Слингорегион-ГРОДНО.

biruza

New member
Привет девчонки!
вот забежала на минутку, не могу толком отправить фотки, но у меня их не много и такие же как вы разместили. мой красавец монах-шаолинь укладывается по 2 часа, вот сейчас смотрю почту и скоро побегу к нему , т.к. не может без меня :crazy: и ктому же чтото обострение диатеза - это последствия праздниковв, все таки трудновато диету выдерживать :biggrin:
привет вам всем от нас, надо придумывать новый повод тематический для встречи :biggrin:
 

algunia

New member
ой скоро придет моя баюшка и к вам присоединюсь!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ой!Smart, спасибо! :air kiss:
А я что-то потерялась... Но вовремя нашлась :biggrin:
А то, смотрю, что-то никто не пишет "В Беседку"..., а вы вон где "В Реале" :clapping:
 
Катёнка,я так понимаю, скоро у нас объявится еще одна "бывалая" слингомамочка... Ждем-ждем!!! :clapping:
Vfif, ага, даже не верится! Приезжайте в гости :biggrin:
algunia, какие вы уже большиеее... Как время летит :locomotive:
biruza написал(а):
надо придумывать новый повод тематический для встречи :biggrin:
Енто точно, а то мы уже заскучались :boredom:
Погода вроде ничего, а повода слинг одеть как-то не представляется...
 

algunia

New member
Городничка, ага растем.
И ждем свой слинг, а он что-то где-то застрял...
Я скоро всю заныканную сумму на него растрачу по пустякам..
 

k@terinka++

New member
Катёнка написал(а):
Вот мы сегодня гуляли в слинге! И ели там же...
Оба-на... А мы всё никак не решимся выйти теперь. В "колыбельке" Софийка категорически отказывается лежать, а "на бедре" ее комбезик сильно скользит по моей куртке. Боюсь потерять ребенка на прогулке.
 
k@terinka++, на бедре надо в совершенстве отработать сначала без верхней одежды. самая частая ошибка - слинг не обнимает попу, идет не под коленками, а под самой попой и плохо затянут нижний край
 
Да, мы вот тоже с нашего любимого нескользящего комбезика вырастаем :cray:
Я его так удачно прикупила, как раз для слинга. А вообще-то я уже на шарф созрела... :blush: (Тока, с шарфоинструкторами у нас вообще туговато...)
 

Smart

Консультант по ГВ
да, а мы уже выпрыгиваем из слинга, причем с первых же минут... ноги выпрямляет, слинг съезжает на попу, к чему бы это? не может же она устать за пару минут?
 

k@terinka++

New member
"Smart", твоя Малышка очень гармонично в "колыбельке" лежит, у нас так никогда не получалось. Кстати, скинь, пожалуйста, название того чудо-геля в "личку" :blush:
 

k@terinka++

New member
Жалею, что у Бирюзы ее Дидимос не померяла. Городничка, тебе понравился ДиДи?
 

Забава

New member
Катёнка, ну, молодцы! В такой ветруган! Наш хлопец ни в какую не соглашается на улице в слинге сидеть: малейшее дуновение ветерка и :shout:.
 
Забава, пр таком ветре гулять - ничего хорошего для ребенка. Да и для мамы. Вполне нормальная реакция ребенка. Если вообще ветер не переносит - поворачиваем к себе больше, верхний край слинга повыше подтягиваем, отворачиваем ребенка от ветра
 
Катёнка, кстати, погодка тогда было само то! (ветер только под вечер поднялся), а вот вчера... Smart, подтвердит... Но нам пришлось немного погулять. Чё то у меня с непривычки спинка устала, или в попыхах криво слинг одела...
k@terinka++, в Диди было очень удобно, жаль сравнить не с чем, думаю это приемущество самого шарфа, а вот его "Дидимосность", т.е. удобство спец. ткани не успела прочувствовать... Но отзывы счастливых обладательниц убеждает... Особенно меня привлекло то, что в нем летом не жарко, а это при 5м. намотанной на себе ткани... Но для нас это дорогое удовольствие, ищу чё-нибудь среднее м/у самоделкой и фирмой :biggrin:
Может biruza, поделится впечатлениями от шарфика
Девочки, а что за чудо-гель, я чё-то пропустила... :blush:
 

biruza

New member
привет слингомамочки!
кто хочет пороббовать в дидимос примерить, прошу , можем договориться на время какоенибудь, придете ко мне, посмотрим диск, примеряем.
Я уже одно положение освоила и успешно им пользуюсь, что говорить УДОБНО, ОЧЕНЬ!!!!! ЕСЛИ Я ДАЖЕ НА КОНЬКАХ КАТАЛАСЬ С ИГОРЬКОМ!!!
 
Сверху