Слинг

ARROW

Все в жизни связано!
Хочу купить слинг.Видела на Бюргере за 100 у.е.Че-то мне жалко столько.Может где еще можно найти?
 

Mashun

New member
Мне кажется, можно заказать его пошить. Много есть сайтов, на которых выложены выкройки слингов. Для портнихи не будет проблем его сшить, это просто кусок материи. На 100 уе можно наверно штук пять слингов сшить разных моделей :)
Щас ссылки поищу...
 

Mashun

New member
http://omama.ru/
здесь я еще не все прочла, но вроде выкроек нету. много фоток как деток носить и всякое разное.

http://sling.com.ua
сайт грузится не очень быстро, но тут как раз есть выкройки и объясняется из какой ткани можно шить, и т.д.
 

Ula

New member
Слинги Дидимос завязывать надо и они дорогие и новые только в Москве есть. а наши проще, потому что вместо завязывания там два кольца через которые пропускают ткань. За 43 тыс я его покупала. Посмотрите на сайте разумники.
 

Влада

Well-known member
Ula написал(а):
Слинги Дидимос завязывать надо и они дорогие и новые только в Москве есть. а наши проще, потому что вместо завязывания там два кольца через которые пропускают ткань. За 43 тыс я его покупала. Посмотрите на сайте разумники.

А вы им пользуетесь? Удобно? Точнее, ребёнок там желает находиться:)? А то у меня уже руки отваливаются, а знакомая, которая недавно приобрела, говорит, что деть ни минуты там не хочет лежать:-( Вот я и в раздумьях-покупать или нет...?
 

Ula

New member
Я им пользуюсь когда нужно ребенка уложить спать. Раньше она засыпала в нем сразу, как положишь. А сейчас немного поскандалит но потом засыпает. Когда заснет, я ее прямо в слинге перекладываю в кровать. Еще удобно в магазин ходить - ребенок спит хорошо в нем, особенно когда ходишь. Только когда долго ее ношу в слинге - спина отваливается.
 

JUL

New member
Sveta_S, Если не передумали покупать, то у меня лежит практически новый. Я своего носила месяцев с 3 до 5. (он у меня в 7 пошел) В принципе, удобно, но я мало им пользовалась. Если хотите, то отдам за символическую плату. :D
Цвета салатового с какими-то там рисуночками. Уже не помню :D
 

Влада

Well-known member
JUL написал(а):
Sveta_S, Если не передумали покупать, то у меня лежит практически новый. Я своего носила месяцев с 3 до 5. (он у меня в 7 пошел) В принципе, удобно, но я мало им пользовалась. Если хотите, то отдам за символическую плату. :D
Цвета салатового с какими-то там рисуночками. Уже не помню :D

А за сколько вы продаёте:)? Можете в личку, я тоже сейчас озабочена покупкой слинга...причём срочно...
 
L

LidO'k

Guest
А я как раз только где-то с 7 месяцев стала нормально пользоваться слингом. До этого как-то не могла приспособиться.
Ребенку сейчас 11. Используем сидячее положение. Очень удобно, особенно если куда в парк или в магазин зайти. Коляска ему чего-то не нравится, не хочет сидеть там (только идет рядом и крутит колеса :)), а в слинге как на руках. Только у меня руки свободные и не так тяжело его нести.

А шила его сама по выкройке из сайта.
 

Улитка

New member
JUL написал(а):
Sveta_S, Если не передумали покупать, то у меня лежит практически новый. Я своего носила месяцев с 3 до 5. (он у меня в 7 пошел) В принципе, удобно, но я мало им пользовалась. Если хотите, то отдам за символическую плату. :D
Цвета салатового с какими-то там рисуночками. Уже не помню :D

Уже продали? :)
 

JUL

New member
Улитка, нет еще.
Есть желание приобрести? У меня времени этим заниматься нету :(
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ой,а я пока добралась,мы уже купили.В бюргере за 80 у.е.Фирменный правда.Серый с красными полосочками.Хранцузский! :lol:
Как деть там спит ума не приложу.Руки,ноги все в перемешку. :lol
i-8.jpg
 

Аля

New member
Кто покупал слинг в разумниках за 43 тыс откликнитесь. Стоит или нет. Как там консультация. И вообще может кто-то уже хочет его продать?
 
Сверху