Слингорегион-ГРОДНО.

k@terinka++

New member
Офигеть, у меня снова глючит форум! Или это не только у меня?
 

Катёнка

New member
Та-а-а-а-к... Жара, форум глючит - вот мамы и не появляются. А мы вот на "Пиратов Карибского моря - 3" выбрались. Малыш у бабки с дедкой орал 2 часа, а потом и уснул :swoon:. Те были действительно счастливы, когда мы приехали... :wacko: Вот так всегда и получается: просят-просят внучка, а потом и рады отдать. :fie:
 

k@terinka++

New member
Нет, ну тут определенно, залезешь в форум, а все сообщения за последние три месяца пропали. Писать абсолютно не хочется и так, наверное, всем!
 

Катёнка

New member
Лариса Шелег, по какому поводу грусть: погода, проблемы на форуме или неадекватное (а, может, наоборот адекватное) поведение моего ребёнка (рука так и тянулась написать "крохи", но его 11.5 кг говорят сами за себя) 12.06?
 

algunia

New member
А я тоже ходила на пиратов. - дите с папой оставила. куковали там, пока мама развлекалась :)
 
Малыш у бабки с дедкой орал 2 часа, а потом и уснул :swoon:.
вот это.
Насчет адекватности... Явно плохо ему было, какая тут неадекватность. Адекватное поведение в стрессе. Значит, что-то не рассчитали, неготов ребенок был к такому повороту дел.
 

Катёнка

New member
А мы через неделю едем в Мир на "Ночь огней". Дитё берём с собой (бабушка с дедушкой тоже не готовы "к такому повороту дел" :prankster:).
 

k@terinka++

New member
Катёнка, везет вам!
Забава, какая у тебя красивая новая линеечка:)
 

k@terinka++

New member
Что-то странное начало происходить с нашим естественным прикормом. Доча с удовольствием ест мясо и картошку, а новые продукты, которые я начала давать выплевывает. Теперь сезон овощей-фруктов и хотелось бы ее напитать витаминами. Я дала ей кусочек цветной капусты. Она открыла рот и вытолкнула языком. Ягоды достает изо рта и мнет руками. Что-то я не припомню, чтоб она раньше такое делала.
 
k@terinka++,
вы лучше в темку педприкорм зайдите, там и обсудите такое поведение;) вообще дети часто выбирают на какое-то время один или несколько любимых продуктов, а остальные игнорируют. А вы сами эту капусту едите? С удовольствием?
 

k@terinka++

New member
Лариса, спасибо за совет. А цветная капуста мне очень нравится.
 
девочки, если кто-то из Гродно появится-пишите в Личку. Наши слингодетки 1 волны уже выросли, так что здесь тусим редко ;)
 
Сверху