слингокуртка

brjukva

и все таки верю в Добро..
Прошу прощения, что не отвечала всем про куртки- не было возможности.

Куртки планируются по ценам 430 000руб. Уточним в ближайшие дни.
Вот картинки:

Подробности отвечу в личку или с адреса moidetishop@gmail.com- это еще лучше, только помечайте кто Вы с форума.
 
Последнее редактирование:

SisteR

Верю в чудеса!
brjukva, Собственно, быстрее бы можно было заказать)
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
В ближайшее время ожидаются куртки цветов бежевый, красный(фото нет) и голубой.
По размерам:
голубая - 42-44, 46-48, 52-54
бежевая - 42-44, 46-48, 52-54
красная - 42-44, 46-48, 50

Прошу прощения последний 2 фото не очень красиво выполнены.
 
Последнее редактирование:

bigeye

Трайбл Дива
Такие куртки замечательные! Лучше, чем у меня была. На следующую зиму мне снова актуально будет:)
 

Witchka

New member
Народ, у меня вопрос. До какого возраста-веса в слингокуртке удобно мелкого носить?
 

bigeye

Трайбл Дива
Такие куртки замечательные! Лучше, чем у меня была. На следующую зиму мне снова актуально будет:)

Цитирую сама себя :haha:

Сегодня на соседке своей увидела и хорошенько рассмотрела слингокуртку новой модели. на мой абсолютно ИМХО взгляд моя старая была лучше. В ней ребенок мог спокойно спать у мамы на груди, а в новой куртке предусмотрены 2 горловины. Так что невозможно голову уснувшего ребенка зафиксировать полотном слинга у себя на груди. Конечно, капюшон для ребенка--вещь отличная, и сама конструкция вставки более совершенна, чем в старой модели. За счет этого эстетический вид получше. Но все равно наличие молнии между горлом мамы и ребенка мне не нравится:( И шарф тоже все равно нужно надевать маме будет.

В общем это мое первое впечатление от новой модели. Возможно со временем оно изменится, но пока вот так:)
 

SisteR

Верю в чудеса!
bigeye, я старую модель не видела, у меня эта) проголовку - да, есть такое, придерживаю) а зимой думаю фиксировать шарфом от шеи к шее....
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Новая модель куртки выполнена по типу осенних. Так как того требовали слингомамы.

Сама все время выбегала в старой модели, но новые мне больше понравились.

bigeye, Будет все же интересно мнение тех, кто пробовал оба варианта ;)

Поздравляю с пузиком!
 

bigeye

Трайбл Дива
bigeye, Будет все же интересно мнение тех, кто пробовал оба варианта ;)

Поздравляю с пузиком!

Тут дело в том, Оля, что для того, чтобы понять будет ли тебе в одежде удобно не обязательно ее носить. Достаточно хорошенько рассмотреть и понять как что функционирует. Вот если бы я НЕ пользовалась слингокурткой вообще, тогда мне действительно нужно было бы носить ту или иную модель. Но мне как юзеру старой модели вполне понятны нюансы с новой и без ношения:) Это как с тем же слингом. Не надо примерять-носить модель с улучшенной подушкой на плечо, т.к. знаешь, что без нее гораздо удобнее. Тут вопрос "компетенции", если можно так сказать. Я вот не носила осеннюю куртку, но знала, что она будет не удобной. Поэтому и не заказывала. А Лиде возвращать пришлось:) Она не учла горловины и расположение молний.

За поздравления спасибо!
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
вот не носила осеннюю куртку, но знала, что она будет не удобной. Поэтому и не заказывала. А Лиде возвращать пришлось:) Она не учла горловины и расположение молний.

Ну это ты зря так и про осенние куртки. У Лиды ведь и осенняя было старого покроя, а в этом году осенние и зимние приблизились друг к другу. Осенние были с другой конструкцией молний, как раз их усовершенствовали, и исчезла та проблема, которая была в предыдущих осених, да и размер у Лиды был маловат- все остальные с успехом носили осенние.

А насчет компетенции ;), я тоже проходила в зимней куртке старой модели осень-зиму-весну. И мне очень понравились те изменения, которые внесены в новую модель.
Опять же люди не "от балды" их добавили, а как раз идя навстречу пожеланиям покупателей. Мне самой не раз вносили подобные предложения- и по капюшону и по второй горловине.

Опять же когда ребенок прислоняется к шее мамы и спит- зачастую оба потеют в месте соприкосновения-а потом соответственно это место мокрое, а когда между ними есть слой этого не произойдет.

Опять же думаю тут дело привычки и традиционности, часто каждому кажется, что лучшим то, что ему понравилось раньше

А внешне так теперь зимние куртки вообще стали очень красивыми, более элегантными.
 

bigeye

Трайбл Дива
Ну это ты зря так и про осенние куртки. У Лиды ведь и осенняя было старого покроя, а в этом году осенние и зимние приблизились друг к другу.

Оля, ну так я ж про старые и говорю!!! Лида не новую же возвращала:)

Ты так со мной споришь, как будто я против слингокурток выступаю:) Мне слингокуртки нравятся, я не представляю без них жизни в холодное время. Тут только вопрос сугубо личных пристрастий к комфорту и т.д. Просто для себя я отлично понимаю, что будет удобно, а что не очень. Вот и высказываюсь. Куртки старого образца были у сравнительно небольшого количества слингомам. Сейчас больше стали покупать, не можешь не согласиться. Поэтому немного найдется людей, кто сможет сравнить в деле старую и новую модели.

Для себя я поняла: на следующий сезон буду просто шить слинговтсавку, т.к. найти б/у куртку старого покроя навряд ли представится возможным. Только если свою назад не выкуплю:)

А внешне так теперь зимние куртки вообще стали очень красивыми, более элегантными.

Ну так об этом я в своем первом посте о куртке и написала:)

За счет этого эстетический вид получше.

:)
 

Aneta

New member
А что с магазином мои дети, пытаюсь залезть, а там:

В настоящий момент интернет-магазин moideti.shop.by закрыт.

Для получения информации о владельце магазина воспользуйтесь ссылкой или напишите администрации торгового портала.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
bigeye,
Да я не поэтому спорю, мне просто реально новая очень понравилась. Думаю, я со временем такую бы носила ;)

Только если свою назад не выкуплю:)
Вот и я об этом подумала ;)

Aneta,
moideti.shop.by - пока в техническом отпуске. Планируется открытие в течение месяца. Сами ждём с нетерпением.
 

Ustina

New member
Обновили мы нашу новую слингокуртку.
Приятненько и очень удобно!
Лёвка впервые в жизни видел кота и грача. Погулял и минут через 20 заснул (хотя на прогулку мы вышли поспав).

Правда, по толщине наполнителя, эта куртка мне зимней не показалась, скорее осенняя. А, вообще, она неплохо продумана. Особенно радует то, что между мамой и ребенком есть вставка из того же материала, что и сама куртка. И застегивается она удобно.

А вот и мы:
 

Вложения

  • слингокуртка1.jpg
    слингокуртка1.jpg
    332.6 KB · Просмотры: 74
  • слингокуртка2.jpg
    слингокуртка2.jpg
    202.7 KB · Просмотры: 64

bigeye

Трайбл Дива
Ustina, хорошо смотритесь. А ребенок спит и так во сне пряменько голову держит без помощи маминых рук, или просто глазки закрытые на фотках получились?
 

Ustina

New member
Он на фото еще не спал, а только начал прикрывать глаза.
Но когда заснул, голову все также прямо держал.
 

Ustina

New member
Мы так основательно замотали шарфом сыну шею (чтобы не дуло), что он ее пряменько и держал. Потом я опустила его головку себе на грудь и он так и спал до конца прогулки.
 

bigeye

Трайбл Дива
Это я все к тому спрашиваю ,что куртка не дает возможности фиксировать голову уснувшего ребенка полотном слинга либо краем слинговставки. Вот мне и интересно,как мамы из положения выходят:)
 
Сверху