могу думать про еду. сегодня на работе была голодная, достала ссобойку и поняла, что не смогу съесть. половину впихнула, остальное домой принесла. Пришла домой, понятное дело, голодная. Подумала, что хочу кефира. Выпила 2 кружки кефира, показалось, что вот-вот лопну. Легла спать. проснулась - не могу думать про еду. Про кефир подумаю (малому наливала) - аж до рвотных рефлексов.... что со мной? нешта страшно. никогда такого не было. Питаюсь по -60. кто знает - там нормальное питание, совсем не голодовка и можно вкусно кушать, но что-то не так. Или это нормально и со всеми бывает время от времени?
кефир не потому что от него мечталось быстрее похудеть, а потому что вот хотелось кефира и все. и больше НИЧЕГО.

счас пошла спецом в нете посмотреть картинки вкусного чего-нить - не могу смотреть! что это??? не беременная точно
 

Лучезарная

играю по жизни...
Sadalsuud, ну два дня, для меня это маленький срок. может у организма в этот момент такая потребность не есть.
Я как вышла из роддома, так неделю есть не могла, но тут я себя по минимума заставляла, кормящее же. так за эту неделю на 6 кг. похудела. потом не набрала, очень естественно.
 

котеночкина

Active member
Sadalsuud, а какой период цикла? Ранее такого на пару дней не случалось? Не было обжорства перед этим? По мне так если на пару дней, то это нормально, а если затягивается, то даже не знаю, как анорексия. У меня бывает где-то раз в месяц-два, что пару дней не хочу есть, буквально 2-3 дня, заставляю что-то скушать, хоть немного, тк голод плохо переношу, а потом опять хорошо кушаю. У меня такое бывает в первой половине цикла, сразу после месячных, но не в каждом цикле, иногда пропускается. Хочет организм какую-то разгрузку.
 

Sadalsuud

Active member
ага, первая половина цикла. раньше точно не было такого. вчера вечером мучалась. есть хотела, что дурная, а на еду и смотреть не могла. мне уже пофиг та система была. а сегодня с утра хлеб с орехами и изюмом с кофе хорошо зашел. ттт.
 

Тасана

New member
Sadalsuud, мне кажется, что не надо тебе волноваться :) (ну если это надолго не затянется). И уж точно это не анорексия :)
 
Подскажите, где можно купить глину косметическую. Черную или еще какую. Для тела маски делать. Хочу свекрови задание купить дать, но ей надо конкретные точки продажи в Минске назвать.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Подскажите, где можно купить глину косметическую. Черную или еще какую. Для тела маски делать. Хочу свекрови задание купить дать, но ей надо конкретные точки продажи в Минске назвать.
Аптеки "Планета здоровья" - куча пакетиков с любым видом глины.
 
Мне она уже купила какую-то голубую 200 грамм. Мне для ляжек нано, вот думаю, просить еще или нет. Курсом понамазываться. Прочитала, что против целюля хорошо очень и полезно:)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Мне она уже купила какую-то голубую 200 грамм. Мне для ляжек нано, вот думаю, просить еще или нет. Курсом понамазываться. Прочитала, что против целюля хорошо очень и полезно:)
Сама еще не делала, но нашла парочку рецептов с глиной, хочу попробовать. От целюля хорошо еще туда добавить мед и эм апельсина:eek:k:
 

vica1958

New member
Мне она уже купила какую-то голубую 200 грамм. Мне для ляжек нано, вот думаю, просить еще или нет. Курсом понамазываться. Прочитала, что против целюля хорошо очень и полезно:)

неплохо помогает гель-обертывание (корректор фигуры) с охлаждающим эффектом на 25-30 минут под пленку на ягодицы, бедра....затем промассировать активным кремом (моделирование фигуры)....сеансов 10-15....кожа упругой становится....
 

Лучезарная

играю по жизни...
Девушки, у меня к вам такой вопрос.
я тут за годы декретные разучилась ... тени накладывать.
если вам не трудно может скинете пару ссылок, что и как.
а то я совсем забыла.
Спасибо.
 

Kolobok

Active member
Лучезарная, по макияжу смотрите Крыгину
Журналы не читаю, достаточно по магазинам ходить.В принципе все продают то, что актуально. Иногда в нете смотрю картинки с выпусков модного приговора.
 

Лучезарная

играю по жизни...
добрый день, девушки.

Хочу сделать себе антицилюлитный массаж By flexy bkb LPG/
поделитесь опытом, как вам, где делали.

заранее спасибо.
 
Сверху