Слингорегион-ГРОДНО.

biruza

New member
Лар
Ах, Лариса, какая Вы зоркая! я тут про сексуальность взахлеб, а вы свое дело четко знаете:) без молока сцеженного не отпустили, но Игорек видимо внимательнее меня слушал вашу консультацию, не берет бутылочку и все тут. а на семинар так хотелось сходить!!
 

biruza

New member
как убрать значки?

линеечки вставила, а как убрать эти закорючки? девочки подскажите плиз
 
biruza, "откровенные" у вас ленеечки... Особенно Тёмкина ;-)
У меня код линеечки с url начинается..., а у тебя <a href какой-то :)
 

Smart

Консультант по ГВ
блин как форум изменился...привыкаю
 

k@terinka++

New member
Девчонки, а вот и я! Новый дизайн впрямь как новый форум... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ФОРУМ ОТКРЫЛСЯ! здесь как дома :)
Biruza, очень меня заинтересовал семинар, было бы здорово и нам такую информацию прослушать. Только вот теперь я вышла на работу и не кажый день могу "тусануть".
Smart, я тоже за новую ветку на форуме, кто присоединяется?
 
к ЛАР

k@terinka++, спасибки!
Лариса, в какой темке можно про отлучки пообщаться?

Smart, я вообще в шоке была, когда по нашему Гродненскому форуму лазила. И в хобби "про детей" искала и в женском разделе.... глухо!!!
Как люди живут? Давно пора что-то сообразить ;-)
 
Хелп

Девочки, мы уже дома сидеть не могём! Всё что можно излазили. К вечеру от нашей комнаты малая просто в истерике - нужны новые горизонты...
Может чё замутим, а то как-то давненько не собирались...
С нас мастер-класс по ползанию, стоянию, визжанию и зубопрорезыванию :)
 
Катёнка, k@terinka++, привет полуночникам!
Катерина, еще силы после работы остаются в форуме сидеть?
Как с работой? Твои ощущения, переживания?
 

k@terinka++

New member
Привет! Я уложила Малышку и вся тут. А работа моя скорее развлечение, так... для души. А вообще наговорилась с непривычки, аж горло заболело. Просто не могу, когда мир сужается до дома и семьи. Да и Софийке, думаю, гораздо приятнее видеть маму в хорошем настроении, чем задолбанную.
 

biruza

New member
семинар

Девочки привет! есть повод для встречи!!:семинар под кодовым названием"Новый контакт" (серия "Мама и малыш")
ведущая семинара: Хмельницкая Эльвира,возраст 36 лет, кандидат психотерапевтических наук, ведет тренинги по телесноориентированной терапии.

место и дата проведения:
21.02.07 в 11.00 по адресу Тетки 31 (у меня дома, на т.к это будет более комфорто и гигиенично для малышем, чем в к-н фитнесс клубе. Эльвира сказала что места нам хватит) Длительность семинара 1,5 часа, стоимость 10 000 руб .С собой надо будет взять пеленку или одеялко тоненькое, чтобы малюсиков положить. на пол растелим коврики, спальники - у меня это все есть и КОНЕЧНО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
У МЕНЯ ПРОСЬБА: кто желает прийти, сообщите мне заранее и если есть какието вопросы - задавайте.
до встречи
 
Сверху