Слинги-слинги, где вы были?

Raposa

New member
мы давече на свадьбе были, но свадьба - не экзотика =)
экзотика, что доча спать решила прям во время батукады (это когда человек 20 играют на разных барабанах ритмы бразильской самбы) =)))) но она у нас еще с пузика к этим ритмам привыкшая, так что ей только в радость =) а я при этом еще и в роли фотографа была =)
а еще мы в капоэйру (бразильское боевое искусство-танец) играли в слинге, и не раз... и на музыкальных инструментах играли бразильских...
фото на аватаре. больше толковых фоток пока нет, к сожалению...
 

bigeye

Трайбл Дива
Мы в воскресенье прилетели из Греции. Были там неделю. Купались, загорали, поднимались в горы. Вот несколько фоток:
1. Городок Фурка (Халкидики, п-ов Кассандра). Пальмы там просто нереальный объемов, причем по соседству хвойные деревья растут. Смотрится это потрясающе!
2. Вид с горы на Эгейское море.
3. Мы с Федькой в этом самом Эгейском море. Оно теплое, как парное молоко!
4. Просто классная фотка Федюшки.

И что бы мы без слинга делали, не представляю. А в аэропорту Салоник без него вообще не обойтись. Это не Минск-2, где 3 самолета в день взлетают. Там нереальная толпа народу и суета. Поэтому маме спокойно, когда ее чадо надежно упаковано в слинг. И сисю для успокоения быстро можно дать.
 

Вложения

  • 100_1885.jpg
    100_1885.jpg
    586.8 KB · Просмотры: 44
  • 100_2044.jpg
    100_2044.jpg
    530.5 KB · Просмотры: 44
  • 100_2052.jpg
    100_2052.jpg
    545.8 KB · Просмотры: 51
  • 100_2079.jpg
    100_2079.jpg
    500.4 KB · Просмотры: 34

snusmumrik

New member
в салоне красоты!

Мой 10 месячный малыш "сводил" маму в салон красоты. Пока мне делали коррекцию бровей и депиляцию(всего времени ушло 20-25 минут), юный джентльмен ползал по полу, пробовал на зуб пробники кремов, любезно предоставленные косметологом. Потом ему стало скучно, и он полез к маме на живот молочка попить. Косметологу было не очень просто работать в таких экстремальных условиях, но справилась, респект ей...и радость мне. А то уже было как в известной фразе "Молодая мама, помни:отросшая челка отлично скрывает невыщипанные брови":biggrin:
 
Сверху