слингокуртка

Millana&Poly

Member
А кто-нить сталкивался с куртками, в которых можно носить сзади? Реально ли там застегнуться?
 

Катюша

и две *ашеньки:)
Есть какие-то нерусские, что-то вроде Suse's kinder, если не путаю:) Там возможно ношение и спереди, и сзади.
 

Dusja

New member
VIRT, спасибо большое, успели вовремя. Вам удачи в январе и здоровья деткам!
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
В итоге даже огромный-огромный живот:) смотрится очень аккуратно.
http://www.radikal.ru
На такой миниатюрной маме, которую дочка на санках катает, все хорошо выглядит :).

Я думала, Вы уже родили.

а в слингокуртке можно за спиной носить?
Есть и в Росии куртки такие, что можно и за спиной носить, но они очень дорогие так так там ткань мембранная используется.
 

virt

New member
На такой миниатюрной маме, которую дочка на санках катает, все хорошо выглядит :).
Спасибо, конечно:give_rose:Но в эту беременность + почти 20кг:blink: Так что мама уже совсем не миниатюрная. Как впрочем и дочка:)
На такой миниатюрной маме, которую дочка на санках катает, все хорошо выглядит :).

Я думала, Вы уже родили.
Я уже жду не дождусь:)

А кто-нить сталкивался с куртками, в которых можно носить сзади? Реально ли там застегнуться?
Я тоже в самом начале хотела куртку с возможностью ношения на спине, все засматривалась на Сьюзи. Т.к. с дочку много носила в заспинных намотках. Поэтому и на Я-Маму обратила внимание, т.к. они на заказ шьют куртки с возможностью ношения на спине.

Но потом решила, что все же можно без этого обойтись. Мне кажется, что трудно довольно одеться без посторонней помощи. И если какая-то непредвиденная ситуация, что малыша нужно вперед переместить, ну или банально захочет покушать, не начнешь же на улице раздеваться, чтобы перемотать.
 

TimSvet

New member
Девочки, подниму темку. Кто пользует куртки - мне важно чтоб в позиции колыбелька было. Подходит тока одна куртка - Я мама Актив(на мамамиа можно ее увидеть). Но и там не совсем колыбель - как-то полувертикально что ли. Кто еще ее пользовал, кроме virt, она мне не отвечает.
 
Сверху