слингокуртка

Кто пользуется, подскажите:
куда деть ножки ребёнка?

у меня флисовая куртка, ноги получаются под курткой...очень странно что для них не продуманы отверстия в боковых швах...и вот торчат они в стороны вместе с курткой...крайне нелепо выглядит, да и не очень удобно

может я не знаю какого секрета?
 

lani

New member
я пользовалась всю осень и зиму
мне то, что они под курткой, кажется не проблемой, а преимуществом - не мерзнут.
а внешний вид меня мало беспокоит, особенно с тех пор, как состригла свои косы под ноль - хуже уже не будет )))))
 

lani

New member
:)
а я вот больше переживала, что под слингокурткой шарфа не видно - и чего было столько расцветку выбирать...

а почему не удобно? может, размер маловат? мне, вроде, всегда удобно было...
 

Anasta

Я
мне тож было удобно, но видок тот еще :) сбоку намана, а вот спереди... я тоже думала про теплые штаны и дырки в куртке:)
наверное, оптимально - мама-пончо, там хоть как-то ткань скрывает...
 
а почему не удобно? может, размер маловат
да вроде норм всё с размером, просто кутка топорщится в разные стороны и это не совсем удобно, так и хочется ножки в какие-нибудь прорези пропустить

наверное, оптимально - мама-пончо
по мне так может задувать под пончо
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Алиса в стране чудес,

а фотки у Вас не найдется? Хочется глянуть где топорщится...

А мы пользовались и были довольны.
Как-то у нас ничего не топорщилось. Хотя относили куртку на урас осени до сих пор.
Приложу пару фоток для ииллюстрации. Кстати, вот тут слингонакидка. В неё можно ноги и внутрь заправлять и снаружи оставлять, так вот снаружи выглядит не так красиво.
Сравните тут сразу несколько фоток: http://moideti.shop.by/4/143/142/
А вот в куртке: http://moideti.shop.by/4/305/
 
brjukva, с фотками я точно не буду заморачиваться... у меня ноги ребёнка обычно оказываются аккурат на талии по бокам (моим) и там и торчат строго в стороны
 

Тинфеа

искатель
у меня ноги ребёнка обычно оказываются аккурат на талии по бокам (моим) и там и торчат строго в стороны __________________
У нас в курте с самошитой слинговставкой было то же самое. Но я по этому поводу не переживала, а потом перешла на слинг поверх верхней одежды)
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Зимние куртки этого года уже готовы, фото пока нет, во вторник будут на Мои ДЕТИ.
Пять цветов - черный, бежевый, голубой, оливковый и бордо.

Новая улучшенная конструкция- подробностей пока не знаю.

Пока это вся информация для многочисленных слингомам, спрашивающих в личке.

Прошлогодние куртки были такие:
http://moideti.shop.by/4/162/
http://moideti.shop.by/4/161/

Обратите внимание на отпуск с 1 октября.
 

Ustina

New member
Покажу наше "слингопальто". На самом деле это мое обычное пальто, но его покрой оказался настолько удачным, что это позволило мне носить сына в шарфе даже в холодные осенние деньки. Понимаю, что это не надолго. Сын подрасчтет и уже не будет помещаться. Но пока все довольны.
Одно НО. Между мной и ребенком у шеи остается пространство, где проходит холодный воздух. Подскажите. Мне будет достаточно шарфа или надо будет связать манишку? Этот же вопрос относится и к зимней слингокуртке.
 

Вложения

  • слингопальто.jpg
    слингопальто.jpg
    269.9 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

brjukva

и все таки верю в Добро..
Ustina, ой, Какие Вы красивые!!!

Думаю нужна и манишка и шарф, или двойная манишка, чтобы на д головы одевать и на мамину и на малышковую одновременно.

В слингокуртке Мать-ехидна все вставки и шарфики идут в комплекте.
 

Ustina

New member
На эту зиму слингокуртка нам точно понадобиться.
А вот на следующую, когда нам будет 1г 4м - 1г 9м, будем ли мы ею пользоваться?
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Ustina, Это уж как Вам захочестся. У нас этот возраст пришелся на лето, так мы в слинге ходили, но летом, конечно куртка не была нужна.

А вооще, мы отходили в ней осень-зиму-весну, а потом еще продали Б/у.

Итак. как и обещала про новые слингокуртки:
В этом году в принципиально новые по конструкции зимние слингокуртки Мать-ехидна. Производитель прислушался к советам клиентов, хорошо продумал конструкцию- добавил капюшон, сделал куртку более элегантной, а систему укрытия шей мамы и малыша намного более удачной. Теперь нет дополнительных вставок на липучках+шарфик, всё проще застегивается.

Можете глянуть на Мои дети варианты. Голубые куртки еще не отшиты.

Кого интересуют подробности, пожалуйста в личку.
 

Fari

Well-known member
как вы в отпуск неудачно ушли! холодно, охота хоть на цены куртковые глянуть и начать душить жабу...
 

Сонька

New member
brjukva, А когда из отпуска выходите? Хочется цены на куртки узнать...
 
Сверху