Сколько Вы тратите на уход за собой и зачем Вам быть стройной?-3

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
А у меня наоборот после съедания мяса появляется сонливость, усталость, ем его пару раз в неделю, а могу и вообще без мяса.
Сейчас когда жарко посидела неделю на овощах и фруктах, ягодах- столько энергии, мозги ясные, мне кажется -кожа даже лучше стала:)
Все оч индивидуально
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
daddys girl,может пресловутая диета про группам крови не такая и бестолковая? )))
 

Лучезарная

играю по жизни...
Лучезарная, а почему не можешь мясо плзволить?

вот не знаю. много. а не вредно ли. но хочеться тоже так.
думаю через некоторое время перейду на него.



еще подумалось, что мясо - это большая ценность (почему не знаю), поэтому его выделяеться сто грамм, а к нему добавляеться салат или суп или гарнир, чтобы наесться.
 
Последнее редактирование:

Makarysia

Пью кефир...
Лучезарная, В наших реалиях,мясо действительно становится нереальной ценность)))Такими темпами,народ скоро будет рад мясу как подарку или расчету за услугу)))
 
ну что. сколько я трачу на уход за собой...на этой неделе много. что-то я ближе к 30 начала чувствовать потребность купить что-то покачественее,подороже. сегодня я совершила подвиг. все свои сбережения спустила вот на эту штуку LUMEA IPL надеюсь, что скоро я облысею в нужных местах:)))
 

miss_fluffy

разведываю
Читаю я вас, дамы, и все так же умываю лицо мылом, крашусь крайне редко за последние 5 лет, волосы перестала красить вообще - отращиваю свои, педикюр только летом, маникюр не помню, когда у меня был, и тем не менее, люди впадают в ступор, когда узнают, что мне далеко за 28))))) при этом наводя справки, какими прэкрасными срэдствами я пользуюсь для лица))))) бугагага)))) этот вопрос у меня вообще вызывает дикий ржач. Вот пошла проштудировала свою полку косметики: лак для волос, пенка для волос, румяна, тушь, блеск для губ, крем для всего - лисичка)))))) усе)))
 

Goldenflow

Well-known member
Лучезарная, если желудок нормальный и нет у родителй язв, то мое мнение, сильно ничего себе не испортишь. Вон какие-то африканские племена питаются вообще 1 раз в день вечером, но много, за целый день. Живы и каких-то особых проблем со здороьем и желкдком нету, зато все стройные)))))я склоняюсь, что это все индивидуально и надо свой организм слушать, он дурного не посоветует. Не голову слушатт, когда скучно и что-то еще, а именно когда пришло время пожрать ради подпитки энергией и пожрать тем, что организм счас просит. Ведь переедание случается, когда себя ограничиваешь и вот дорываешься и остановиться не можешь, как последний раз. А когда себе все разрешаешь, то и нету этого последнего раза, захотел съел сегодня полторта и без вины, потом неделю тошнить будет от мысли про торт))но зато тебе вчера зотелось именно торта и именно в таком кол-ве. Но это все про здоровый организм, когда нет проблем с гормонами, язв и холцеститов всяких.

Вот могу про свое сегодняшнее меню. С утра был кофе с 2 кусочками шашлыка. Потом морожко. Зато на обед съела тарелку наваристого борща с 4 ребрышками, 4 кусочка шашлыка, 2 крылышка и стжу пиво пью с дедом на даче)))пару крылышек или ребрышек еще заточу. Ну и потом на ужин будут лисички и шашлык, наверно еще 2 картошки съем для разнообразия(мама положит).. И совесть совсем не мучает. А перед сном люблю печенько с морожком заточить, тк организм просит подкрепиться.
Просто повезло с метаболизмом, жреть лисички с шашлыком и худоба, а тут только о еде подумаешь и на те. Я если б так ела то уж точно за 200 кг перевалил бы вес
 

jullliya

графический дизайнер
котеночкина, у тебя 1-ая группа крови?
Я мясо вообще не люблю. Не мусульманка, а свинину совсем не ем. Мне невкусно.
Курицу могу съесть или говядину. И свинина - бее, ни котлеты, ни отбивные, ни поджарка из нее мне не нравится.
Но я вообще очень нейтрально к мясу отношусь. Не люблю всякие колбаски, мяски, копченности. Мне не хочется и невкусно. Сало в жизни не съем, для меня вообще непонятно, как его можно есть.
Молочку люблю, фрукты, овощи люблю. Выпечку, конфетки, шоколадки люблю) Каши и супы люблю.
У меня по жизни только проблема со сладким - я его много ем) В остальном я как-то правильно питаюсь без напряга, т.е мне не надо себя заставлять не есть что-то, я все вредное не люблю)
2-ая группа крови.
 

котеночкина

Active member
jullliya, у меня тоже 2-я. Не верю в группы крови. К сладостям равнодушна, как ты к мясу)))ем конечно, но тяга редкая, чтоб прям хотелось, скорее ем, тк на виду лежит. А вот мяско с года уважаю. Мама рассказывала, что меня кормили, потом бабушка с дедушкой садились кушать, а я прибегала с года на кухню и мята просила еще у бабушки, а они от меня прятали, тк много ж вредно такому малышу.

а я сало иногда с огромным удовольствием ем, такое с тонкой прожилкой мяска и подмороженное. Тонко нарезать и лопаю. А еще люблю отбивные, чтоб с краю было салко, немного, но люблю.
 

jullliya

графический дизайнер
котеночкина, у тебя точно 2-ая?:)
Я как-то все-таки четко вижу разницу между мясолюбителями с 1-й группой крови и сладкоежками со 2-ой)))
А я с детства мясо плохо ем. Не заставить было) И сейчас, ну, не люблю и все.
 

jullliya

графический дизайнер
Тасана, ну, фсе))) разрушили мою неискоренимую прежде веру в зависимость питания от группы крови)))
 

miss_fluffy

разведываю
jullliya, у меня первая.к мясу с детства равнодушна. Зато сладости - моя любоф))) та же фишка у моей мамы, у мужа)))) да еще много кого знаю))
 

котеночкина

Active member
jullliya, ну конечно 2)))я минимум рожавшая женщина)))есть мясоеды, есть сладкоеды, но как-то с группой крови никогда не связывала. Даже эти тесты про животных как-то ближе по мне в плане питания.
 

AVVE

Well-known member
У меня 1 группа. Люблю и мясо и сладкое ))). Одинаково сильно ))). Молочку не люблю и почти не ем.
 

Milk@

Белоснежка
А четвертая что любить должна? Я сладкоежка жуть какая) но и мясо люблю.
 

Chadha

Well-known member
А четвертая что любить должна? Я сладкоежка жуть какая) но и мясо люблю.

у меня четвертая. к сладкому равнодушна абсолютно, иногда вообще не переношу. Но не могу жить без мяса. Ем даже сырое.
 

He_len

сам себе дизайнер
У меня первая и в детстве я была вегетарианкой, тк ненавидела мясо совершенно, вообще не ела, а если заставляли, то до рвоты. Сейчас ем иногда, если готовлю для других, для себя бы не готовила... мне яйцо жареное и молочка вполне заменят мясо, а также грибы, я могу про него даже и не вспомнить.
 
Сверху