Слинг и Общественность

Посторонние думают, что слинг- это


  • Всего проголосовало
    38

Ocean

Active member
Eka, Так может тебя намотать или удобный подобрать. Давай я тебе май дам попробовать. Хорошо шарфомай и рюкзак. Они сейчас такие удобные бывают. Твою красотку уже и за спиной можно носить:)
 

Eka

Well-known member
Ocean, спасибо, Марин, я думаю меня просто необходимость не прижала. как-то нету особо мест куда ходить в слинге. пару раз када Женька еще сафсем мелкая была, так как-то удавалось ее в кольцевой запихать. щас как-то вроде не надо никуда. но я буду иметь в виду твое предложение :)
 

sofiko

Well-known member
Вчера первый раз вышла прогуляться в слинге . Почувствовала себя белой вороной! Взгляды-взгляды-переговаривания. Даже откровенные указывания пальцем молодой мамочки 3-4 летнему палышу: Смотри, как тетя грудного примотала!!!
да вроде щас никого слингом не удивишь) сама подумываю быть активной мамой, дочку больше в кенгуренке носила... это просто часто очень удобно быть без коляски)
уж не знаю там про всякие идеи вроде "только в слинге" или "грудь по требованию даже если ты в театре или магазине" :) - вот это может и воспринимается с недопониманием, но сам по себе слинг - совсем нет)
 

rabinowicz

не дождётесь!
sofiko, Вы себе не представляете, какой это кайф - ребенку пару месяцев, а ты в театре )))) ре наелся и спит, и можно получать эстетическое удовольствие )) и никакого недопонимания - никто не заметил даже. Понятное дело, с такими детьми вообще не пустят в театр, разве что со служебного входа ;)
 

Алешечка

Мамашечка
Понятное дело, с такими детьми вообще не пустят в театр
Жаль, а я бы сходила. В пятницу "Порги и Бесс", я видела афишу. Придется скачать и посмотреть дома.

Кстати, я встречаю много позитива, гуляя с ребенком в слинге. Люди улыбаются, говорят друг другу: "Смотри, какой малыш спит!" :) Кормлю я совершенно нагло везде, даже не знаю, кто что по этому поводу испытывает, но кричащий от голода на весь троллейбус ребенок тоже вряд ли кого-то бы порадовал.
 

rabinowicz

не дождётесь!
Алешечка, Я тоже везде кормила, на ходу, в магазинах и т. д.
А в театр вроде не пускают, да. Мы ходили со знакомой, она актриса того театра, где мы были, и у нее самой такой же деть в слинге был. Поэтому нас и пустили. Моей дитенке было 4,5 мес.
 
Сверху