Слингорегион-ГРОДНО.

k@terinka++

New member
Вот мы с Софийкой в дидимосе:
8997519475.jpg
 

k@terinka++

New member
А вот и Городничка со своей супер-девочкой Надюшей на фоне дидимоса (в разобранном состоянии):
8668829722.jpg


Света, звиняй! Все фотки уменьшаю
 

T@sha

New member
Приветствую гродненских слингомамочек.
Хотелось бы присоединиться к вашему обществу. Но уже довольно долго и мучительно выбираю слинг. Всё не определюсь, какой же лучше. Может, посоветуете? Моему сынуле Глебу 4 месяца. И он у меня довольно крупный малыш - уже 9200 и 69см.
 
у Городнички ребенок слишком низко висит :declare: в чем это и каким образом подвязано? неудобно-то как :blink:
 

Smart

Консультант по ГВ
да, это вариант слинг-кенгуру, шьет одна русская девушка в Америке, знакомая biruza, прислала по почте. примеряли ради прикола, чтобы сравнить
 

k@terinka++

New member
T@sha написал(а):
Приветствую гродненских слингомамочек.
Хотелось бы присоединиться к вашему обществу. Но уже довольно долго и мучительно выбираю слинг. Всё не определюсь, какой же лучше. Может, посоветуете? Моему сынуле Глебу 4 месяца. И он у меня довольно крупный малыш - уже 9200 и 69см.

Привет! Очень рада пополнению рядов! :dance:
У нас самая "слингомамистая" Smart. Она все знает и умеет и может толково посоветовать.
Мы сели в кольцевой слинг примерно в 3 месяца (Слинг Velina из плотного хлопка). Именно сели, так как колыбелька не очень пошла (только на сон). Сонечка тоже крупная: в 4 месяца была 8500 и 69см. Теперь осмысливаем покупку или пошив май-слинга.
 

k@terinka++

New member
Городничка, большое спасибо!!! Очень красивая открытка :)
Smart, поздравляем, поздравляем малышку!!!!!!!!!! Буськи в обе щечки!!!!!!!!!
 
Лариса Коланда (Лар), да штука не очень удобная, ремни не уплотненные - давят, карабин на спине - впивается. Да к тому же и на одно плечо!!! Эдакая смесь мая и кольцевого (в вертикальном опложении). Один плюс - быстро, но и он сомнительный! А вот расцветочка - это точно супер!
T@sha, знакомая ситуация :biggrin:
Нам сложно советовать, мы в свои 6 -еще до 9кг не дотягивали. Но однозначно, в кольцевом будет тяжеловато :derisive:
Май - еще рановато, сначала сядте крепенько.
А вот шарф - как раз ваш случай :clapping: (biruza, подтвердит! :biggrin: )
Теперь, осталось определиться с фирмОй! Тут проще, сколько готовы за него выложить, тот и ваш :biggrin: От хенд мэйд за 30-40тыс и до заветного Диди! :biggrin:
 

livionak

New member
Доброго времени суток всем!!!
novyj-sling.jpg

тут остальные:
http://ljplus.ru/images/of/livionak?ch_user=livionak&sort=t&fid=106564&year=2007
Захотелось и мне на лыжах с ребенком покататься.. http://community.livejournal.com/slingomamy/519459.html#cutid2
В пышках дают лыжи в аренду??? может еще кто желает???

еще очень понравился слинг Эрго. Попробую сшить. Потом и фото выложу.

http://www.ergobabycarrier.com

Вспомнила слинговстречу и достала свой слинг на кольцах(Милана в нем быстро уснула). Оказалось, он ей совсем не мал (даже с одеялом).
 

T@sha

New member
Теперь, осталось определиться с фирмОй! Тут проще, сколько готовы за него выложить, тот и ваш От хенд мэйд за 30-40тыс и до заветного Диди!
Спасибо за советы. я тоже к шарфу склоняюсь. Диди, к сожалению, пока останется в разряде "заветный" :biggrin: Рассматриваю вариант Юджи. Может, у кого-нибудь уже есть впечатления от этих шарфов?

P.S. А ваши девчёнки просто будущие фотомодели. Какие невесты подрастают !!!:derisive:
 

biruza

New member
Лена , я конечно на лыжах с удовольствием, но только как с ребенком на них? ты уже пробовала? я только на коньках могу :biggrin:
а про выбор слинга - лучше иметь2 и кольцевой и шарф т.к я и те м и другим успешно пользуюсь. шарф на длинные прогулки, а кольцевой - на короткие и на укачивание.
 
livionak написал(а):
Захотелось и мне на лыжах с ребенком покататься..
biruza написал(а):
я только на коньках могу
Ну вы,экстрималки!!! Мои мечты дальше санок не уходят! :biggrin:
А про лыжи надо у Малька интересоваться, они то точно должны освоить это дело :derisive:
 

livionak

New member
Оля, в май-слинге собираюсь, но лыжи пока не нашла. Задумываюсь тоже о необходимости санок!!!Можно просто по лесу погулять со всеми желающими!!!

:clapping: :clapping:
Выкройку май-слинга можно найти тут:
http://siparova.spb.ru/slings/mei-sling.php
Сегодня снова достала слинг кольцевой. Какая прелесть!!! При укачивании ребенка руки свободны!!! На улице лучше в май-слинге(мне). Только по снего с ребенком намного тяжелее стало ходить....

Фотки нашли?????
 

k@terinka++

New member
livionak, фотки нашли, прикольно! И заодно выкройку качнули.

На лыжах - это больно лихо для нас, вы - молодцы
 

Забава

New member
Давненько я сюда не заглядывала (как впрочем и, вообще, в инет). Какие красавицы! Даже я начала подумывать о шарфе.
Рада новым слингомамам! Бесконечно рада! :dance:

Поздравляем малышку Smart с половинкой годика!
 
Сверху